• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Идеальная позиция" (Сентябрь 30 2012)
«Идеальная позиция» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов


http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_0298-1.jpg?t=1286082716  Многие задают вопрос: почему мы в нищете, недостатке и нужде, почему мы уже так долго находимся в церкви, и ничего не движется в нашей личной жизни и в нашем призвании, ведь мы же хотим благословения и у нас хорошие мотивы?

 

 

 

Проблема не в мотиве или хорошем желании, а в том, что когда ты это получишь и если ты к этому не готов, то с тобой можно прощаться.

Проблема в том, что если то, что ты желаешь больше тебя на данный момент, даже ты сам не сможешь противостоять себе, это захватит тебя и извратит тебя.
Бог добрый Отец, Он не желает дать тебе что-то, которое когда войдет в твою жизнь, изменит тебя в худшую сторону.
 
Много лет назад, Когда я просил, молился и требовал от Бога движения, помазания и пробуждения. Бог сказал мне честно посмотреть на себя и ответить, готов ли я, не просто к успеху, а к серьезному успеху? Также, готов ли я не просто к благословению, а к серьезному благословению? И не просто к популярности, а к весомой популярности?
 
Я кричал, да Иисус, я готов, но вопрос Его не покидал меня ни днем ни ночью. Но через несколько дней я признался, что абсолютно не готов, к тому о чем прошу и то что та дешевая, вонючая и маленькая квартирка, это реально то место, где мое сердце в покое, и на данный момент, это мое идеальное место.
 
Я честно посмотрел в себя и увидел, как позорно я завидовал всем, и когда у кого-то что-то было лучше, я отворачивал свою голову, что бы из зависти не смотреть.
Я заметил, что не могу, не то, что терпеть успех ближнего, я не хотел об этом даже слышать, когда другие говорили о его успехе.
Я увидел насколько я гнилой и совершенно не готов к реальному персональному настоящему успеху.

И если в тот момент мне дать деньги, успех или серьезную позицию, я стану монстром, пытающимся отстоять свою позицию и доказать всем вокруг, что я не хуже чем все.

(Иакова 4:1-3)  1 Что вызывает ссоры и распри между вами? Разве они не возникают от страстей, постоянно бушующих в вас? 2 Вы желаете чего-то, но не получаете и потому убиваете и завидуете другим. Но всё равно не можете получить то, чего хотите, и потому препираетесь и ссоритесь. Вы не получаете то, чего хотите, потому что не просите Бога. 3 Когда же просите, то не получаете, потому что просите из неправедных побуждений, лишь для того, чтобы воспользоваться всем, что получите, ради собственного удовольствия.  (WBTC)
 
Вот почему некоторых занимает полжизни, чтобы войти в свое призвание, успех и определенную позицию от Бога.

Очень серьезная опасность ждет тех, кто берут что-то, что не принадлежит им или входят во что-то не в свое время.

Вот что получается, если тебе дать что-то серьезное и реальное, раньше твоего времени, то это сложит и определит тебя. В тоже время, когда ты входишь в успех и благословение с подготовленным для этого сердцем, ты определяешь, складываешь и доминируешь над всем этим, не теряя себя, потому что за долго до этого, ты уже был сложен как личность.

Другими словами, ты должен быть намного больше, чем твоя позиция.
Это просто проверить, изменить ли тебя то, что ты просишь? Если ответ да, то скорее всего твое сердце не готово.

Вспомните Саула, когда народ выпросил у Бога царя для себя, Бог им говорил через пророка, не делать это, но они не послушались, и поэтому позицию занял не готовый человек.

Он прятался во время помазания в цари, также прятался и боялся, когда Голиаф вышел против Израиля. Позиция Саула была больше чем Саул, поэтому позиция всегда доминировала над ним, даже когда он согрешил перед Богом, он просил Пророка Самуила почтить его среди народа, он был трус, и боялся потерять позицию царя, поэтому и переживал за мнение народа и старейшин.

Но Давида позиция никогда не волновала и Давид всегда оставался смеренным сыном Бога, потому, что Давид был выше позиции, в которую Бог призвал его, поэтому где бы не был Давид и куда бы он ни шёл, позиция всегда следовала за ним и оставалась при нём.

Запомните дорогие, Бог хочет и желает благословить своих детей во всех сферах жизни, но это Он сделает в своё время и тогда, когда Он это сочтет нужным и необходимым.
 
Все начинается с восприятия тобой чужого успеха, их позиции и их достижений.

Здесь у меня была реальная проблема, я не воспринимал успешных, популярных пасторов и лидеров, которые движутся в серьезных откровениях и помазании, я мог только быть с теми, кто глупее меня, я чувствовал себя комфортно, где все были ниже меня.

Именно это наблюдается сейчас, в лидерах сегодняшних дней, они не могут признать успех своего ближнего, поэтому и не достигают больших высот.
 
Давида не признавали его братья, отец и сам Саул ненавидел его, и все это из-за успеха. Но Давид в свою очередь признавал их успех и уважал их позиции.
 
Никто не задумывался где вообще были братья Давида, даже после того как он занял свою позицию? Знаете, почему история их не зафиксировала, как великих людей, потому что последнее что мы слышим от братьев Давида, это зависть.

Вот почему Иисус как пророк не был принят и признан в своем отечестве, потому, что те, кто находятся ближе всего к тебе, не признают твой реальный успех.

Иосиф имел призвание, как обычно те, кто вокруг него не признали его успех.
Иосифа было реальное призвание, но его сердце, далеко находилось от реального входа в призвание, поэтому Бога заняло годы и серьезный процесс, чтобы он занял место управляющего всем Египтом.
 
Моисей не мог себя сдержать, чтобы не убить египтянина, думая, что это его призвание, Богу заняло сорок лет, чтобы подготовить его к управлению народом Бога, в конце его даже назвали кратчайшим человеком на земле.
 
Поэтому наберись терпения, мудрости и не ропщи, на то место, в котором ты сейчас, потому что если ты рожден от Него и Он твой Господь, тогда ты находишься в идеальной позиции на данный момент.

 


Аудио для быстрого интернета:

 

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Идеальная позиция 31М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Идеальная позиция (Portland) 34М

 

Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Идеальная позиция 7.8М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Идеальная позиция (Portland) 8.

 
Видео:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Идеальная позиция 131M
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Идеальная позиция (Portland) 141M 

 

 

 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2291 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]