• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Путь в свою идентификацию" (Октябрь 12, 2014)
«Путь в свою идентификацию» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов

Сегодня я хочу поговорить о трёх фазах, через которые необходимо пройти всем детям Бога, которые призваны Им что-то изменить или достичь на этой земле.

Мне лично пришлось пройти все три и сегодня я хочу об этом говорить. Скорее всего вы находитесь сейчас в одной из этих трёх фаз.

Первая Фаза: встреча с собой

Много людей в реальности никогда не встречались с собой, или точнее сказать с нашим образом или дизайном, который Бог для нас имеет.

Большинство проваливают свои судьбы потому что ты не знаешь кто ты, чаще всего это происходи по той причине, что мы позволили кому угодно сказать кто мы, но не Богу.

Нам выгоднее слушать плоть и кровь, потому что советы людей чаще всего логичнее, потому что те кто вокруг тебя знают тебя.

Но если честно задуматься, ты сам не знаешь кто ты, и чтобы люди не сказали о тебе, это не ты, потому что только Бог может сказать тебе кем Он тебя сотворил.

Но слушать Бега это полный абсурд, потому что Бог говорит то, что вообще не связано с реальностью.
Всё дело в том, что у Бога своя реальность.

Он это делает потому что только Он способен довести тебя до твоей идентификации.

Очень часто мы огорчаемся, почему Бог не действует в моей жизни, почему у меня недостаток и лишение, почему кто-то в призвании и движении но не я?

Это происходит по той причине, потому что Гедеон рождён для великого будущего, а находится в пещере скрываясь от своего врага и еле-еле  выживает Выколачивая муку из пшеницы.

И так в Гедеоне сталкиваются две идентификации.

1) Логическая земная идентификация. Где он как все прячется, выживает и чувствует себя нормально, потому что это логически правильно, Потому что все вокруг так делают и другой на его месте тоже будет это делать.

2)  Абсурдная Божья идентификация. То есть тот имидж который Бог показал Гедеону, насчёт него, Абсолютно не вкладывался в сознание Гедеона и он даже начал объяснять Богу что Он ошибся адресом.

(Судей 6:11-16) Ангел Господень пришел и сел в Офре под дубом, который принадлежал авиезериту Иоашу. Его сын Гедеон молотил тогда пшеницу в давильне, чтобы укрыть ее от мадианитян. Когда Ангел Господень явился ему, Он сказал: – Господь с тобой, могучий воин. – Но Господин мой, – ответил Гедеон, – если Господь с нами, то почему же все это случилось? Где же все Его чудеса, о которых нам рассказывали наши отцы, когда говорили: «Разве Господь не вывел нас из Египта?» Нет, теперь Господь оставил нас и отдал в руки мадианитян. Тогда Господь повернулся к нему и сказал: – Иди и спаси своей силой Израиль от руки Мадиана. Я Сам посылаю тебя. – Но, Владыка, – спросил Гедеон, – как мне спасти Израиль? Мой клан самый слабый в роде Манассии, а я самый незначительный в семье. Господь ответил: – Я буду с тобой, и ты сразишь всех мадианитян, как одного человека. (RSZ)

Вторая Фаза: уничтожение высот

И так после встречи с собой настаёт Фаза 2, теперь твой новый образ и новое имя, выходит против старого образа и старого имени.

После того как каждый из нас встретился с собой, Настает следующий период, где сам Бог ведёт тебя к уничтожению всех идолов, высот и всех образов.

Потому что вход в новое не возможен со старыми образами или идолами. Другими словами то, что раньше исцелило "змей в пустыне" теперь это идол "нихуштан" Теперь это проклятие которое должно быть уничтожено.

(Судей 6:25) В ту же ночь Господь сказал ему: – Возьми из стада своего отца второго, семилетнего быка. Разрушь жертвенник Ваала, который принадлежит твоему отцу, и сруби столб Ашеры, что рядом с ним.(RSZ)

Читая Библию мы постоянно натыкаемся на один момент, как только Бог желает поставить своего Слугу, Пророка или Царя, одно из первых заданий, это обычно уничтожение всех нечистых идолов, высот и жертвенников  

Должны подняться личности, которые уничтожат все высоты, дубравы и образы, которые построило поколение перед ними.

