• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Да, да и нет, нет!" (Июль 31, 2011)
 "Да, да и нет, нет!" Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_0055-1.jpg?t=1312082853
Пастор Андрей Шаповалов


Это будет уникальная тема, я проведу вас через то, через что провел меня Дух Святой.
Когда Дух Святой задавал мне эти вопросы, я не имел право говорить, такие фразы как: может быть, не знаю, ну а если посмотреть с другой стороны и тому подобные фразы, я просто должен был честно ответить, да или нет. Дух Святой сказал, если ты только подумаешь сказать, что-то кроме да или нет, эта мысль от дьявола!
 
В конце этого теста, после того, как я ответил на все вопросы, я готов был рвать и метать все вокруг, потому, что я понял все кошмарное положение церкви наших дней.

Бог задал мне вопрос, что ТЫ будешь делать по этому поводу?

В тот момент я почувствовал себя как Исаия, к устам которого прикоснулся раскаленный уголь и задан вопрос, кого мне послать, говорить истину?

Мы все, больше не имеем права искать виновного, вся церковь должна покаяться перед Святым Духом, потому что именно она, закрыла перед Ним двери и вышвырнула Его, как ненужную субстанцию. Мы все должны признать истинное положение церкви сегодняшних дней, и изменить это!

(От Матфея 5:37)  Если хотите сказать «да», то и скажите просто «да», а если хотите сказать «нет», то и скажите просто «нет». Все остальное от дьявола. WBTC
 
Вопрос первый: то что вы видите вокруг, что сейчас именуется церковью, похоже ли это на первоапостольскую церковь?

Совершаются хотя бы те чудеса, знамения или чудотворения сейчас, которые совершались Христом и Апостолами?

Исполняет ли церковь великое поручение Христа на 100%?

Принимает ли церковь наших дней чудотворения?

Покрывает ли церковь сегодняшних дней грех?

Является ли церковь Христа сейчас на земле, сверхъестественным организмом, как она была в дни Иисуса Христа и Апостолов?

Нужен ли церкви сегодняшних дней Бог, чтобы делать то, что она делает?

Являются ли сатанинские организации сейчас на земле сверхъестественным организмом?

Является ли церковь сегодняшних дней в поражении?

Живет ли церковь, включая ее лидеров во грехе?

Принимает ли церковь движение Святого Духа, во всех Его проявлениях?

Отступила ли Слава Бога, от церкви сегодняшних дней?

(Исаия 62:6) „На стенах твоих, Иерусалим, Я поставлю своих сторожей, они и днём, и ночью будут неумолчно молиться". Не умолкайте, стражники, молитесь и напоминайте Господу о Его обещаньях! WBTC

Мы больше не имеем права прятаться в кусты, придумывать отговорки и искать крайнего, у  нас больше нет времени, придумывать истории, почему мы мертвые, настоящая Церковь должна встать!

(Исаия 59 глава) 1 Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать. 2 Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать. 3 Ибо руки ваши осквернены кровью и персты ваши — беззаконием; уста ваши говорят ложь, язык ваш произносит неправду. 4 Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство; 5 высиживают змеиные яйца и ткут паутину; кто поест яиц их, — умрет, а если раздавит, — выползет ехидна. 6 Паутины их для одежды негодны, и они не покроются своим произведением; дела их — дела неправедные, и насилие в руках их. 7 Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их — мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их. 8 Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира. 9 Потому-то и далек от нас суд, и правосудие не достигает до нас; ждем света, и вот тьма, — озарения, и ходим во мраке. 10 Осязаем, как слепые стену, и, как без глаз, ходим ощупью; спотыкаемся в полдень, как в сумерки, между живыми — как мертвые. 11 Все мы ревем, как медведи, и стонем, как голуби; ожидаем суда, и нет его, — спасения, но оно далеко от нас. 12 Ибо преступления наши многочисленны пред Тобою, и грехи наши свидетельствуют против нас; ибо преступления наши с нами, и беззакония наши мы знаем. 13 Мы изменили и солгали пред Господом, и отступили от Бога нашего; говорили клевету и измену, зачинали и рождали из сердца лживые слова. 14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти. 15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда. 16 И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника; и помогла Ему мышца Его, и правда Его поддержала Его. 17 И Он возложил на Себя правду, как броню, и шлем спасения на главу Свою; и облекся в ризу мщения, как в одежду, и покрыл Себя ревностью, как плащом. 18 По мере возмездия, по этой мере Он воздаст противникам Своим — яростью, врагам Своим — местью, островам воздаст должное. 19 И убоятся имени Господа на западе и славы Его — на восходе солнца. Если враг придет как река, дуновение Господа прогонит его. 20 И придет Искупитель Сиона и сынов Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь. 21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего, и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века.

Сейчас мы все будем каяться перед Святым Духом, за тот кошмар, в котором мы все участники, мы все отчасти лицемерили, лгали и винили всех, но только не себя, мы все отчасти носители религии, которая является самым страшным врагом Движения Святого Духа, мы все где-то останавливали и оскорбляли Святой Дух.

Мы все должны раскаяться в прахе и пепле, и умолять Бога, чтобы он позволил Духу Святому вернуться назад в церковь и действовать так, как Он действовал в дни Христа и Апостолов.

Реформация неминуема!


ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?




Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Да,
 да и нет, нет! 35М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Да, да и нет, нет!
(Portland) 36М 

 

Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Да,
 да и нет, нет! 8.8М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Да, да и нет, нет!
(Portland) 9.0M

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Да,
 да и нет, нет! 148М




Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2891 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]