• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Нереальная реальность" (Декабрь 19. 2010)
"Нереальная реальность" Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_0349-1.jpg?t=1292726205
Пастор Андрей Шаповалов 
                   
Отойдя в сторону и посмотрев на все со стороны, ты понимаешь, что, все выглядит совершенно по-другому.
 
Почему мы это не видим, когда находимся в этом? Потому что мы продолжаем смотреть на этот мир, глазами "князя" этого мира.
 
Бог создал физический мир и все в нем. Затем создал нас, дав нам физические тела и дав нам возможность управлять этим миром как нам захочется, при этом, поставил все законы, то есть "правила игры".
 
Например: если ты не уважаешь закон притяжения, то, он тебя накажет. Если ты неправильно питаешься, то уйдешь раньше из игры, то есть из жизни. Также действует и закон сеяния и жатвы, и т. д. Законов массы.
 
Что такое мудрость? Мудрость - это знание законов Бога, то есть "Правил игры" и тотальное подчинение этим законам.
 
Теперь, с нашего согласия в игру входит очень сильная личность - дьявол, который берет под полный контроль эту "игру" и устанавливает свои правила.
У него отсутствует возможность творить, но ему дана возможность влиять на творцов. Он может влиять также и на тебя, но, только с твоего полного согласия. Именно так дьявол все и творит руками творцов, согласившимися с правилами его игры.

"и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое" (от Луки 4:6,7)
 
Это выглядит также как сейчас дизайнерами игр создаются игры параллельных миров - реальность в реальности, и люди попадают в эти игры, в которых есть правила. И часто, мы так называем, подсаживаются на эти игры, что вытащить их оттуда практически невозможно. 
Так вот дорогие, церковь подсела на игру, под названием «дух этого мира» создатель которой "князь" этого мира, то есть (дизайнер этой игры) и мы по сей день не понимаем, почему мы постоянно проигрываем.

 "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божью пребывает вовек". (1-е Иоанна 2:15-1) СИНОД

 "Покончите с любовью ко всему мирскому и к самому миру: если кто любит мирское, то в его сердце нет любви к Отцу. Ведь все, что есть в мире, все, чего жаждет наша греховная натура, все, чего жаждет наш взор, и все, чем люди так гордятся в этой жизни, есть не от Отца, но от мира суетного. Мир уходит в небытие вместе со всеми страстями, которые он порождает, тот, кто исполняет волю Божью, живет вечно" (1-е Иоанна 2:15-17) WBTC

 
После принятия плода добра и зла сатана знал, что мы попадаем в его мир, где он - князь. Это выглядит так, как тебя выкрали и поместили в тот мир, где ты не имеешь власти и лишен слова, и ты и все родившиеся обречены играть в его игру, где он, то есть "князь мира" всегда побеждает.
 
Эта "Игра" нечестная! Все подстроено так, что ты всегда проигрываешь, и любой скажет, что это не справедливо, и здесь вмешивается Папа, вводя в игру своего персонажа - Сына Иисуса, который не нарушая правил игры и будучи полностью отсоединенным от этого мира меняет правила игры, не для того, чтобы уничтожить сатану (иначе это уже не справедливо со стороны Бога), но для того, чтобы сравнять и дать тебе честную возможность победить "князя" этого мира.

 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон" (от Иоанна 12:31) СИНОД

 "Пришел судный час для этого мира; ныне свергнут будет правитель его" (от Иоанна 12:31) WBTC


Бог произвел суд над  "князем" и его миром.
Обратите внимание на неточность перевода: изгнан -т.е. убран, но Бог никого еще не убирал, час сатаны еще придет, свергнут - т.е. лишен власти, но не убран.

 "И вот, Я сказал вам [о том], прежде нежели сбылось, дабы вы поверили, когда сбудется. Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего" (от Иоанна 14:29,30) СИНОД

 "Потому Я и говорю вам об этом заранее, чтобы, когда это случится, вы поверили. Недолго Мне еще осталось говорить с вами, ибо князь этого мира уже близок. Нет у него власти надо Мной" (от Иоанна 14:29,30) WBTC

 
Бог все это предусмотрел и отдал в жертву Своего Сына, чтобы Иисус не убил или убрал "князя" мира, а просто напросто вернул нам возможность иметь Его Сущность, Силу и Власть, тем самым сделав нас святыми в глазах Бога.
 
Чтобы победить "князя" этого мира, нужно раскрыть секрет, и он заключается в полном тотальном отсоединении от духа этого мира, потому что сам Бог тебе вернул назад возможность управлять, творить и жить, независимо от духа этого мира.

 "Я дал вам власть попирать ногами змей и скорпионов, и власть над всеми врагами вашими, и ничто не повредит вам. Но не радуйтесь тому, что духи послушны вам, а радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах". В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: "Благодарю Тебя, Отец, Господь неба и земли, что Ты скрыл это от мудрых и разумных, и открыл тем, кто подобен младенцам. Да, Отец, так было угодно Тебе" (от Луки 10:19-21) WBTC
                              
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…



Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Не реальная реальность32.0М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Не реальная реальность (Portland)
34.0М



Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Не реальная реальность7.5M
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Не реальная реальность (Portland)
8.5М

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Не реальная реальность137М


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 3221 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]