• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Принцип входа в новое" (Март 8, 2015)
«Принцип входа в новое» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов

Ты в этой позиции и на этом месте потому, что ты другого не знаешь.

При всём твоём желании войти в новое ты без Бога это сделать не сможешь, потому что ты не знаешь что хотеть и куда идти. Ты не сможешь быть в другом месте, потому что ты этого не видели не прикасался к этому.

Почему люди оставляют одну церковь и через время попадают в тоже самое? Почему люди разводятся и немного позже в большинстве случаев попадают в такие же самые отношения?

Евреи вышли из демонтированного Египта, и через короткое время создали тех же богов и стали им поклоняться.

Большинство мучаются на тех местах и в тех позициях на которых они находятся, только потому что ты рождён для чего-то намного больше чем то в чём ты живёшь.

И так, закон существования человека таков, у нищих и неразвитых родителей нищие и не развитые дети, и очень редко кто нарушает эту статистику, на острове попуасов все попуасы, в бездомной и голодной части Африки, практически все бездомные и голодные.

Если ты Федя с девятиэтажки, то скорее всего твоя мама также с девятиэтажки и она вырастила тебя там. По этому должно произойти что-то очень радикальное в твоей жизни, чтобы выйти из твоего "заколдованного круга".

Вопрос вот в чём, способен ли ты, оставить старое, не видя нового, именно эта способность и отличает тех, кто войдёт в новое.

Когда Отец открыл мне этот принцип, именно с того дня я перестал бояться нового и неизвестного для меня.

Потому что это метод Бога, перевести тебя во что-то абсолютно новое и принести что-то на эту землю, чего ещё не было.

Именно по этому Аврааму было дано приказание от Бога выйти из Ура Халдейского, это почему Иосифа продали в дом Потифара, а сироту Есфирь забрал Царь в Жёны.

По этой причине корзина Моисея приплыла в дом Фараона, а Руфь покинула свой народ, чтобы войти в новое. Давид тренировался со львами и медведями. Иоанн Креститель, был подготовлен Богом в пустыне, в полной изоляции от людей. Даниил и его три друга, также были вырваны из их жизни. И т д.

Все они реформаторы, все они вышли из старого, чтобы войти в новое, и ввести всех в новое, иногда Бог это делал даже в принудительном порядке.

Второй момент того, зачем Бог переставляет своих слуг, потому что в том место куда ты идёшь в большинстве случаев уже кто-то находится занимая определённую позицию и скорее всего у тебя будет схватка на новом месте, чтобы принести тотальную реформацию туда.

По этому Богу необходимо отточить твой характер и сделать тебя очень твёрдым, принципиальным и уверенным. Потому что в том месте, куда Бог ведёт тебя, слабые, пассивные и ленивые не выживут.

Вы только представьте Авраама который блуждал годами по пустыне, абсолютно не имея адреса назначения и именно его ВЕРА вменилась ему в праведность.

Можете себе на секунду представить себе этот абсурд, самый великий человек живший на земле это Авраам (Он не только был другом Богу но и все рождённые свыше и живущие по вере, названы его детьм) который получил самую огромную награду, при этом он не вошёл в мечту Бога (Обетованную землю).

Бог просто наградил Авраама за его абсолютную веру в то, что Бог даст ему сына и через него поднимет великий народ. Авраам верой шёл в новое, хотя при своей жизни и не увидел это.
Кто из нас живущих в этом поколении, которым всё нужно ещё вчера, способен на это?

Это абсолютный абсурд жить и находиться в старом и думать что к тебе придёт что-то новое. Если ты жаждешь войти и видеть новое, ты не сможешь обойти этот принцип. Потому что именно так Бог вводит нас в абсолютно новое не только для нас, но и для тех кто окружает нас.

В реальности мы хотим новое, но хотим мы того или нет, всё наше естество выйдет против нас, потому что мы привыкли стоять на стабильной земле. Всё не знакомое вводит нас в страх.

Сам Бог ведёт тебя во что-то абсолютно не знакомое для тебя и я говорю тебе не бойся, это слова, которые Бог продолжал повторять Иисусу Навину "Не бойся!"

Бог вёл Иисуса Навин в что-то, где ещё никто до него не был. По этому не бойся, когда тебя называют ненормальным, потому что нормальных Бог употребить не сможет, только потому, что они сделают только то что видели и повторят то, что они знают.

Всё это закон реформации, и ты его не обойдёшь, и если Бог призвал тебя совершить что-то великое, тебе придется встретиться с чем-то абсолютно не знакомым для тебя и под час даже те кто вокруг тебя, абсолютно не поймут тебя.

И так, принцип входа в новое, это абсолютная потеря всего старого и те, кто неспособны отпустить старое, никогда не войдут в новое.


Для быстрого интернета
[SND]Принцип входа в новое 37M 


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Принцип входа в новое 9.3М 

 

Видео
[VID]Принцип входа в новое 159M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6914 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]