• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: «Не потеряй своё наследие» / Pastor Andrey Shapovalov «Don’t lose your inheritance» (02/03/2019)

«Не потеряй своё наследие» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«Don’t lose your inheritance»
Pastor Andrey Shapovalov
 


Прискорбно наблюдать в Теле Христа такие картины как, человек инвестировал годы в служение, призвание и позицию, но по определённым причинам сгорел и иногда не просто сгорел, но разочаровался и разбился.

Что в реальности происходит при сгорании?
Почему приходят сезоны в жизнь детей Бога, где всё внутри и вокруг тебя говорит о том, чтобы всё оставить и выйти из той позиции в которой ты находился годы?
При этом Человек теряет не только позицию и друзей но и своё духовное наследие, а также Библия говорит «венец победителя»

(Откровение 3:7-13) И ангелу церкви в Филадельфии напиши:
«Тот, Кто свят и истинен, Кто владеет ключом Давидовым, так что если откроет дверь, то никто не сможет закрыть ее, и если закроет, то никто не сможет открыть, говорит Он тебе: «Знаю дела твои, знаю и то, что мало сил у тебя, а ты всё же твердо держишься слова Моего и не отрекся от Меня. Потому и открыл Я дверь пред тобою, и никто не сможет закрыть ее. А из синагоги сатаны Я даю тебе тех, кто говорит о себе, что они иудеи, но вовсе не те они, за кого себя выдают, лжецы они. С ними сделаю всё так, чтобы пришли они и пали к ногам твоим; узнают они, что возлюбил Я тебя, и сохраню тебя (раз не утратил ты, как заповедал Я тебе, терпения в те страшные дни, которые надвигаются на землю, чтобы испытать всех живущих на ней. Скоро уже приду — ты же твердо держись того, что есть у тебя, дабы не забрал никто венца твоего. Победителя сделаю столпом в Храме Бога Моего, и останется он там навеки. Напишу на нем имя Бога Моего и имя, которое носит город Бога Моего, тот новый Иерусалим, что спускается с неба от Бога Моего, напишу и Мое новое имя“. Если есть у вас уши, слушайте, что Дух говорит церквам. (BTI)


По началу, когда человек вышел, может показаться облегчение, но затем приходит ясная картина реального провала, потому что были затрачены годы, эмоции, финансы, связи, отношения и много другого и всему этому пришёл конец.

На своём пути я видел достаточно сгоревших и потерявших всё людей и я не смог уговорить их остаться и продолжить. И уникальность этого в том, что они сами своими руками разрушили то что годы строили.

Задай себе вопрос, готов ли ты сейчас оставить и покинуть всё и потерять свой венец и награду?
Только потому, что тебе кажется это невыносимым?

Ты вкладывал годы, эмоции, финансы, отношения, историю и наследие и теперь пришло давление в твою жизнь и ты на эмоциях принимаешь решение, которое скорее всего лишит тебя твоего наследия.

Иисус говорит держи то что есть у тебя, не развивай, не умножай и не бросай, а именно ДЕРЖИ!

Теперь давайте поговорим о том, почему это происходит и как это предотвратить.

Существует несколько причин сгорания людей в призвании.

Причина первая: Обыкновенная человеческая усталость.

То есть, люди годы вкладывают и инвестируют в призвание но не видят реальных результатов или не видят того, что хотели бы видеть и уставши просто уходят.

1-я проблема усталости, человек не отдыхает и не имеет хобби, он зациклен на одном и том же.

2-я проблема усталости, берёт на себя много ответственности и нагрузки, отдать другому стыдится или боится и это приводит к тому, что человек перегружается и приходит к усталости, а это приводит к сгоранию.

Причина вторая: Потеря фокуса и цели.

Когда человек очень долго идёт к поставленной цели, хочет он того или нет приходит рутина, а рутина в свою очередь приводит к потере интереса.

Когда человек теряет страсть и интерес к цели, он начинает экспериментировать и пробовать другие вещи, (именно здесь огромная опасность) которые более досягаемы и выполнимы.

Чаще всего именно это и приводит к тому, что человек выходит из своего призвания, теряет цель и сгорает.

