• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Лжеидентификация" (Ноябрь 9, 2014)
«Лжеидентификация» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов 

Мы часто говорим о личностях которые вошли в свою идентификацию, также мы говорим о том, что многие ещё не нашли себя и не имеют собственной идентификации, но они на пути в свою идентификацию.
 
Но сегодня я хочу поговорить о таком уникальном феномене, как лжеидентификации.  
Практически всё Христианство заражено этим феноменом последнего времени.
 
Само это явление имеет истоки от самого люцифера, именно он был первым, кто вошёл в лжеидентификацию и возжелал что-то, чем он не являлся и это послужило тотальному краху его субстанции.
 
Лжеидентифицированные, это эпидемия последнего времени.
 
Лжеидентификация, это хождение в том, что не является твоим, это похотливо желать то, что в реальности не твое. (Это иметь документы с твоей фотографией, но чужим именем)
 
Бог ненавидит фальшь и те роли, которые мы сами придумали себе,  потому что Он не является создателем фальши, Он создатель оригинальной реальности.
Полюбив реальность какой она есть, ты полюбишь свою идентификацию со всеми её плюсами и минусами.
 
сатана создатель фальши.
Наверное эту тему сложно будет вместить тем, кто недавно начал свой путь с Богом и хотят избежать реальности, придумав себе какую-то великую сверхъестественную роль.
 
Если дьяволу не удаётся тебя остановить от движения в свою идентификацию, он сделает всё возможное, чтобы ты вошёл не в свою.
 
Эти личности как правило выявляют себя тем, что постоянно охраняют свою лже-позицию и как огня боятся тех, кто ходят в своих позициях. Потому что хождение в своей позиции автоматически выявляет всех кто ходит не в своей идентификации.
 
Когда Иисус ходил в своей идентификации, его ненавидели все, кто ходил в лжеидентификации.
 
Многие христиане пытаются избежать конфронтации, но это невозможно, когда ты вошёл в свою идентификацию.
Идентификация Бога автоматически определяет твою духовную семью, твоих друзей, а также твоих врагов. Это неизбежно.
 
Лжеидентифицированные как огня боятся идентифицированных, Саулы всегда будут боятся Давидов. Саулы всегда будут бороться против Давидов.
 
Лжеидентификация, это настолько заставить себя поверить в ложь, что даже Святой Дух не способен достучаться до твоего сердца.
 
Божья идентификация - это полный мир внутри себя.
Это полное смирение пред Дизайнером.

Вспомните историю с Адонией сыном Давида, который захотел стать царём.
Всё начинается с желания.
 
(‭3 Царств‬ ‭1‬:‭5-10)‬ Адония, матерью которого была Аггифа, кичливо говорил: «Я буду царем». Он завел у себя колесницы и коней, и пятьдесят слуг, которые бежали перед ним. (Его отец никогда не смущал его вопросом: «Почему ты так поступаешь?» Он родился после Авессалома и был очень красив.) Адония сговорился с Иоавом, сыном Саруи, и со священником Авиатаром, и они поддержали его. Но священник Цадок, Ванея, сын Иодая, пророк Нафан, Шимей и Рей, и личная стража Давида не встали на сторону Адонии. Адония принес в жертву овец, волов и откормленных телят у камня Зохелет, что рядом с Эн-Рогелом, и пригласил всех своих братьев, сыновей царя, и всех царских приближенных из Иудеи, но не пригласил ни пророка Нафана, ни Ванею, ни личную стражу, ни своего брата Соломона. (RSZ)
 
Все лже "цари", никогда не пригласят настоящих "царей"
 
Проблема многих христиан почему они не могут войти в свою персональную идентификацию, потому что их сущность сосредоточена на имитации своих кумиров.
 
Я лично для себя получил ответ, почему множество не способно войти в свою идентификацию от Бога, потому что они полностью поглощены и заняты имитацией чужой идентификации.
 
Лжеидентификация, это абсолютное противление Божьему дизайну для тебя, это самое страшное нарушение закона творения, это бунт против Творца.
 
Войди в покой с собой, успокой все бушующие народы внутри себя
Успокойся от всех "дел" плоти.

(Исайя 45:5-10) 5 Я - Господь, Я - Единственный Бог, нет Бога кроме Меня. Я надел на тебя одежды , но Меня ты ещё не знаешь. 6 Я это делаю, чтобы все люди знали, что Я - Единственный Бог. От запада и до востока люди будут знать, что нет другого Бога, и что Я - Господь. 7 Я создал свет и тьму, Я приношу мир и Я навлекаю беды. Всё это Я, Господь, вершу. 8 Да прольются облака над нами добротою вместо дождя, да отворится земля и позволит спасению произрастать! И да умножится с ними доброта! Я, Господь, творю это". 9 „Взгляни на этих людей - они спорят с Тем, Кто их создал. Взгляни на спорящих со Мной: они - как черепки разбитого горшка. Горшечник берёт мокрую глину, чтобы сделать горшок, и глина его не спрашивает: "Что ты делаешь?" Ничто сотворённое не имеет власти спрашивать того, кто его сотворил. Люди - как эта глина. 10 Отец даёт жизнь детям, и они не должны спрашивать: "Зачем ты мне дал жизнь?" Дети не могут спрашивать у своих матерей: "Зачем ты меня родила?" (СП)
 
Позволь Богу показать всем, каким шедевром ты являешься.
 
Не пытайся быть кем-то, а просто будь тем кем ты есть.
Войди в полный мир и покой внутри себя.


Для быстрого интернета
[SND]Лжеидентификация 35M 


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Лжеидентификация 8.7М 

 

Видео
[VID]Лжеидентификация 138M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6310 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]