Уникально то, что сейчас поднялось поколение, которое встретилось с Богом и с собой, но продолжают действовать старыми методами, носить старую мантию и поклоняться старым образам.

Настает тот период где все уже согласились с тобой как с личностью и может даже от части признали твою функцию, НО, они будут управлять тем как ты будешь это делать, как ты будешь ходить и во что одеваться, каим методом молиться. И т д.

Вспомните после того как Саул более или менее согласился с позицией Давида, он всё равно попытался одеть его в старые доспехи в "старые образы"

Чтобы пришла реальная реформация, должны подняться личности которые пойдут на тотальное уничтожение высот, дубрав, идолов и всех несущих смерть религиозных образов.
Бог ищет тех, кто не побоится уничтожить "нехуштанов" старое движение, которое превратилось в поклонение бесам.

(4 Царств 18:1-6) На третьем году правления царя Израиля Осии, сына Илы, в Иудее начал царствовать Езекия, сын Ахаза. Ему было двадцать пять лет, когда он стал царем, и правил он в Иерусалиме двадцать девять лет. Его мать звали Ави, она была дочерью Захарии. Он делал то, что было правильным в глазах Господа, как и его предок Давид. Он убрал святилища на возвышенностях, разбил священные камни и срубил столбы Ашеры. Он разломал на куски бронзового змея, которого сделал Моисей, потому что до того самого времени израильтяне возжигали перед ним благовония. Он назывался Нехуштан. Езекия доверял Господу, Богу Израиля. Не было подобного ему среди всех царей Иудеи ни до него, ни после него. Он крепко держался Господа и неотступно следовал за Ним; он исполнял повеления, которые Господь дал через Моисея. (RSZ)

Третья Фаза: вход в новый образ

Запомни, если в двух предыдущих фазах была война, то в третьей заключительной фазе, будет кровавая бойня. Потому что именно в третьей фазе, ты входишь в реальность того, кем ты был создан Богом.

Ты не опасен для дьявола, если ты не знаешь кто ты.
Ты не сможешь построить новое, до тех пока старые образы не будут уничтожены

(Судей 6:25-26) В ту же ночь Господь сказал ему: – Возьми из стада своего отца второго, семилетнего быка. Разрушь жертвенник Баала, который принадлежит твоему отцу, и сруби столб Ашеры, что рядом с ним. Сооруди, как должно, жертвенник Господу, твоему Богу, на вершине этой скалы, и на дровах из столба Ашеры, который ты срубишь, принеси во всесожжение второго быка.(RSZ)

Многие из нас живут иллюзией того, что мы хотим и мечтаем именно о том, что нам захотелось, позвольте возразить, а кто тебе вложил картину желаемого?
Где ты её увидел? Откуда появилось желание?
Кто источник увиденного тобой образа?

Захотеть что-то без вложенного образа не возможно.

Царь Иоас не мог выстрелить много раз, только потому, что в его Подсознании он не был победителем. Он стрелял подсознательно, и это показало кто он.

(4 Царств 13:14-19) Елисей был смертельно болен. Иоас, царь Израиля, пришел навестить его и плакал над ним. – Отец мой! Отец мой! Колесница и конница Израиля! – восклицал он. Елисей сказал: – Достань лук и стрелы. И он сделал это. – Возьми лук в руки, – сказал он царю Израиля. Когда тот взял лук, Елисей положил руки на руки царя Израиля. – Открой восточное окно, – сказал он. И тот открыл его. – Стреляй! – сказал Елисей. И он выстрелил. – Господня стрела победы, стрела победы над Арамом! – сказал Елисей. − Ты будешь бить арамеев при городе Афеке, пока не разобьешь их. Затем он сказал: – Возьми стрелы. И царь взял их. Елисей сказал ему: – Бей ими по земле. Он ударил три раза и остановился. Божий человек разгневался на него и сказал: – Ты должен был бы ударить по земле пять или шесть раз, тогда ты побил бы Арама полностью. А теперь ты разобьешь его только три раза. (RSZ)

*** Если сейчас взять мое сознание и вложить в твоё тело, ты будешь в шоке, насколько я смогу переделать твоё тело.

И так вопрос: Кто вложил все эти образы и желания в твое сознание? Если это не Дух Бога, то ты в проблеме.

