• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Что у тебя в руке?" (Сентябрь 12, 2010)
 
 "Что у тебя в руке?" Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_0349-1.jpg?t=1284266652
                     Пастор Андрей Шаповалов                     


"Тогда Моисей сказал Богу: "Но народ Израиля не поверит мне, когда я скажу им, что Ты послал меня. «Бог не являлся тебе», скажут они". Бог спросил Моисея: "Что это у тебя в руке?" "Мой дорожный посох", ответил Моисей. "Брось свой посох на землю", сказал тогда Бог. Моисей бросил свой дорожный посох на землю, и тот превратился в змею. Моисей испугался и бросился бежать прочь, но Бог сказал ему: "Протяни руку и схвати змею за хвост". Моисей протянул руку и схватил змею за хвост, и как только он это сделал, змея снова стала дорожным посохом. Тогда Бог сказал: "Делай так, и люди поверят, что ты видел Господа, Бога твоих предков, Бога Авраама, Бога Исаака и Бога Иакова" (Исход 4:1-5) (Перевод WBTC)
 
Наши жизни как христиан наполнены провалами и разочарованиями, падениями и неуверенностью в себе. И это происходит только по причине того, что мы не поняли с самого начала, - это не твое личное движение или служение. За твоим призванием стоит сам Дизайнер Бог, и Он уже все продумал и обо всем позаботился.
 
Даже на земле уже давно поняли, что, если ты работаешь на компанию, и твой начальник посылает тебя на огромный проект и говорит: "сделай это многомиллионный проект сам, купи что нужно, набери рабочих, и т.д. Это происходит только в случае если ты работаешь в шарашкиной конторе, но не в профессиональной фирме, которая строит небоскребы, стадионы и шоссе.
 
Нам, как Христианам кажется, что если Бог призвал к чему-то, то мы и должны обо всем заботиться, все купить, всех пригласить. Позвольте возразить: если Он призвал, Он и снабдит тебя всем, до конца твоей жизни.
 
Он сказал: «Иго мое благо, и бремя мое легко».
 
Никто не мог даже подумать, что в том, что валяется под ногами Давида, - и есть победа. Да Авраам, - именно в твоей жертве и сокрыта вся нация и твоя мечта. Да, дорогая вдова, - именно в тех сосудах, в которых нет ничего, и не было уже очень давно, скоро появится масло.
 
Очень часто, именно в том, что в твоих глазах самое незначительное кроется твой прорыв и твоя мечта. Иногда именно в этом посте, который Бог говорит тебе взять, именно в той жертве  и есть твоя победа.
 
Все, кто предназначен Богом совершить что-то великое, никогда не нуждались в чем-то постороннем или со стороны. Всегда в тот момент, когда им нужно было что-то совершить, все находилось под их руками или перед их глазами.
 
Начиная с Моисея и его посоха и заканчивая Петром и рыбой, у которой во рту два динария Бог уже все предусмотрел, для твоей победы.
 
Все, если ты находишься в Его воле и Его миссии будет всегда рядом с тобой в нужный момент. Вот почему Иисус сказал: "ничего не брать, когда отправляетесь в путь". Здесь духовный смысл, - когда ты отправляешься в свой путь жизни, твой Отец позаботится обо всем.
 
Вспомните историю о пяти хлебах и двух рыбках.

"Когда настал вечер, к Нему пришли Его ученики и сказали: "Место здесь уединенное и уже поздно. Распусти людей, чтобы они могли пойти в селения и купить себе еды". Но Иисус сказал ученикам: "Незачем им уходить. Дайте им что-нибудь поесть". Ученики ответили Ему: "Все, что у нас есть с собой, это пять хлебов и две рыбины". Он сказал: "Принесите их Мне". Он велел народу сесть на траву, а потом взял пять хлебов и две рыбины, возвел глаза к небу и возблагодарил Бога за еду. После этого Он преломил хлеб и стал раздавать ломти Своим ученикам, а те в свою очередь передавали их народу. Все поели и насытились, а ученики потом еще наполнили остатками еды двенадцать корзин. И всего среди евших было 5000 мужчин, а кроме них еще женщины и дети". (Матфея 14:15-21)
(Перевод WBTC)
 
Да, дорогой Иоас царь Израильский, никто не мог подумать, включая даже тебя, что всего лишь две лишние не выпущенные стрелы, решили всю твою судьбу и судьбу всего народа.
 
Запомните это навсегда: все, что тебе нужно для победы - всегда находится рядом с тобой!


Аудио для быстрого интернета:

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Что у тебя в руке?22.0М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Что у тебя в руке? (Portland)26.0М

 


Аудио для медленного интернета:

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Что у тебя в руке?5.6M
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Что у тебя в руке? (Portland)6.4М

 


Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Что у тебя в руке? 95М 


А. Шаповалов "Что у тебя в руке?" from TCCI TV on Vimeo.

 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2952 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]