• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Познать жизнь" (Март 15, 2015)
«Познать жизнь» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов

Мы практически все желаем понять и познать жизнь, почему всё именно так а ни иначе?
 
В определённый сезон моей жизни я начал день и ночь просить Бога о мудрости и также чтобы познать жизнь. И то, что со мной начало происходить привело меня в очень серьёзное замешательство.
 
Насколько ты уверен, что после того как ты начнёшь познавать что такое жизнь, жизнь для тебя будет продолжать оставаться интересной?
 
Поверьте дорогая семья и я это говорю из небольшого но моего личного опыта, я реально потерял интерес к земной жизни и всё что в ней, также полностью потерял интерес и желание заниматься тем чем сейчас занимается церковь последних дней.
 
(Еккл. 1:18) Ведь с большой мудростью приходит много печали, чем больше знаний, тем больше скорбь (НРП)
 
(Еккл. 2:17) И возненавидел я жизнь, потому что печальным показался мне всякий труд, который делается под солнцем (НРП)

 
Я часто читал слова Екклесиаста (‭Екклесиаст‬ ‭1‬:‭2‬) Суета сует! – сказал Екклесиаст. – Суета сует, все суета! Я не мог до конца согласиться с его утверждением, что всё и он имел ввиду, что абсолютно всё суета.
Я верил что в этом мире есть много интересных вещей диалект не всё суета.
 
Но когда я соприкоснулся с реальностью жизни, моё понимание начало радикально меняться.  
 
Я понял одно, чем больше я погружался в познание и исследование жизни, в реальности она становилась для меря менее и менее интересной, до тех пор пока я невзлюбил всё.
 
Я потерял покой, потому что для меня всё стало глупостью.
 
Я начал понимать что мудрость это умение отделить эмоции (зависть, зло, похоть, жажда наживы, и т д) от твоих мыслей и поступков и я даже это попробовал.
Именно тогда я понял, что на определённое время начал принимать всегда мудрые решения. Когда на тебе Дух мудрости ты всегда будешь принимать идеальные решения, потому что твои решения больше не движимы и не подпитываемы греховной частью твоей персоны.
 
Глупость это неспособность или нежелание отделить слова, дела и мысли от натуры греха и похоти внутри нас, поэтому похоть и грех всегда влияют на все наши слова, дела и мысли.
 
Даже если на тебе великое призвание Бога, глупость изуродует и уничтожит всё.
 
(‭Екклесиаст‬ ‭2‬:‭1-11‬) Я сказал себе: «Попробую-ка повеселиться и получить от этого удовольствие». Но и это оказалось суетой. О смехе я сказал: «Безумие», а о веселье: «Что оно дает?» Я пытался утешить себя вином и, сохраняя мудрость, предаться глупости. Я хотел увидеть, что стоит людям делать под небом в немногие дни их жизни. Я совершил великие дела: построил себе дома и насадил виноградники, разбил сады и рощи, и посадил в них разные плодовые деревья. Я сделал водоемы, чтобы поливать цветущие деревья в роще. Купил себе рабов и рабынь, и были у меня и другие рабы, рожденные в доме моем. Также крупного и мелкого скота было у меня больше, чем у кого-либо, кто жил до меня в Иерусалиме. Я собрал себе серебро и золото, и богатство царей и областей. Приобрел я певцов и певиц, и много наложниц– отраду сердца мужчин. Я превзошел величием всех, кто жил в Иерусалиме до меня. При всем этом мудрость моя оставалась со мной. Чего бы ни пожелали глаза мои, я ни в чем им не отказывал; сердцу своему я не отказывал в удовольствии. Мое сердце радовалось от всего, что я делал – это и было наградой за весь мой труд. Но когда я посмотрел на все, что сделали мои руки, и на тот труд, что я совершил, я увидел, что все суета, все – погоня за ветром, и ни в чем нет пользы под солнцем. (RSZ)
 
Честно сказать я даже стал в какой-то степени завидовать идиотам, потому что у них нет достаточно интеллекта познать реальность жизни (как у животных).  
 
По этому для недалёких всегда остаётся наслаждение в каких-то аспектах жизни, потому что они многого не понимают, и их счастье в том что они никогда этого и не поймут.
 
И так, существует жизнь и также существует иллюзия жизни.
 
Задай себе вопрос, ты сейчас преследуешь настоящую Жизнь или всего лишь иллюзию жизни?
 
Мудрым открывается настоящая жизнь и по этому приходит глубокое разочарование в иллюзии жизни. За тем после разочарования в мираже, мудрые начинают искать смысл реальной жизни и находят его в Боге, потому что Он есть Жизнь и Он есть тот, кто даёт Жизнь.
 
В тоже время, все остальные избегают НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ, отвергают дающего Жизнь и всю своё жалкое и недолгое существование, сосредоточены на том, чтобы накопить, овладеть и догнать ветер.


Для быстрого интернета
[SND]Познать жизнь 33M 


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Познать жизнь 8.3М 

 

Видео
[VID]Познать жизнь 138M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 7813 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]