• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Оружие нужды" (Октябрь 26, 2014)
«Оружие нужды» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов 
 

Большинство христиан даже понятия не имеют что нужда, это одно из самых сильных и недооценённых орудий ада. Именно им сатана остановил и уничтожил больше людей, чём любым другим орудием.
 
Нужда всегда приведёт к желанию, а желание к контролю над тобой.
Покажи мне нужду в своей жизни, а я покажу тебе субстанцию, которая контролирует через эту сферу.
 
Очень часто нужда толкает людей на неслыханные акты заставляя делать то, что человек никогда бы не сделал бы, если не имел бы этой нужды.

По этому, чтобы толкнуть личность на определенные поступки, дьяволу нужно создать нужду или заставить человека поверить в то, что он имеет нужду.

И так, большинство людей сейчас первое, имеют нужду и второе, думают что она у них есть.

Вспомните что писал Давид в 22 Псалме.
(‭Псалтирь‬ ‭22‬:‭1-6)‬ Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться. Он покоит меня на зеленых пастбищах и водит меня к тихим водам. Он душу мою оживляет и ведет меня по путям праведности ради Имени Своего. Пусть пойду в темноте долины смерти, не устрашусь я зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох – они успокаивают меня. Ты приготовил мне пир на виду у моих врагов, умастил мне голову маслом, и чаша моя полна. Так, благо и милость да будут со мною все дни моей жизни, и пребуду я в доме Господнем многие дни. (RSZ)

И так, только те, кто реально имеют Пастыря Бога, никогда не будут нуждаться ни в чём.
Никто не задавал вопрос, почему Бог избрал Давида?
Бог сказал: «Нашёл Я человека, который исполнит все мои намерения» это говорит о том что Давид оставил все свои намерения и оставил все свои персональные нужды.

Скажу ещё, Бог не может тебя употребить для Своего Царства, потому что ты до сих пор занят своими нуждами. Запомните, нужда есть основное оружие, которым царство тьмы останавливает Церковь Иисуса Христа.
 
Нужда это иллюзия того, что тебе чего-то не достаёт, если деньги решают все нужды, то почему так много богатых людей заканчивают жизнь самоубийством?
Это значит, что как бедные так и богатые, в нужде и ответ не в деньгах или положении в обществе, а именно в Пасторе Боге.
 
Да у бедных другие нужды чем у богатых, но сегодня фокус не на то в чём ты нуждаешься, а на том что ты имеешь нужду.
 
Этот мир движется только тем, что способен заставить людей нуждаться в их продукции.
Каждый телевизионный канал, воюет именно за тебя, и побеждает тот канал, который смог заставить тебя нуждаться в их телесериалах, новостях, фильмах и т д.
 
Уникально то, что люцифер искушал Иисуса именно нуждой.

Первое, он искушал Иисуса физической нуждой голода «сделай камни хлебом…», ты же голоден.
Второе, он пытался дать идею душевной нужды в признании «сбросься с крыла храма и Ангелы понесут тебя на руках своих»… Ты же хочешь, чтобы тебя признали как Мессию?
Третье, он попытался указать Иисусу на духовную нужду исполнения воли Бога. «Поклонись мне и всё будет твоим…» Ты же пришёл стать Царём человечества?

(От Матфея 4:1-11) 1 И тогда Дух повёл Иисуса в пустыню, дабы подвергнуть Его искушению дьяволом. 2 Иисус постился сорок дней и ночей 3 и был очень голоден. Тогда к Нему пришёл искуситель и сказал: „Если Ты Сын Божий, то прикажи, чтобы камни эти превратились в караваи хлеба". 4 Но Иисус сказал в ответ: „Написано: "Не хлебом единым жив человек, а всяким словом, исходящим из уст Божьих" 5 Тогда дьявол взял Его с собой в святой Иерусалим, поставил Его на самую высокую башню храма 6 и сказал: „Если Ты-Сын Божий, то бросься вниз, ибо сказано в Писании: "И велит Он ангелам Своим охранять Тебя, и снесут они Тебя на руках, чтобы ноги Твои не коснулись камня!" 7 Иисус отвечал ему: „Но в Писании сказано также: "Не искушай Господа Бога твоего!" 8 После этого дьявол перенёс Его на высокую гору и показал Ему все царства мира во всём их великолепии. 9 И сказал он Ему: „Я дам Тебе всё это, если падёшь предо мной ниц и станешь мне поклоняться". 10 И ответил тогда ему Иисус: „Отойди от Меня, сатана! Сказано в Писании: "Поклоняйся Господу Богу твоему и служи Ему одному!" 11 И тогда дьявол оставил Его, и пришли к Нему ангелы и стали Ему служить. (С.П)

Заметьте то, что искушение началось с физического, затем перешло в душевное и после в духовное. Это этапы жизни каждого сына и дочери Бога, в начале мы проходим экзамен на физические нужды, затем душевные, и только в конце духовные.

Ты даже прямо сейчас можешь распознать на каком уровне ты находишься.
То есть распознай свою нужду в какой она сфере, (Плоть, Душа, Дух)

Заметьте то, что если бы Иисус позволил нужде овладеть Им, то у него автоматически появился тот, который управляет и контролирует этой частью Его жизни.

Поймите, что у Иисуса все эти нужды были, но Он настолько доверял своему Пастырю Богу, который удовлетворит каждую нужду в своё время, что он не дал сатане сыграть на этом.

И так покажи мне нужду, которой ты позволил овладеть твоей жизнью, а я покажу тебе субстанцию, которая контролирует этим аспектом твоей жизни.

Запомни, всё что тебе на данный момент нужно, ты уже этим обладаешь, или в нужный момент будешь обладать. Если ты действительно имеешь серьёзную нужду, то скорее всего так нужно.
Ты проходишь экзамен и пусть никакая нужда не обладает тобой.
 
(‭1 Иоанна‬ ‭2‬:‭15-17‬) Не любите ни этого мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, потому что все, что есть в этом мире, – желания (нужда) плоти, желания (нужда) глаз и житейская гордость (нужда быть кем-то), – не от Отца, а от мира. Мир и мирские желания (нужды) проходят, но тот, кто исполняет Божью волю, живет вечно. (RSZ)


Сколько я видел людей вокруг меня, потерпевшими крах, только потому, что дух этого мира заставил их нуждаться, нужда в свою очередь привела их к различным похотям, а похоть к тотальному разрушению их жизни.
Кого-то из них победила финансовая нужда, кого-то нужда быть в большом служении, а кого-то быть признанным в обществе.

Секрет всего этого заключается не в том, чтобы все твои нужды были удовлетворены, а сможешь ли ты прямо сейчас отложить все свои нужды и желания, и делать то что скажет Бог?


Для быстрого интернета
[SND]Оружие нужды 26M 


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Оружие нужды 6.4М 

 

Видео
[VID]Оружие нужды 111M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 7470 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]