• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Носители Атмосферы" (Июль 24, 2011)
 "Носители Атмосферы" Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_0396-1.png?t=1281240078
Пастор Андрей Шаповалов


Я раньше не понимал этого важного духовного закона и пытался менять все своими руками, до тех пор, пока Дух Святой не обьяснил мне то, что я носитель атмосферы Неба, и все что входит в контакт со мной не может остаться тем же самым.
 
Мы уже с вами говорили по поводу того, как если ты зайдешь в парилку и веришь ты в то, что ты не вспотеешь или нет никакого значения, победят элементы преобладающие в этой комнате.

Но сегодня я хочу поговорить о том, чтобы стать источником температуры, (климата), чтобы стать преобладающим элементом, которому впоследствии, подчинится все вокруг.

Вопрос: Менялась ли атмосфера в городах, куда приходил Иисус? Конечно.
Он был доминирующим элементом в том месте, куда посылал Его Отец.

Проблема сегодняшних церквей в том, что они являются кем и чем угодно, но не доминирующим элементом в своих местностях. Все, чем церковь сегодняшних дней занимается, это борется с последствиями уже кем-то созданной атмосферы, а это означает полное поражение.

Библия говорит в (К Ефесянам 2 главе)  «Есть князь, господствующий в воздухе» (атмосфере) и чтобы церковь не старалась и как бы не тужилась, ничего у нее не выйдет. Запомните тот, кто контролирует атмосферу, тот и контролирует все элементы, находящиеся в этой атмосфере.

Почему Иисус сказал: не отлучайтесь от Иерусалима! Потому что Он знал, что если атмосфера не в руках церкви, то все закончится очень плачевно, именно эту плачевную ситуацию мы наблюдаем в христианстве сейчас, за что бы они не брались, они практически постоянно проигрывают, потому что нарушают этот духовный закон.

 (Деяния 2:1- 4) 1 В день Пятидесятницы все апостолы собрались в одном месте. 2 Вдруг с небес раздался звук, похожий на шум неистового порыва ветра, и наполнил весь дом, где они сидели. 3 И явилось им нечто, подобное языкам пламени, эти языки разделились, и на каждого из апостолов пал такой огненный язык. 4 И исполнились они все Духом Святым, и стали говорить на разных языках, ибо Святой Дух даровал им эту способность. WBTC

И в процессе мы наблюдаем тысячи людей, попадают в элемент первоапостольской церкви и отдают свои жизни Богу.

Знаете, почему многие лидеры церквей, боятся меня, они это пишут открыто и предостерегают свою паству, потому что, я даю гарантию, в то место, в которое Бог пошлет меня, изменится атмосфера, потому что я привожу с  собой ту Славу Бога, в которой я живу. И жизни в той местности, точно будут изменены, это не самоуверенность, это знание того кто ты!

Ученики ходили по земле, и не то что их присутствие, их тень меняла жизни людей, вещи прикоснувшись их тел, меняли жизни людей, мертвый, в ветхом завете, коснувшись костей пророка вскочил.

Когда ты посвящаешь Богу свою жизнь полностью, и проходишь через определенные уроки Духа, в процессе ты становишься источником климата и все что попадает в твой элемент, изменяется., потому что ты полон Святого Духа.

Давид на поле битвы принес свой климат, свой элемент, и хотя все вокруг ему говорили, что это не возможно, он не поддался общему мнению, что Голиафа победить не возможно, Давид был настолько силен духом, что из-за него, в процессе победили все.

Когда ты садишься у костра, ты попадаешь в элемент костра, ты чувствуешь его температуру и хочешь ты того или нет, этот огонь, изменяет температуру твоего тела.

Для меня Огненное Крещение, это когда ты становишься источником элемента Царства Бога, и все что касается тебя, будет гореть, все что попадает в твой элемент, не может, не изменится.
Проси у Бога, чтобы Он крестил тебя Огнем!

Рожденные Свыше не сражаются за свое выживание, наоборот все что входит в контакт со Святыми борется за свое выживание.

Запомни навсегда, если ты рожден от Бога, ты доминирующий элемент, и все вокруг тебя, хочет оно этого или нет, будет меняться
!




Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Носители
 Атмосферы 32М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Носители Атмосферы
(Portland) 36М 

 

Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Носители
 Атмосферы 8.0М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Носители Атмосферы
(Portland) 9.1M

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Носители
 Атмосферы 136М




Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2481 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]