• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Моя Реальность" (АРХИВ 2006)
Моя Реальность
(АРХИВ 2006)

Я поделюсь с вами сегодня тем что сказал мне Господь!
Он просто пришёл и задал мне вопрос: Какой реальностью ты живёшь?
И этот вопрос взорвал мои мозги!

В то время когда все говорят что всё идёт вниз, всё разрушается... Я отрекаюсь от этой реальности, и я не буду в ней жить во имя Иисуса Христа.

Он мне сказал ты можешь изменить не только свою реальность но и реальность вокруг себя!

Он мне сказал мне когда моя реальность обволочёт тебя и ты будешь полностью захвачен Моей реальностью, То ничто не сможет остановить тебя.

Ты будешь личностью, с которой будут встречаться люди или слушать твои слова и хотят они этого или нет их жизни, не смогут не измениться.
(Это как взять человека и поместить его в баню и хочет он этого или нет, он будет потеть и даже если он будет упираться и отрекаться от пота он всё равно ничего не сможет сделать)

Мы с вами как церковь только начинаем познавать ту власть, которую Бог нам подарил. Мы в самом зародыше восстания церкви. И перед тем как Церковь уйдет она свернёт шею дьяволу...

Вспомните Иисуса Христа где бы он не появился всегда менялась реальность
Помните Иисуса шедшего по воде (Матф. 14:22) И тотчас понудил Иисус учеников Своих войти в лодку и отправиться прежде Его на другую сторону, пока Он отпустит народ. И, отпустив народ, Он взошел на гору помолиться наедине; и вечером оставался там один А лодка была уже на средине моря, и ее било волнами, потому что ветер был противный. В четвертую же стражу ночи пошел к ним Иисус, идя по морю. И ученики, увидев Его идущего по морю, встревожились и говорили: это призрак; и от страха вскричали. Но Иисус тотчас заговорил с ними и сказал: ободритесь; это Я, не бойтесь Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, повели мне придти к Тебе по воде. Он же сказал: иди. И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу, но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня. Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился?

Другими словами Иисус показал Петру, в какой реальности он хочет чтобы Пётр жил и чтобы мы с вами жили. Пётр усомнился, потому что увидел другую реальность.

Бог на как Церкви даёт силу сотворить реальность, и жить в той реальности, которую мы сами создадим. Прямо сейчас ты и я живём в той реальность, которую создали.

Мы думаем что мы зависим от обстоятельств но всё наоборот обстоятельства зависят от нас. Мы просто с вами как Церковь не практикуем свою власть и силу и поэтому сатана творит что хочет.(но его время приходит к концу)

Прямо сейчас у некоторых из вас созданная реальность ( зло раздор ссоры ) это в вашей жизни происходит потому что, это то в чём мы согласились жить, негативную реальность создавать не нужно она уже создана сатаной. Но Бог дал власть своей церкви перевернуть всё в этом мире.

У некоторых из вас другая реальность, Вы отреклись жить в старом и начали исповедовать новое, (Любовь, силу, счастье)

(Матф. 16:19) и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

Ключи Царства небесного (Это всё о чём только может мечтать христианин)

Я скажу более того вы все сейчас живёте именно в моей реальности, (я об этом пророчествовал много лет назад и это не шутка я понял кто я во Христе)

Молитва Христа : Да будет Царство Твоё на земле как и на небесах (исповедание реальности)

(Марка 11:23,24) имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, --будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, и будет вам.


Только ты способен изменить свою собственную реальность и на это у тебя есть власть


Для медленного интернета
[SND]Моя Реальность.mp3 27M


Для медленного интернета (низкое качество)

[SND]Моя Реальность.mp3 10.1M


Видео
[VID]Моя Реальность 103M





Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 3661 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]