• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Формирование поколения" (Июль 21 2013)
«Формирование поколения»Аудио/Видео
"Forming a generation" English

Пастор Андрей Шаповалов


Это слово предназначено для тех, кто призван Богом изменить что-то на этой земле.

Меня давно не интересуют эмоциональные вспышки, которые люди называют пробуждением, я давно перестал искать кратковременных пробуждений, больше и больше меня интересует движение Бога и Его Царство на этой земле.

Честно говоря я устал развлекать ленивое бездейственное христианство, которое ищет очередную популярную личность, которая удовлетворила бы их и не мешало им жить своими жизнями.
 
Я очень долго задавал Богу один вопрос, как церковь сегодняшних дней докатилась до того, где она сейчас находится?

Церковь превратилась из несущей любовь и исцеление Бога, в ту, которая противостоит всему Живому, Духовному, Небесному и Сверхъестественному, из той, которая жила в Славе Неба, в несущую бесславие, ложь и лицемерие?

Я смотрю на весь этот ужас, который сейчас называется христианством, и я реально плачу, потому, что часто задаю себе вопрос, можно ли что-то изменить? Отец ответил мне просто, это процесс формирования поколения.

До нас жили те, кто сформировали то поколение, в котором мы живем сейчас и мы не сражаемся с этим поколением, мы сражаемся с вчерашним ДНК, вчерашними доктринами и вчерашним движением, который они сейчас носят.

С нашим поклонением это произошло подсознательно, но теперь зная этот принцип, давайте сознательно формировать следующее поколение, на истине, чести, силе и помазании Бога.

Весь Израиль отвернулся от Бога и Жертвоприношений, потому, что у власти стояли нечестивцы, Илий и его два сына Офни и Финеес, они передали своё ДНК всему Израилю.    

(1 Царств 2:12-17) Сыновья Илия были нечестивцами. Они не знали ни Господа, ни долга священников по отношению к народу. Всякий раз, когда кто-нибудь приносил жертву, пока варилось мясо, приходил слуга священника с трезубой вилкой в руке. Он опускал ее в кастрюлю, сковороду, котел или горшок, и брал себе все, что попадалось на вилку. Так они поступали со всяким жертвенным мясом, которое приносили израильтяне, приходившие в Шило. Мало этого, еще до того, как сжигали жир, слуга священника приходил и говорил человеку, который приносил жертву: «Дай священнику мяса для жаркого. Он не возьмет у тебя вареное мясо, только сырое». Если человек говорил ему: «Пусть сперва сожгут жир, а потом ты возьмешь все, что хочешь», слуга отвечал: «Нет, давай сейчас. А если нет, я возьму силой». Грех этих молодых людей, сыновей Илия, был очень велик перед Господом, ведь они относились с презрением к приношениям Господу (RSZ)

(1 Царств 2:22-26) Илий же, который был очень стар, слышал обо всем, что его сыновья делают с Израилем и что они спят с женщинами, которые служат у входа в скинию собрания. Он сказал им: − Что вы делаете? От всего народа я слышу о ваших нечестивых делах. Нет, мои сыновья, не хороша молва, которая, как я слышу, распространяется среди Господнего народа. Если человек согрешит против другого, кто-нибудь может стать посредником за него перед Господом, но если человек согрешит против Господа, кто заступится за него? Но сыновья не прислушивались к отцовским упрекам, потому что в воле Господней было предать их смерти. А Самуил взрослел. Его любили и люди, и Господь.(RSZ)

 
Ты превращаешься в то что ты видишь и по страшному состоянию церкви и нашего поколения, видно то, кто сейчас стоит у руля Церкви. Не нужно далеко идти, плоды сами говорят за себя.
Поэтому моя мечта всегда была, чтобы поднять личностей ходящих в Славе Бога и следующее поколение, смотря на них, превратятся в поклонников Бога. Это передача духовного ДНК, это формирование следующего поколения.

(1 Царств 7:1-4) 1 И пришли жители Кириаф-Иарима, и взяли ковчег Господа, и принесли его в дом Аминадава, на холм, а Елеазара, сына его, посвятили, чтобы он хранил ковчег Господа. 2 С того дня, как остался ковчег в Кириаф-Иариме, прошло много времени, лет двадцать. И обратился весь дом Израилев к Господу. 3 И сказал Самуил всему дому Израилеву, говоря: если вы всем сердцем своим обращаетесь к Господу, то удалите из среды себя богов иноземных и Астарт и расположите сердце ваше к Господу, и служите Ему одному, и Он избавит вас от руки Филистимлян. 4 И удалили сыны Израилевы Ваалов и Астарт и стали служить одному Господу.
 
Возле Саула не было не одного чемпиона и личности чести, потому, что это было ДНК Саула, и он собрал вокруг себя, себе подобных, с Давидом та же история, вокруг него было тридцать, личностей чести, силы и преданности, потому, что это было ДНК Давида.
 
По этому вокруг каждого из нас смогут быть только те, кем по сути являемся мы, и если ты когда либо захочешь поменять свое окружение, это невозможно, в первую очередь ты должен изменить себя, свое сердце и свою позицию, а окружение само в процессе изменится.

Я прошу Бога поднять "Самуилов" нашей земли, это моя молитва, это мой крик и плач.

Дорогая семья Бога, во что бы то ни стало, должны подняться личности, которые готовы пожертвовать собой, чтобы сформировать следующее поколение. Должны подняться "Самуилы", которые будут возвращать стандарты Бога и Церкви Христа, стандарты Чести, Силы, Помазания и Славы Неба.

Это сейчас является моим приоритетом, я только это и вижу, слышу и переживаю, должны подняться чемпионы Бога, несущие чистое ДНК.

Я сейчас ни о чём другом не могу молиться, как будто это кто-то загрузил в мой дух и моё подсознание, у меня по настоящему болит сердце за наших детей.

Я отдаю себе отчёт в том, что мне одному много не под силу, и поэтому я верю, что поднимется армия чемпионов по всем странам, я верю, что перед тем как я уйду с этой земли, я это увижу своими глазами.

Я обещаю моей духовной семье, что следующее поколение, не будет жить в сегодняшнем изгаженном христианстве, нас с вами ждёт великое будущее.

 



Для быстрого интернета

[SND]Формирование поколения 37M

[SND]Формирование поколения (Portland) 44M
[SND]Forming a generation(English) 34M


Для медленного интернета (низкое качество)

[SND]Формирование поколения 9.2M
[SND]Формирование поколения (Portland)11М

Видео

[VID]Формирование поколения 155M
[VID]Формирование поколения (Portland) 184M




Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 5450 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]