• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Кто ты в своем мире?" (Август 21, 2010)
 "Кто ты в своем мире?" Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/_MG_7515a-1.jpg?t=1282449772
                     Пастор Андрей Шаповалов                     

 


Знаете ли вы, что наш огромный мир разбит на массу разных миров - мир музыки, мир спорта, мир творчества, мир науки и т д. И каждый из этих миров разбит еще на сотни других миров.

Нам известно то, что подсознательно мы все ищем удовлетворения, но удовлетворение приходит только тогда, когда ты нашел именно то, для чего ты сотворен.

Наблюдая за миром науки, я заметил, что все пытаются достичь чего-то. Наблюдая за миром спорта, я также понял, что никто не хочет проиграть или прибежать четвертым. Значит все, чем бы люди не занимались, они стремятся быть победителями и чемпионами.
 
Другими словами: если ты не стремишься стать победителем в той или иной сфере, то ты не в своем мире.

Не задавали ли вы себе вопрос, почему Авраам пошел туда, куда не знал, и оставил комфорт? Ответ один - полное неудовлетворение.
 
Бог никогда не создавал второсортное или полуфабрикат.
Ты скучный и неинтересный, не потому, что ты глупый или недалекий человек, а только по одной причине - ты находишься не в своем мире. И чем быстрее ты поймешь, кто ты, тем быстрее ты станешь чемпионом в своей сфере.

Часто наши дорогие мамы и папы, друзья и близкие пытаются затянуть нас в хороший мир возможностей. Да, он хороший, но он не твой, и в этом, как раз, и вся проблема.
 
Я был несколько раз свидетелем тотальной трансформации личности, когда тот попадал в свой мир, в свое творчество, именно в то, кем Дизайнер-Бог, создал его.

Но, чтобы это произошло, тебе необходимо выйти из комфортной зоны.
Меня всегда удивляли люди, которые годами работают на работах, которые ненавидят, ходят в церкви, которых терпеть не могут, тратят свои жизни на то, что им абсолютно не нравится.
 
Почему Петр, Иоанн и другие ребята оставили все и мгновенно последовали за Иисусом? Потому что, я больше чем уверен, то, что они делали, не приносило им удовольствия, и они шли вникуда. Но, как только они услышали голос Иисуса и сделали шаг в неизвестное, но - увлекательное путешествие, они нашли свой мир, и стали там чемпионами.

"Проходя же близ моря Галилейского, Он увидел двух братьев: Симона, называемого Петром, и Андрея, брата его, закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы, и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков. И они тотчас, оставив сети, последовали за Ним. Оттуда, идя далее, увидел Он других двух братьев, Иакова Зеведеева и Иоанна, брата его, в лодке с Зеведеем, отцом их, починивающих сети свои, и призвал их. И они тотчас, оставив лодку и отца своего, последовали за Ним" (от Матфея 4:18-22)
 
Анна, о которой мы слышали не раз, не дала ситуации в своей жизни диктовать ей "кто она". У нее было только два шанса и два имени - 1.Бесплодная, 2.Многодетная. И она выбрала второе.

Кто-то может задать вопрос: А ты на своем месте? Ответ: Да и Аминь!
И даже вся грязь и ненависть, которую люди изрыгают в мой адрес, это всего лишь баланс другой стороны медали, успеха.
Лично я знаю точно, что я на своем месте и чемпион в своей сфере, но еще самые огромные победы - впереди.
Здесь самое главное то, что я полностью удовлетворен тем, что происходит в моей жизни.

История с богатым юношей - доказательство тому, как можно иметь деньги и признание - и быть полностью не удовлетворенным своей жизнью, и из-за страха никогда не покинуть свою комфортную зону.

 "И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную? Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди. Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбо-действуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя. Юноша говорит Ему: все это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне? Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною. Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение" (от Матфея 19:16-22)

Если ты имеешь неудовлетворение, постоянные вопросы: туда ли ты идешь, то ли ты делаешь, для чего ты рожден, то эта тема - именно для тебя.



Аудио для быстрого интернета:

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Кто ты в своем мире?26.М

 


Аудио для медленного интернета:

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Кто ты в своем мире?6.5M

 

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Кто ты в своем мире? 127M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2849 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]