Дорогие поймите, что тех кто призван к определённым целям, именно им дана благодать и сила это совершить и когда ты выходишь из цели, которую Бог поставил перед тобой, ты теряешь весь суппорт и благодать.
Не имея благодати и суппорта, человек очень быстро «сгорает».

Проблема в том, что это происходит тогда, когда человек идёт к большой цели, но не способен радоваться и наслаждаться маленькими победами или достижениями.

Именно недосягаемость цели и приводит к потере цели.

Совет, разбить большую цель на десять или пятнадцать фаз и праздновать каждую достигнутую фазу.

Таким образом, человек не потеряет цели, фокус не будет сбит и всегда будет ощущение побед и достижений.

Совет, ни в коем случае нельзя выходить из своей благодати, которая дана Богом, для совершения своей цели.

Причина третья: Духовное давление и духовная битва.

дьявол сделает всё возможное, чтобы создать духовное давление на жизнь человека.

Когда долго нет просвета и духовное давление не оканчивается, люди просто сдаются.

Каждому лидеру или служителю необходимо понять то, что ты не «супермен» и не был призван нести это бремя один, это бремя всего тела и команды.

Проблема в том, что большинство лидеров и служителей боятся или стыдятся признаться в том, что им нужна духовная помощь и молитвенная поддержка.

Нужно понимать то, что будут битвы в жизни каждого служителя или лидера, где нам будет необходимо подключить других людей и положиться на из молитвы, помощь и поддержку.

Причина четвёртая: Одиночество и депрессия.

Когда человек вынашивает мечту Бога, по началу будет очень сложно найти настоящую помощь или поддержку, это часто приводит к одиночеству.

Чуть позже служитель закрывается и уединяется, но это нездоровое одиночество, именно это одиночество приводит к глубокой депрессии, разочарованию и в процессе к тотальному «сгоранию».

Это чаще всего приводит человека к приёму антидепрессантов и других химических препаратов. Что никогда не освобождает от одиночества и депрессии, но ведёт его к ещё более глубокой проблеме и зависимостям.

Чуть позже служитель или лидер заходит в такие глубокие духовные и душевные проблемы, что и заставляет его/её покинуть всё и уйти.

Причина этому чаще всего «духовная безотцовщина» и «сиротство» у этого лидера и служителя просто на просто нет кого-то духовно выше. И он застрял в опции «выжить»

В его/её жизнь никто не говорит, при одиночестве человеку свойственно отрезать от себя всех в том числе и тех, кто духовно зрелее и сильнее.

И не имея или теряя духовный суппорт, человек сгорает от одиночества и депрессии.

Именно по этой причине, Бог сейчас поднимает сильных духовных родителей, для следующего поколения.

Причина пятая: глубокие душевные раны.

Когда человек находится в служении или вынашивает мечту Бога, иногда он/она будет предан, использован, на их эмоциях сыграют и кинут.

Хотим мы того или нет, каждого служителя или лидера, время от времени будут окружать люди с нечистыми мотивами, люди ищущие персональную наживу или выгоду, этого нам не избежать.

Чаще всего, после нескольких сильных ударах по душе служителя и его эмоциям, уходит доверие к людям, вместо этого приходит подозрение.

В процессе лидер теряет даже тех, кто не хотел уходить, но недоверие и подозрения лидера вытолкнули их из служения.

Причина простая, служитель или лидер, считает предательства, манипуляции и попытки контроля персональными. То есть он всё принимает персонально и близко к сердцу, что и приводит к душевным ранам и разочарованию в людях.

Нужно понять, что бьют не по служителю или лидеру, а по мечте и призванию Бога в твоей жизни. Хотя это и чувствуется персонально это в реальности не так.

Нам как служителям необходимо понять то, что мы строем Его Царство а не своё и это не наше бремя, это бремя должен нести Бог, если ты начнёшь нести это бремя, ты сгоришь.

Да благословит вас Господь дорогие! 

 


Для быстрого интернета
«Не потеряй своё наследие» / «Don’t lose your inheritance» 112M 


Для медленного интернета (низкое качество)
«Не потеряй своё наследие» / «Don’t lose your inheritance» 15М 

 

Видео
«Не потеряй своё наследие» / «Don’t lose your inheritance» 323M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2943 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]