• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Язык любви / language of love" (Часть 1) (Декабрь 20, 2015)
«Язык любви / Language of love (Часть 1)» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Консультация семьи.

Прекрасная семья, это очень тяжёлая работа. Тяжело войти в что-то, что никто не желает тебе открыть. А когда кто-то открывает, то это в тот момент, когда всё уже побеждено.

Когда мы женились, мы говорили друг другу, только ты и я, мы не женимся на наших семьях, прошлых проблемах и т д.
Чушь полная! Мы женимся на всём этом зоопарке. Скоро это прошлое даст о себе знать.
Скоро ты узнаешь, обо всём грязном белье всех тёть, дядь и всего родства. Крепись брат.

Реальность такова, что мы намного больше проводим время дома, чем в служении или церкви.
Первое, что увидел Адам, это своего Бога, второе, что он увидел и к чему прилепился и с кем провёл всю свою жизнь, это Ева.

Часто всё начинается прямо в машине, возвращаясь со служения или с гостей, где вы можете увидеть в реальности, кто вы на самом деле.
Или когда тебя пригласили в гости, и ты позвонил в дверь, но там крики и непонятки и людям кажется, что ничего не слышно за дверью. Но через минуту открывается дверь и от туда выглядывают два ангела. И ты понял, что попал по адресу.

1). Что делать, когда ты живёшь с кем-то, кто постоянно бросает тебе в лицо, твои старые слабости, ошибки и провалы?

Первое, это необходимо понять, что мы дети Бога, омытые Его Кровью и прощены. Но часто в церкви мы видим плотских христиан, это те, кто опираются на свои пять физических чувств. Эти личности не оперируют через дух.

Чаще всего, это даже не нежелание простить, а неспособность вновь поверить человеку, который несколько раз предал чьё-то доверие.
Прощение - это решение.
Доверие - это процесс.

Мужчины обычно, пытаются быстро просить прощение и двигаться дальше, но не женщина, они созданы по другому, их процесс мышления другой, по этому когда мужчина, готов простить, забыть и идти дальше, женщина не готова, потому, что ей нужно больше времени, для процесса всей информации и исцеления.

Это как в истории Давида с Вирсавией, их ребёнок смертельно заболел, реакция Давида очень жестокая, когда ребёнок болел, но после смерти ребёнка, у Давида абсолютно другая реакция.
Потому, что мужчины более логичны, и если ничего нельзя исправить, они могут быстро всё отрезать, исцелиться и двигаться далее.

Но не женщины, они более эмоциональны и их эмоции часто базируются не на том, что происходит или произошло, а на том, что может произойти, и поэтому женщинам нужно намного больше времени, чтобы разобраться с потоком информации.

Когда женщина, не может отпустить и доверить вновь, она подсознательно, будет напоминать ему о боли, которую он ей нанёс. Она напоминанием ему об этом, будет пытаться дать ему знать, о той боли, которую она пережила.

Если женщина, через определённое время, не останавливается, она отталкивает мужчину, за тем, в сознании мужчины срабатывает обратный эффект, если ему не доверяют, то он закрывается и перестаёт меняться, потому что, нет смысла в переменах, когда ему больше не прощают и не верят.

Здесь нужна мудрость, потому что, партнёр, должен пережить боль и определённое наказание, но если не наступает прощение и доверие, очень скоро, семья начнёт саморазрушение, за тем, приходит мщение и в процессе уничтожение.

Запомните, любой мужчина или женщина, не задержатся долго там, где им не дают шанс на исправление.

Первое, ему необходимо признать ошибку и свою вину, также, по настоящему просить прощение, не покидать её, даже если она даёт вид, что хочет быть одна. Женщины интересные, часто когда она говорит «пошел вон тварь» она имеет ввиду «обними меня и не отпускай» даже если я буду драться…

Второе, не в коем случае не допустить горечь и само-сожаление, потому что, это не позволит полному восстановлению.
Женщины обычно начинают говорить себе, что я некрасивая, я ему не нужна и т д.
Мужчины, чаще всего начинают мстить, отношениями с другими женщинами.

Также запомните, что горечь, приносит больше вреда тем, в ком эта горечь находится, нежели вашему супругу.

Это не только относится к прелюбодеянию, но также если кто-то имеет проблему с алкоголем, наркотикам, неправильным управлением финансами, азартными играми в казино и т д.

2). Что делать когда в семье финансовый кризис и как мотивировать мужчину идти на работу, чтобы иметь достаточно финансов на жизнь семье?

Первое, это не в падать в панику, потому что как обычно, это всего лишь сезон, который скоро пройдёт, если вы мудро управляете финансами семьи.

