• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Цена Личности" Июнь 5, 2011
"Цена Личности" Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_0349-1.jpg?t=1304650449
Пастор Андрей Шаповалов


Прожив на земле уже достаточно, я понял одно, личностью не рождаются, личностью становятся. Я перестал так легкомысленно разбрасываться этим термином, личностей мои дорогие, в этом мире совсем не много.
 Никогда не путайте человека, у которого есть потенциал стать личностью, и состоявшуюся личность.
 
Каждому из нас придется уплатить очень серьезную цену, чтобы стать той личностью, которой Бог определил нам быть.
 
Ты можешь возразить и сказать, нет! я личность, я отвечу тебе просто: нет, у тебя есть возможность стать личностью, но пока ты не пройдешь, определенные уроки и экзамены, ты просто серая масса, которой управляет этот мир, люди и обстоятельства.
 
Запомни это, чтобы выйти из серой массы и стать личностью, ты должен сделать радикальный шаг, из-за которого одни тебя полюбят, а другие возненавидят, и именно этот критерий, отделяет личность, от серой массы!

В процессе нашей жизни, нам всем неоднократно предоставляется возможность сделать эти шаги. Нам зачастую кажется, что это какие-то публичные и видимые всеми решения, нет, именно твоя повседневная жизнь и ни кем невидимые решения, уже тебе скажут, есть ли у тебя возможность стать личностью или нет.
 
Я вспоминаю, как меня воспитывала улица, часто бывало так, нарвешься на толпу, они как всегда попросят именно то, чего у тебя нет, и мордобоя не избежать. И именно там я понял принцип становления личности, для меня лучше, если я уйду окровавленный, избитый, но приобретший уважение среди врагов, чем сбежавший и чистый, но потерявший уважение среди своих.
 
Только личность имеет принципы, через которые не переступает он, и никогда не  позволит переступить другим.

Запомни, если ты состоявшаяся личность, тебя миновать и игнорировать не возможно.

История Моисея:
ЧАСТЬ 1
(Исход 2:11-15)(WBTC)
11 Моисей вырос и стал взрослым мужчиной. Он видел, что его собственный народ, иудеи, вынужден тяжко трудиться. Однажды он увидел, как египтянин избивал иудея. 12 Оглянувшись вокруг и увидев, что никто за ним не наблюдает, Моисей убил египтянина и закопал его в песке. 13 На следующий день Моисей увидел, как два еврея ссорятся друг с другом. Увидя, что один из них неправ, Моисей сказал ему: „Почему ты бьёшь ближнего своего? 14 „Кто сказал, что ты можешь быть начальником и судьёй над нами? Скажи, ты что же убьёшь меня, как убил вчера египтянина?" Испугавшись, Моисей подумал: „Теперь все узнают о том, что я сделал". 15 Узнав о том, что сделал Моисей, фараон хотел убить его; но Моисей убежал от фараона и отправился в Мадиамскую землю. Там он сел у колодца.

 
ЧАСТЬ 2
(Исход 11:3) (WBTC)
3 Господь сделает так, что египтяне отнесутся к вам по-доброму: египтяне, даже приближённые самого фараона, уже считают Моисея великим человеком.
И в процессе даже сам Фараон склонился перед Моисеем.


Вспомните, когда Давид был помазан в Цари над Израилем, он далеко еще не был личностью, это пришло попозже, на поле сражения с Голиафом, и именно после этого, никто не смог игнорировать эту личность.
 
Вспомните Иосифа и его пророческие сны, тогда он еще далеко был от позиции личности, и это пришло, но только после радикальных уроков и экзаменов, и тогда его игнорировать или миновать невозможно.
 
Вспомните Сидраха, Миссаха и Овденаго, они служили при царе и якобы били личностями, но не тут-то было, когда вышел указ, поклониться истукану, именно там был их экзамен на личность, и именно когда они вышли из печи, никто включая царя, не смог больше игнорировать этих ребят, потому что там в печи, они стали личностями.
 
Также Даниил, до львиного рва, он был в массе одного из начальствующих, но после львиного рва, сам царь не смог больше игнорировать Даниила, потому что он стал личностью, с конкретными принципами, и даже Царю после львиного рва, пришлось считаться с этими принципами.
 
А за врагов не переживай, после экзамена Бог наделит тебя такой, Силой, Властью и Авторитетом, что даже все подлецы, будут вынуждены признать тебя, не все примут тебя точно, но признать будут обязаны все, потому что в глубине души, они хотели бы иметь то признание среди народа, которое имеешь ты. (Даже Иисус был предан из завести)
 
Это как у слуг сатаны, которых знает весь мир и то чем они занимаются, принять ты их не примешь, но признать их влияние обязан.
 
Именно об этом и писал Давид: "в виду врагов Ты накрыл стол"

Нет даже времени касаться Моисея, Есфирь, Анны и Руфь, все они были серой массой, до тех пор, пока не совершили поступок, который и дал им титул и статус личности, и все, включая Фараонов и Царей, были вынуждены считаться с этими личностями.

Когда ты состоялся как личность, сам Бог дает тебе статус, который обойти, или миновать не возможно, принять тебя могут не все, но признать обязаны все!


Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Цена
 Личности 28М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Цена Личности (Portland) 30М


Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Цена
 Личности 6.9М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Цена Личности (Portland) 7.4M

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Цена
 Личности 118М 



Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2569 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]