• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "От мечты к реальности" (Ноябрь 20, 2016)
«От мечты к реальности» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Мне как пастору, очень часто задают такой вопрос: пастор, я видел себя во сне в определённой функции и призвании, это горит в моём сердце. Но я не знаю как и с чего начать, я не знаю как мне перейти от мечты к реальности моего призвания.

Это слово посвящено сегодня именно этому, чтобы помочь тебе увидеть все эти качества в себе и соединить все точки судьбы.

(Иеремия 29:11) Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас …

(Коринфянам 12:4-6) Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.  


Ты сможешь достичь людей, которых я никогда не достигну. У тебя есть дары, о которых я не могу даже мечтать. Ты призван в иные места, и через иные пути, через которые я не призван. И это дорогие, прекрасно!

И эти преднамеренные различия исходят прямо из сердца Отца. И также, почему мы часто боремся, чтобы жить именно нашей целью – потому что мы отличаемся от человека, который справа и от человека, который слева от нас.

Мы слишком часто сравниваем с другими, и в конечном итоге скрываем тот самый свет, который призван светить через нас другим!
На простом примере, я сейчас хочу помочь вам соединить точки вашей судьбы, чтобы вы увидели картину, которую Бог приготовил показать людям через вас.

Я думаю все играли в игру, под названием соедини точки? То есть это игра, которая имеет массу точек на листе бумаги и нам необходимо соединить все точки, чтобы увидеть картину.

Те сны, видения или пророчества, которые ты получаешь, это Бог показывает тебе завершённую картину твоего призвания и судьбы, почему Бог показывает именно так, потому что Он совершенен и не говорит обрывками, у Него всё завершено и всё весьма хорошо.

Это как будто Бог показывает тебе коробку из под пазлов, на которой картина уже завершена, но ты состоишь из массы пазлов, которые находятся внутри коробки. И теперь твоя задача, видя завершённую картину, начать складывать эти пазлы и соединять эти точки.

Когда вы начнёте соединять точки, вы тут же сможете увидеть картину, которую Он пытается показать миру через вас!
 

Пять точек, которые необходимо соединить, чтобы увидеть картину своего призвания.

Мечта: Что вы хотите дать миру, через эту большую картину, как представление? Вы хотите дать надежду? Второй шанс? Образование? Ресурсы? Как насчет новых идей и изобретений?
Пробуждение и Движение Святого Духа?

Сострадание: Кто или что заставляет ваше сердце разрываться на куски? Это может быть причина или предмет, который всегда касается вашего сердца, когда вы видите это в кино или каком-то рассказе.

Это может быть нечто близкое для вас, через что вы сами прошли. Ваше сострадание для детей сирот или вдов? Для бедных или угнетенных? Может, для разбитых семей, или для тех, кто был вовлечен в рабство / торговлю людьми? Может вы желаете освободить людей от религиозного и демонического угнетения и контроля?

Ваше сердце, вероятно, уже говорило с Богом о причине вашего сострадания довольно часто, нам просто надо замедлиться, чтобы признать и определить – может быть это именно тот путь, которым Он говорит с нами.

Страсть: Каким предметом вы наслаждаетесь? Какие таланты или дары Бог дал вам? Это живопись или музыка? Спорт? Медиа или технологии? Может быть, бизнес, правительство или образование? Может это способность учить и проповедовать?

Когда вы объедините ваше сострадание с вашей страстью, вы можете начать видеть новый путь, которым вы можете достигать тех, кому вы предназначены.

Цель: Как вы собираетесь произвести впечатление? Вы откроете новый объект или начнете бизнес? Вы можете учить, тренировать и наставлять других формальным или неформальным путем. Может быть, вы пишите или говорите, или путешествуете, и вдохновляете других, или доставляете ресурсы? Может вам необходимо открыть домашнюю церковь? Вы можете просто стать профессионалом на этом поле. И есть еще множество других путей.

Общество, Народ или Нации: Эта часть довольно очевидна. Где? Какая нация, сообщество, культура или соседство затрагивают ваше сердце? Это ваша нация / сообщество? Это Азиатская нация или Африканская нация? Может быть это Славянская нация, Возможно, это Европейская нация или кто-то еще? Есть так много возможностей, и то, что у вас – это очень важно.

Как соединить точки?

Так представьте, что вы начинаете соединять эти точки: что, если вы хотели дать новые идеи и инновации тем, кто беден, используя вашу страсть к бизнесу, чтобы открыть новый объект в городской зоне. Или, что если вы хотели дать надежду жертвам торговли людьми в Азии, используя искусство как метод спасения душ?

Первые шаги
Истина в том, что мы не только призваны мечтать и иметь большие мечты, мы должны иметь смелость и упорство, чтобы войти в них и жить в них.

Это все начинается с решения сделать первый шаг, который скорее всего приведёт нас на неизвестную территорию.
Поймите, что вход в великое не начинается с великого. Я верю, что это начинается с очень простых шагов, когда мы перестаем смотреть на то, что мы не имеем и чего нам недостаёт, и начинаем смотреть на части Его сердца и того, что Он вложил в нас.

Наше подчинение начинается с первых шагов, когда мы просто говорим Ему «да».
Нашим первым шагом должно быть написать нашу цель или план. Может быть, начните исследовать больше о вашем сострадании. Вы можете даже осуществить поездку вашего видения, и посетить людей в месте, в которое вы призваны – необязательно делать что-либо еще, просто спрашивайте Духа Святого, что Он делает и как Он призывает вас присоединиться к Нему.

Каждая точка в вашей жизни не может принести ясности сама по себе, но все вместе они представляют собой нечто удивительное! Будь это народ, в который тебя тянет, или сострадание, которое касается вашего сердца с болью и надеждой в то же самое время.

Всмотритесь в картину, которую Бог уже нарисовал внутри вас, картину, которую Он пытается явить через вас этому миру!


Для быстрого интернета
От мечты к реальности 37M 


Для медленного интернета (низкое качество)
От мечты к реальности

 

Видео
От мечты к реальности 248M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6029 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]