• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Наследие зрелых" (Февраль 7, 2016)
«Наследие зрелых» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Помазанным ты можешь быть с рождения, но в действительности помазание начинает работать тогда, когда ты духовно созреваешь. Это ничего общего не имеет, с твоим физическим возрастом.

Вспомните переход Давида из того, где его помазали, в реальное хождение в этом помазании.
Также вспомните Иосифа, момент его призвания и момент, когда он реально вошёл в хождение в своём элементе.

Иногда твоё созревание не может догнать твоё помазание. Люди уникальные существа и во многих случаях отказываются зреть не желая платить цену.

Здесь есть серьёзная проблема, потому что, когда кто-то помазан и он об этом знает, в некоторых случаях они не желают дозреть и прыгают в призвание незрелыми.

В принципе если ты задумаешься, то всё через что ты проходишь, это Дух Бога пытается вести тебя по пути дозревания, чтобы включить (активировать) твоё помазание.

Потому что помазание, активируется в определённом духовном возрасте. Это как наследство, оно вступает в силу, после совершеннолетия наследника.

Это похоже на армию, все мальчики знают что они в 18 лет будут призваны в армию.
То есть понимание, что ты будешь в армии, это не призвание, призвание активируется совершеннолетием.

Ты абсолютно можешь быть для чего-то помазан, но ещё не призван, и часто это занимает годы, чтобы помазание догнало призвание.

Помазание, это всего лишь пророческий элемент, указывающий тебе, на ту сферу, в которой Бог желает употребить тебя.

Запомни, помазание не является призванием.
Именно здесь большинство теряются и после помазания, начинают движение, которое и приводит их к разочарованию и краху.

Давид принял помазание, но сразу вернулся назад на поле, именно там было его призвание.
И он ждал, того момента, когда призвание догонит помазание.

Когда ты в реальности дозрел, чтобы двигаться в своём призвании, за тобой придут.

Здесь у многих конфликт, потому что ты абсолютно можешь быть помазан для одного, но на данный момент по своему возрасту, ещё пребывать в другом призвании. Как и Давид, его помазание было в Цари Израиля, а призвание по его духовному возрасту, ещё было пастухом.

Зачем это Богу?
Потому, что когда ты входишь в призвание, с призванием приходит огромное давление, и вопрос заключается в том, готов ли ты выстоять и выйти победителем, пройдя через этот ад, битвы, боль и давление.

Запомни, помазание никогда не охраняет тебя от давления. Помазание, это сила для совершения определённого задания, но характер, сила воли, честь и стойкость, это то, что должно присутствовать в тебе, когда помазание, начинает действовать в полную силу, в твоей жизни.

Если подумать то дьявол атакует не помазание, а призвание, готов ли ты к призванию? Потому что к помазанию, готовится не нужно.

Я уже это говорил, но напомню ещё раз, сатане ты как личность не интересен и он не атакует тебя, он атакует твою функцию и призвание.
По этому, как только ты под давлением сдался и всё оставил, ты дьяволу больше не интересен, потому что не представляешь для него опасности.

дьявол не тратит свои силы и ресурсы на тех, кто не имеют функции Царства и не двигаются в своих элементах призвания.

Вспомните что сделал Саул, когда услышал песню и испугался, он подумал, что Давиду только не хватает царства. Саул сосредоточился на уничтожении Давида, только после того, когда Давид дозрел, чтобы двигаться в своём призвании.

Вспомните, что сделали враги Израиля, когда услышали, что Давид поставлен царём, они вышли для сражения с ним.

Поверьте дорогие, Давиду необходимы были все эти годы подготовки, не для хождения в помазании, а для хождения в призвании. Для движения в своей функции как царя Израиля.

И я точно знаю, в какой битве я сейчас нахожусь, дьявол не пытается опорочить моё помазание, он пытается осквернить мою позицию, мою честь, мои принципы и меня как личность и если я это допущу, то какое бы на мне великое помазание не было, это служение не воспримут.

Я уже говорил вам, что в каком бы великом помазании не двигался человек, если врагу удалось осквернить его позицию (призвание) то его помазание, просто напросто не будет восприниматься. Вспомните Божьих Генералов.

И вот почему я сосредоточен на чести, принципах, крепкой семье, потому, что атакуется не помазание а позиция. А позиция состоит из множества компонентов, в которых я должен быть победителем. А это займёт много времени.

Если глубже задуматься, то помазание, это духовное наследие, в которое только духовно дозревшие могут войти.

На данный момент, что наблюдается в теле Христа, поднялись служители, которые в реальности не дозревшие, но они изучили, на служениях других помазанников то, как двигается Дух Святой.

В реальности эти личности преследуют похвалу, славу людей и естественно сборы финансов.

В Америке, эта эпидемия реально распространилась очень сильно и вычислить этих недозревших духовных мошенников, могут только зрелые в духе личности.

Эти не дозревшие, собирают людей и играют на их желании и жажде видеть что-то сверхъестественное.

То есть, они приезжают на какие-то места, где их не знают и начинают искусственно активировать Веру людей, говоря о разных чудесах, знамениях и исцелениях, за тем угадывая распространённые симптомы или болезни, они вызывают людей и с них выдавливается свидетельство. И как правило, обычно мало кто скажет, что они нечего не чувствуют, большинство скажет, что стало легче.

Заметьте то, что даже на служениях мошенников могут происходить реальные исцеления, потому что Дух Святой будет двигаться по вере того, кто желает получить исцеление.

Я ни в коем случае не говорю о ком-то, я говорю то, что зрелых в духе, ты не проведёшь и не обманешь, они увидят и распознают мошенников и их фальшь.

Есть ещё один феномен, который не так давно появился в Теле Христа, я его назвал "Служение гибрида" то есть, это смесь двух компонентов.

Это когда ко Христу, начали приходить личности, которые ранее были замешаны в колдовстве, сатанизме и оккультизме. То есть они отдали свои жизни Богу, но до конца так и не захотели оставить свои тёмные трюки и фокусы.

Некоторые из «Гибридов» не знают что делают, думая, что Бог их и так будет употреблять.
Другие точно знают что делают, отравляя своим смешанным служением Тело Христа.

Эти люди способны на реальные духовные проявления в разных сферах, это тактика сатаны использовать "гибридов" потому что на них поведутся младенцы во Христе, которые не прошли через процесс созревания, но они очень сильно желают двигаться в сверхъестественном.

Они попадаются на этот крючок, потому что их желание, затмевает их здравый рассудок и они попадаются.

Я верю, что сейчас Дух Святой готовит зрелых войти в свои призвания, мы скоро будем свидетелями того, как Бог поднимет людей ранее не известных, но которые прямо сейчас, платят цену, терпят боль, предательство, одиночество и лишение. Они верно ждут приказания от Бога и не в своё время не двинутся.

Я прошу Духа Святого, чтобы поднялись зрелые Духовные отцы и матери, которые распознают все трюки дьявола и помогут новообращённым войти в духовную зрелость и в процессе двигаться в помазании исполняя свою функцию в Теле Христа.

В реальности многие имеют пророчества и помазание для определённых сфер в Теле Христа, но вход в настоящее призвание открыт только зрелым.

Призвание – это наследие зрелых.

 


Для быстрого интернета
Наследие зрелых 47M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Наследие зрелых  12М 

 

Видео
Наследие зрелых  196M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6118 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]