• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Преследование предназначения" (Август 14, 2016)
«Преследование предназначения
или Чьё Царство мы строим
» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Проблема многих детей Бога, тех кто пытаются войти в предназначение, они пытаются нанять Бога, чтобы Он совершил их желания и был спонсором их мечты. От сюда и все расстройства, разочарования и падения.

Мы настолько заняты своими делами, что нам часто тяжело понять мечту Бога.

Бог в твоей жизни, не для того, чтобы исполнить то, что ты хочешь и что ты себе придумал, стать твоим помощником в достижении своих желаний.
Он в твоей жизни, чтобы употребить тебя для Его планов и целей.

Мы служим Царю и Господу, а каждый царь имеет своё царство и своих слуг.

сатана пал, именно из-за того, что Он пожелал использовать царство Бога в свою выгоду, он возжелал Его Трон, ангелов и позицию.
И заметьте, что сатана не пытался уничтожите Бога, он просто захотел поставить свой трон и своё царство выше Божьего.

‭‭(Исаия‬ ‭14:13-15‬) А ты говорил в своем сердце: «На небеса поднимусь, вознесу свой престол выше Божьих звезд, и воссяду на горе собрания, на краю севера. Поднимусь на облачные высоты; уподоблюсь Всевышнему». Но ты низведен в мир мертвых, в глубины бездны. (НРП‬‬)

Другими словами, люцифер захотел построить своё царство внутри Царства Бога.

сатана ненавидит человека по той причине, что Бог поставил человека властвовать и владычествовать на земле.

Если внимательно вдуматься, то все, Бог, человек и люцифер, строят своё царство. Но единственное царство, которое вечно это Царство Бога.

Нам крайне необходимо научиться думать мышлением Царства Бога, но люди сосредоточены на построении своих маленьких царств и как раз от сюда вытекают все проблемы.

Да, ты и я мы должны состояться, но поймите дорогие, мы должны состояться как слуги в Его Царстве. Даже Иисус это распознал, когда был на земле во плоти, Он всё подчинил во власть Отца и был верен Богу даже до смерти.

Другими словами Иисус был слуга Бога, будучи на земле, это для нас стандарт и пример.

Мы думаем индивидуально, в то время, когда нам необходимо научиться думать коллективно. (Корпоративно)
Царство Бога строят коллективно.

Да, тебе необходимо стать личностью, и только после этого, ты можешь стать слугой.

Не успел кто-то что-то понять, научиться что-то делать и смотришь уже строит своё маленькое царство, мы не умеем ждать, не умеем бескорыстно трудиться на благо всего Тела.
Нам нужно всё вчера и Славу всю себе.

Библия неоднократно сравнивает Церковь Христа с человеческим телом, хотя тело это и набор разных индивидуальных органов, все они работаю абсолютно коллективно, чтобы чтобы достичь одной цели.

Мы сильны только тогда, когда мы тело и один помогает другому не в достижении индивидуальных целей, а одной великой цели Царства Бога.

Именно по этой причине, сатана пытается разделить христианство на миллионы доктрин, деноминаций, течений и направлений, потому что сатане отлично известно, что такое сила единства.

Только представьте, чтобы произошло на Земле, если бы все христиане были едины.

Когда Бог говорит нашёл Я человека по сердцу Моему, который исполнит все намерения (планы) Мои, то в реальности это Бог нашёл личность, которая будет бескорыстно строить Царство Бога.
Другими словами, Давид был личность и слуга.


Бог не избрал Давида, потому что он умел поклоняться, но потому что Давил умел слушаться.

Это не говорит о том, что Давид совершенен, свят или непогрешим, но это человек, который согласился стать рабом и слугой Бога.

А за награду не переживай, поверь, Бог умеет награждать своих слуг.

Спрячь свои бизнес карточки, перестань продвигать себя, перестань своими руками строить себя и своё царство, потому что, когда ты являешься слугой в Царстве Бога, то за тобой стоит всё царство Бога и продвигает элемент Царства.