Многие из нас пойманы в сеть кем-то вложенного в нас образа и хотим мы этого или нет, мы подсознательно движемся к нему. По этому охраняй своё сознание.

Когда мне Бог показывает следующую картину "Абсурда" где всё моё естество говорит, нет такого быть не может, я включаю сознание и начинаю прокручивать идею Бога Внутри своего сознания до тех пор, пока этот образ становится для меня полной нормой, и как правило я в это очень скоро физически вхожу.

Кстати, мы все умеем это делать но в основном с грязными образами греха и извращения. Это всего лишь метод Бога, который захватил дьявол. Так почему бы не использовать наше сознание во благо.
Люцифер упал именно потому, что вложил неправильный образ в своё сознание.

Каждому из нас именно в третьей фазе жизни, Дух Святой должен показать имидж, то есть образ того, кем Дизайнер, то есть Бог, определил нам быть, без этого ты не можешь состояться.

Вот именно по этому Иаков кричал Богу не отпущу пока не БЛАГО-СЛОВИШЬ меня, то есть его внутренность кричала я не хочу жить с этим образом лжеца и манипулятора и Бог открыл Иакову кто он. Он ему дал новое имя и новый образ и сказал, ты ИЗРАИЛЬ!

Без образа Бога Иаков был всего лишь тем кем его назвал его папа Исаак.

Без образа Бога ты слеп.
Без образа Бога вложенного в нас, мы всего лишь обрывки, чьих-то жизней.

У меня был период где я орал к Богу " не позволь мне уйти безликим и безымянным"

Если ты соглашаешься с Его судьбой для тебя, то тебе придется, хочешь ты этого или нет, перерисовать свой образ внутри своего сознания, делать это придется, пока твой образ или имидж не оживет в естественном. 

Гедеон перед победой получил образ победы. Бог через врагов вложил новый образ в сознание Гедеона.

(Судей 7:9-15) В ту же ночь Господь сказал Гедеону: – Встань, напади на лагерь, потому что Я отдам его в твои руки. Если ты боишься напасть, спустись к лагерю вместе со своим слугою Фурой и послушай, что они говорят. Это придаст тебе смелости. Тогда он и его слуга Фура спустились к сторожевым заставам лагеря. Мадианитяне, амаликитяне и другие восточные народы наводнили долину, словно саранча. Их верблюдов было так много, как песчинок на морском берегу. Когда Гедеон пришел, один человек рассказывал другу свой сон: – Мне снился, – говорил он, – круглый ячменный хлеб, который катился в мадианский лагерь. Прикатившись к шатру, он ударил в него так, что шатер опрокинулся и рухнул. Его друг ответил: – Это не что иное, как меч израильтянина Гедеона, сына Иоаша. Бог отдал мадианитян и весь лагерь в его руки. Когда Гедеон услышал сон и его толкование, он поклонился Богу. Он возвратился в израильский лагерь и сказал: – Вставайте! Господь отдал в наши руки лагерь мадианитян. (RSZ)

Вспомните Петра идущего по воде, кто вложил этот образ внутрь его? Сам Иисус.
Дай Богу вложить в тебя Его дизайн и Его образ, пусть это станет твоей реальностью.

Знаете почему большинство из нас слабые? Потому что перед нашими глазами слабое, а значит слабый образ в нашем сознании.

Все наши действия вытекают из образа внутри нашего сознания, образ диктует наши действия.

Ты не можешь что-то сделать не потому что ты это физически не можешь, а именно потому что ты не смог это сделать в своём сознании.

Запомни, наше сознание в которое Бог помещает новый образ, это ключ к нашей идентификации, а из идентификации вытекают все наши действия.


Для быстрого интернета
[SND]Путь в свою идентификацию 35M 


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Путь в свою идентификацию 8.7М 

 

Видео
[VID]Путь в свою идентификацию 136M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 7417 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]