• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Нелегальное вторжение" (Январь 26, 2014)

«Нелегальное вторжение» Аудио/Видео

Пастор Андрей Шаповалов


Все в нашей жизни обычно соответствует всему остальному, то есть наше мышление, интеллект, финансовое положение, даже наши друзья будут сбалансированы тем уровнем на котором мы на данный момент находимся. 

То есть прямо сейчас, ты находишься на своём персональном уровне.

Даже если ты попытаешься сделать что-то не то, или войдёшь во что-то раньше, чем твой духовный и интеллектуальный возраст позволяет, то всё в твоей жизни будет пытаться автоматически сбалансировать себя.

То есть ты не найдёшь докторов и профессоров в кругу наркоманов и бомжей.
Ты не найдешь алкоголиков в кругу профессиональных спортсменов олимпиады.

Даже в своём городе ты будешь находиться именно там, где твой духовно-интеллектуальный уровень, там, где лимит твоего сознания.

То есть ты будешь находиться в обществе, не только которое соответствует тебе, ты всегда будешь искать эту комфортную зону твоего уровня.

Большинство людей при всём желании и попытках не могут выйти из своего уровня жизни, или вырваться на следующий уровень, по этому Богу приходиться очень долго работать с твоим сердцем, чтобы перевести и доверить тебе следующий уровень.

Большинству людей кажется, что дух, душа и тело человека это абсолютно не зависящие друг от друга элементы, но это большое заблуждение.

Все три сферы абсолютно взаимосвязаны и очень важно для человека на нарушать духовные, душевные и физические законы, чтобы не навлечь на себя жестокие и болезненные последствия.

Позиция твоего сердца, играет очень большую роль в том, где будет проходить твой персональный лимит.

Перед тем как передвинуться на высший уровень, ты в своём сознании, духовно должен уже там полностью существовать. Тебе сам Бог должен показать эту картину, как Иосифу, Моисею, Давиду, и т д.

Если подумать честно, то мы не ищем высших уровней и даже не хотим их, мы внутренне хотим найти зону удовлетворения, мира и гармонии со всеми компонентами в нашей жизни, даже Соломон сказал, лучше горбушка хлеба и с ним мир, чем массы богатства и с ним печаль расстройства и разруха.

Почему Иисус всегда говорил: "Я ничего не делаю, если не вижу Отца творящим!"

Потому что это не только доброе сердце Сына, которое полностью повинуется Небесному Отцу, это легализация действий Иисуса на земле.
Или права для данных чудес и знамений.
(В этом для нас сильный пример)

Вы наверное знаете случаи, где люди раньше времени переходили на выше уровень, брали дома, машины и т д? Мы все знаем что происходит с теми кто нелегально вторгался на эти уровни, крах, банкротство, разруха и жестокое возвращение на свой уровень и лимит своего сознания.

Это то почему наркомана, наркотики находят сами, также и алкоголь, алкоголика, это именно то, почему бедный входит ещё в большие долги, а богатый, не напрягаясь богатеет, это принцип который ты должен выучит и понять.

(К Римлянам 12:2) Не приспосабливайтесь к образу жизни этого мира, но преобразите себя, обновив свой ум, чтобы постичь, чего хочет от вас Бог, что для Него хорошо, угодно и совершенно. (РБО)

Когда ты поймешь принцип и секрет лимита своего сознания, и начнёшь преобразовать себя, через обновление своего сознания, то тот же принцип будет работать только полностью на твоё созидание, благословение и гармонию всего в твоей жизни.

Успех, финансы, мудрость, благословение, будут преследовать тебя.

Те же вещи случаются с теми, кого дьявол попытается сбросить с их духовного уровня, через короткое время они будут восстановлены и награждены Богом.

Вспомните историю с Иовом и с тем аргументом, с которым дьявол пришёл к Богу.
Даже когда Иов был лишён всего, через очень короткий период времени, всё было восстановлено и как награда от Бога, удвоено.

Существует ещё одно заблуждение в которое некоторые попадают, например побыв вокруг человека с высшим уровнем, некоторым кажется, что это их уровень, потому что они якобы чувствуют себя комфортно, но это иллюзия, за тем делая несколько самостоятельных шагов, приходит крах и возвращение на свой уровень.

Всякая нелегальная попытка войти в следующий уровень, обычно увенчивается крахом, то есть всё что ты приобретёшь или попытаешься войти прежде чем туда вошёл твой дух и сознание, вскоре окончится провалом.

Также скорее всего человек будет наказан, то есть ты открыл двери для демонических атак, депрессий, разочарований, нищеты и духовного угнетения.

Некоторые думают, что это атаки сатаны, а я тебе с уверенностью могу сказать, что в большинстве случаев, это нелегальная попытка вторжения не на свой уровень и наказание, как последствие падения с этого уровня. (Духовные меня поймут)

Я как никто иной знаю, что такое нелегальное вторжение и жестокое наказание за свои духовно-нелегальные действия.

Это именно то, что сатана попытался сделать с Иисусом в пустыне, предложить Ему то к чему Иисус не был готов и увлечь Иисуса на нелегальный уровень, это именно то что дьявол делает с многими людьми на земле и цена этому, душа человека.

Большинство людей думают, что им нужны деньги, связи, знакомства в высших кругах, чтобы перейти на следующий уровень жизни, это абсурд и иллюзия.

Это было доказано сотнями раз, когда кто-то выигрывал лотерею или получал наследство от богатых родителей, так де если кто-то выигрывал в казино и т. п.
Большинство из этих личностей в последствии оказывались в ещё худшем состоянии чем до выигрыша, все они были возвращены своим сознанием, интеллектом и духом на их уровень.

Пример, не задавал ли ты себе вопрос, почему когда у тебя не порядок с правами, страховкой или машиной, даже при всех исполнениях правил дорожного движения, именно ты привлекаешь внимание полиции и именно тебя они захотят остановить и проверить.

Это принцип духовно-интеллектуального уровня точно так же работает в духовной сфере служения, то есть количество людей, глубина откровений, авторитет, влияние и тому подобные вещи, всё это будет зависеть от твоего уровня и лимита твоего сознания.

Когда ты находишься на своём духовно-интеллектуальном уровне, все вещи, деньги, ситуации и люди того же уровня автоматически будут притянуты к тебе, потому что у вас одна и та же духовно-интеллектуальная гравитация.

По этому всем духовным личностям, которых Бог поставил на определённые позиции, будьте очень внимательны, когда вы движетесь вперёд. Не нарушайте духовные законы Бога и никогда нелегально не вторгайтесь на те территории, где Бог не движется.

(К Римлянам 12:2) Не приспосабливайтесь к образу жизни этого мира, но преобразите себя, обновив свой ум, чтобы постичь, чего хочет от вас Бог, что для Него хорошо, угодно и совершенно. (РБО)


Не вздумай двигаться если Отец не движется, так же если Отец показывает, это означает, что ты достиг следующего духовного уровня, по этому двигайся не смотря ни на что!




Для быстрого интернета

[SND]Нелегальное вторжение 37M
[SND]Нелегальное вторжение (Portland) 36М

Для медленного интернета (низкое качество)

[SND]Нелегальное вторжение 9.3М
[SND]Нелегальное вторжение (Portland) 8.9М


Видео

[VID]Нелегальное вторжение 157M
[VID]Нелегальное вторжение (Portland) 150M



Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 5865 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]