Второе, нужно себе задать вопрос, это действительно финансовый кризис и муж не хочет больше зарабатывать или у кого-то, появился вкус, к дорогой и недоступной на данный момент жизни?
Потому что, я заметил за годы консультаций, что чаще всего, финансовые кризисы, мы создаём себе сами.

Вместо того, чтобы приготовить пищу дома, мы идём в ресторан, покупаем одежду, которая не нужна на данный момент, покупка новой машины, в то время, когда нужно было починить старую и т. д.

Третье, если действительно в доме нечего есть и это действительно кризис, что делать?
Я заметил один уникальный феномен, именно в тех домах, где мужчина подавлен, разочарован и ничего не хочет делать, он просто напросто живёт с "напильником".

Я заметил, что чаще всего, это не лень мужчины, а простое разочарование и нежелание ничего делать, потому что он никогда не получал похвалы, благословения и ободрения от своей жены.
Его просто тёща и жена запилили до того, что у него, уже заканчивается желание жить, не говоря о том, что бы что-то делать.

Всё что эти мужчины слышат, это как Серёжа, купил новую машину своей жене, как Коля купил новую шубу своей, а Александр свою, уже два раза в этом году возил в Италию.

Всё что он каждый день имеет, это напильник снимает с него следующий слой стружки.
Как правило, эти мужчины меньше и меньше времени проводят дома и в процессе такие мужчины превращаются в жалкое создание, которые если не сбегут с этого дома, то превратятся в диванное существо, с пультом управления от телевизора.

Дорогие женщины, если мужчину не ободрять, не благословлять и не ценить, вы очень скоро потеряете его и не думайте, что если его тело с вами, то это значит, что он с вами, может быть вы уже давно потеряли его.

Дорогие женщины, вы даже представить себе не можете, как для каждого мужчины, важны ваши слова ободрения и поддержки.
Он всю жизнь получал слова ободрения от своей мамы, и его мама отдала его вам, пожалуйста, продолжайте ободрять вашего супруга. Это залог вашей счастливой семьи.

Один раз я наблюдал, как маленький мальчик помогал маме нести пакеты с продуктами в машину, мама его очень похвалила, после этой похвалы, мальчик начал у мамы все пакеты забирать, чтобы всё нести одному.

Дорогие женщины, ваш муж в сознании остался таким же, может быть, вашему мужчине, всего лишь необходима похвала, ободрение и поддержка и он горы будет для вас переворачивать.

Когда женщина желает получить внимание, она выставляет Селфи в соцсети и здесь повалили комменты, но не мужчина, у него совершенно другой подход к этому, ему важны слова той, которая рядом с ним и любит его не смотря ни на что.

3). Следующий момент, когда женщины говорят, что делать, когда мой муж, не уделяет мне достаточно внимания и времени.

Причина тому, многие женщины не умеют правильно привлекать внимание, они хотят видеть рядом подружку болтушку в штанах. И дико обижаются, когда у них это не получается.

Первая ошибка обоих, это непонимание того, как мы созданы и на что мы реагируем, то есть мужчина это 80% глаза, 20% коммуникации. Женщина наоборот 80% коммуникации и 20% глаза.

Ошибка жены, когда женщина желает привлечь внимание мужа, она включает "голосовые связки" а нужно как до свадьбы, включать "образ"

Ошибка мужа, когда он желает привлечь внимание жены, он включает "образ" а нужно как до свадьбы, включать «уши и понимание»

Это классический сценарий, жена весь день дома с детьми, и готова провести с ним время и рассказать ему обо всех новостях, он в свою очередь, на работе провёл весь день и знает все новости и желает тишины.

Женщинам, особенно молодым жёнам, необходимо понять, что в мужчину не вмещается много информации и даже при всём его желании выслушать вас, он это сделать неспособен, после тяжёлого рабочего дня.

Дайте ему поесть и помолчите с ним за столом, но если вы действительно делаете привлечь его внимание, то это возможно, когда вы снимете халат и оденетесь в красивое платье, он сам захочет с вами "долго" пообщаться.

Даже в книгах о любовных романах, да там как правило симпатичный парень с расстёгнутой рубашкой сидит на красивом коне, но я заметил, что парни в этих романах до ужаса болтливы и полны романтики и предугадывают все желания женщин наперёд. Это фантастика…

Продолжение следует...

 


Для быстрого интернета
Язык любви / language of love (Часть 1) 47M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Язык любви / language of love (Часть 1) 12М 

 

Видео
Язык любви / language of love (Часть 1)  150M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 8319 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]