• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Носители Истины" (Декабрь 18, 2011)
«Носители Истины» Аудио/Видео

Пастор Андрей Шаповалов

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_3742-1.jpg?t=1317024517У многих детей Бога в голове полный хаос насчет того, кто такие помазанники - служители или духовные личности, находящиеся в высоких позициях. Массы рвутся туда, абсолютно не понимая толком ни того, что "это", и, для чего "это".

Массы христиан вообще не понимают, что такое служение. Они делают все возможное, чтобы забраться на какую-то платформу, заиметь хоть какие-то погоны, и хоть как-то засветиться. Но все это полная глупость! Служение этих людей, не что иное, как - духовный карьеризм, который, как обычно не надолго и заканчивается очень плачевно.
 
Ты не можешь просто захотеть и стать чем-то, что придумал, или просто «намолить» что-то. Ты должен быть носителем определенного дара, откровения или истины, которая определит для тебя позицию, а позиция в свою очередь, даст тебе возможность высвободить эту истину в тело Христа.

Все великие личности Библии были носителями определенных даров, откровений и истин.
Иосиф имел сверхъестественную способность толковать сны, которая впоследствии поставила его в позицию второго человка после Фараона, которая дала ему возможность спасти свой народ.

Даниил был не только толкователем снов, но и сильным пророком, и ему абсолютно необходима была та позиция, потому что, впоследствии, через эту позицию он мог высвободить свои сны, видения и откровения в Тело Церкви последнего времени.

Давид был не только воин, но и псалмопевец. Он попал во дворец Саула во-первых: потому что он мог искусно владеть гуслями и профессионально играть, во-вторых: как личность поразившая Голиафа, в последствии он вошел в позицию Царя Израиля, которая дала ему возможность принести не только победу своему народу, но и построить Скинию Давида, в третьих: он был пророком, который предсказал великие откровения будущего. Именно для этого ему нужна позиция.

Вспомните псалмы Давида, которые знает весь мир. Без его позиции, эти псалмы слушали бы только овцы.

Почему у большинства служителей провал в их служениях? Все очень просто! Мы ищем позицию, чин, портфель или погоны, не понимая того, что это второстепенное, а первостепенное, - это истина или откровение, вложенное в тебя самим Богом, и только на основании этого дается позиция.

Что такое позиция? Позиция, - это ничто иное как огромное увеличительное стекло, которое увеличивает все, что находится в тебе, и чем ты обладаешь. Если ты гнилой, лживый и подлый человек, то позиция очень быстро выявит, увеличит и покажет всем, кто ты в реальности.

Например, Саул начал как прекрасный человек. Вне позиции Саул был даже достаточно хороший человек, но только он занял позицию, она высветила и увеличила всю тьму и кошмар внутри него, и впоследствии он попрал все святое, уничтожил и вырезал целый город Священников и искал откровений у ведьмы.

Вспомните Адонию, которому как старшему по возрасту принадлежал трон Царя Израиля, но Бог уже избрал Царя и это был Соломон, не потому что, кому-то так захотелось, а потому что, Бог вложил в сердце Соломона великую мудрость, а также способность построить великий Храм Богу.
Адония был пустышка, без дара, откровения или истины. Он просто жаждал позиции, то есть трона и поэтому погиб позорнейшим образом.

Это очень сильно напоминает сегодняшнее христианство, каждый творит то, что считает правильным в своих глазах. Большинство тех, кто стоит в позициях лидеров, больше напоминают Саулов и Адоний, чем Давидов и Соломонов.

Почему сейчас в церкви гражданская война, зависть, ненависть и ложь? Почему тело Христа раздирается на куски? Потому что большинство позиций захвачены мошенниками, они ничего общего не имеют с откровениями и истинами, которые Отец желает высвободить в тело Христа.
 И они высвобождают через свои позиции в Тело Христа, что только им взбредет в голову.
А все, что атакует их жалкую позицию и достигнутый своими плотскими руками результат, они проклинают и отвергают, пытаясь задавить все то, что противоречит их доктринам.

Вспомните Авессалома, который захватил позицию и трон своего отца Давида, опять же, это было ненадолго, после чего пришла позорная смерть, его нашли с тремя стрелами в сердце, висящим на дереве, зацепившимся за ветви своими же волосами.

Если у тебя нет определенного откровения, истины или дара для тела Христа, не вздумай даже заикаться о позиции, потому что твое сердце не готово и не способно выдержать уровень давления позиции и призвания.

Перед тем, как Богу поставить кого-либо в любую позицию, для которой он имеет дар или откровение, Бог долгие годы готовит, не твое откровение или дар, а твое сердце для этой позиции. Потому что, как только ты войдешь в позицию, она мгновенно увеличит в тысячи раз все в твоей жизни, как твой дар и откровение, также и все, то негативное, что находилось в твоем сердце и то, с чем ты не захотел разобраться.

Вопрос: Хочешь ли ты, чтобы прямо сейчас было увеличено и высвечено все в твоем сердце?
Хочешь ты того или нет, твоя позиция не будет спрашивать тебя, что увеличивать, она просто увеличивает все! Поэтому будь очень осторожен и дай Богу провести тебя через подготовку.

И так вопрос: есть ли на тебе реальный дар, откровение или истина, которую сам Отец Небесный заложил в тебя, чтобы через тебя, высвободить в Свое Тело?
Или ты просто себя хочешь высвободить в Тело Христа?

Если на тебе реальное и конкретное призвание, дар или откровение, тогда успокойся и дай Богу провести твое сердце через подготовку и вскоре ты войдешь в свою Богом данную позицию.

Итак, формулировка позиции: Откровение или истина Бога, помещается в достигшее зрелости сердце, затем вкладывается в позицию, которая умножает и увеличивает этот дар, откровение или истину и посредством авторитета и влияния позиции, прилагает её к Телу Христа (Церкви)



Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Носители
 Истины 32М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Носители Истины (Portland) 37М


Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Носители
 Истины 8.0М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Носители Истины (Portland) 9.2М

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Носители
 Истины 136М




Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2270 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]