Запомни Бог и Его Царство не продвигает тебя и меня, Царство продвигает себя. Можно сказать что Бог эгоист, а я скажу, что когда ты станешь творцом вселенной, то и ты имеешь полное право строить своё царство.

Найди себя в Нём! Преследуй всем своим сердцем Царя и Он откроет тебе кто ты в Его Царстве. Потому что Царь и Его Царство стоит за своим а не за твоим.

Я всем своим существом верю, что дети Бога дозреют в слуг Бога и рабов Его Царства.

‭‭(Марка‬ ‭10:42-45‬) Иисус подозвал их и сказал: – Вы знаете, что те, кого считают правителями этого мира, властвуют над своими народами, и владеет людьми их знать. Но у вас пусть будет не так. Наоборот, кто хочет стать среди вас самым великим, должен быть вам слугой, и кто хочет быть среди вас первым, пусть будет для всех рабом. Ведь и Сын Человеческий пришел не для того, чтобы Ему служили, но чтобы служить другим и отдать Свою жизнь как выкуп за многих. (НРП‬‬)

Положа руку на сердце, сейчас для меня очень не лёгкое время, потому что в реальности я не знаю, кто любит меня и хочет быть со мной, или их всего лишь привлекает моя позиция и всё что вокруг неё?

Уникально в этом то, что когда-то я ненужен был никому, но если в моей жизни появлялся один друг, он был настоящий, потому что я был никто и не имел ничего.

Никогда не думал, что доживусь до времени, где будучи окружён массами людей, не буду способен понять где настоящие друзья, которым нужен просто я и всё, не мой титул, позиция, финансы, популярность, а просто я как человек, это очень печально.  

А зависть в наши дни это вообще эпидемия, как только кто-то был приближён и увидел всё на тебе и вокруг тебя им почему-то начинает казаться, что теперь они могут это иметь, это абсурд!
Пройди свой путь и ты получишь свою награду.

Можете себе только представить каково Иисусу, потому что Он тоже ищет настоящих друзей, которые будут Его любить и приходить к Нему, не потому что им что-то в очередной раз нужно, а просто потому что они хотят быть с Ним.

Иисус хочет нам доверить Царство, но кто в реальности будет способен это вынести, чтобы не потерять своё сердце.

Подумай сейчас внимательно, кому в реальности ты сейчас сможешь доверить ключи от дома и машины, твои финансы, секреты твоего сердца? Скорее всего это будет очень близкий к тебе человек? А как ты думаешь, кому Бог сможет доверить своё Царство и всё в нём?

От всего моего сердца я верю, что моё служение не породит похоть к позиции и призванию, а поднимет слуг и друзей Иисуса, которым Он в свою очередь доверит великие призвания и предназначения.

Вы даже себе не можете представить, как я хочу оставить всё и просто быть с Ним с моим любимым Иисусом, но я всё это я делаю потому что это была Его просьба ко мне, кормить Его детей и мне от всего сердца хочется помочь Его детям достичь Его.

И так, что есть преследование предназначения? Это преследования сердца Царя.

Я вошёл в моё предназначение не искав предназначения, я в том сезоне искал только Его и найдя Его, я нашёл себя и то кто я.

Кто ни будь задавал такой вопрос, зачем мы нужны Богу?
Всё, начиная с грехопадения и оканчивая смертью Его Сына на кресте, это чтобы доказать тебе и мне Его Любовь. Он позволил нам упасть, чтобы показать нам то, насколько сильно Он любит нас.

Другими словами, если бы Бог просто сказал Я люблю тебя, для нас это мало что значит, настоящая любовь должна быть доказана делом. По этому всё было допущено Богом, чтобы достичь единственной цели показать нам Его ненормальную, непонятную и необъяснимую Любовь. Потому что Любовь это не то что Бог делает, а то кем Он является.

По этому я навсегда решил стать слугой Его Царства и другом моего любимого Иисуса Христа.


Для быстрого интернета
Преследование предназначения 55M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Преследование предназначения 14М 

 

Видео
Преследование предназначения 517M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6211 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]