• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Отцы следующего поколения или Кто крайний?" (Март 4 2012)
«Отцы следующего поколения или Кто крайний?» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов


  На нас практически на всех клеймо рабства, посмотри на нашу жизнь,  слова, и поведение, даже не вооруженным взглядом видно кто мы.

 Пока рабы вращаются среди рабов, то все равны и ничего не заметно, но как только раб попадает в ситуацию, где нужно сделать конкретное решение, вот тут и выявляется что он раб, потому что только раб сразу задаст вопрос: «что я крайний?» 

 У нас серьезная проблема, мы недовольные, полностью подавленные и бездейственные. И самое уникальное то, что мы знаем, что именно нужно сделать, но никогда не сделаем этот шаг, потому, что никто не хочет взять на себя ответственность, стать крайним.

 Мы тихонько сидим в уголке с такими же самыми, и ненавидим всех и все, мы продолжаем ненавидеть безжизненные церкви, и продолжаем покорно их посещать, ненавидим систему и общество, в котором мы живём, и ничего не собираемся по этому поводу делать,
И как всегда приговариваем: «Что я крайний?»

 И получается «заколдованный круг» в котором мы продолжаем жить.
Я заметил, что мы в своем большинстве не умеем холодно и сбалансировано отстаивать свои позиции, мы расстраиваемся, злимся, а затем плачем и отступаем.
Это (пассивная агрессия).

Да, для войны нужна агрессия, но это не зло и не гнев, это агрессия Христа в храме!
Это (активная агрессия)
Нам нужна эта агрессия, когда покушаются на наши детей, на нашу жизнь, хотят лишить нас помазания или будущего, когда дьявол покушается на наше здоровье.

У нас зачастую все наоборот, мы без боя сдаем наши позиции, а гнев направляется против системы, человека, мертвой церкви или против Бога.
Бог избрал Гедеона, потому что у него была правильная агрессия, Бог увидел в нем жажду к действию, он не просто «распустил сопли» и плакался в плечико, он ненавидел то положение, в котором находилась его нация, да он жил в рабстве но внутри не был рабом. Гедеон решил стать крайним.

Тебе кажется, что Бог создает таких людей, позволь возразить, Бог ищет таких людей, и у тебя и меня есть выбор стать крайним.

Посмотрите на агрессию Давида, (это именно та агрессия, о которой я говорю) он был сбалансирован Богом и когда он увидел врага покушающегося на его нацию и свободу, он взял оружие и пошел один на смерть, за свободу своего поколения.
Да! Он стал крайним и я продолжаю молиться и верить, что поднимется поколение «крайних» и они возьмут ответственность за свои жизни, семьи, общество и за свое поколение.

Саул, отсидевшись сзади в своем шатре, получил победу руками Давида, потом узнав, что Давид завоевал сердца народа, начал гоняться и уничтожать Давида.

Вот это и есть неправильная агрессия. Агрессия раба, который боялся сражения, но с удовольствием, покушается на победителя. Саул не мог стоять рядом с победителем, это было ниже его достоинства. Он хотел убить Давида, потому что даже присутствие победителя, уже 
унижало его. 

Только сильные, могут находиться рядом с сильными!
Я в своем служении встречаюсь с неправильной агрессией постоянно, это именно агрессия рабов, которые никогда не пойдут на войну, и им кажется, что я покушаюсь на чью-то позицию или воюю с людьми, пытаясь развалить чье-то служение, это ложь. 
Запомните то, что построено Богом разрушится не может.

Но если оно рушится, то задумайся, Бог ли это построил?
Я разрушаю дух религии, дух рабства и компромисса, массы находятся под влиянием этих демонов, и атакуя это, ты не можешь не зацепить чье-то служение, находящиеся под влиянием этих духов, не нужно злиться, нужно признаться и измениться.

Именно из-за этого и пострадал Иисус. Религия никогда бы не пошла один на один с Иисусом, потому что они боялись народа, но толпой найдя лжесвидетелей, убили его руками других.
Именно это и есть агрессия рабов.

На войну не пойдут, но победителя убьют, или по крайней мере попытаются убрать его или опорочить его имя.

Если ты не там где хотел бы находиться и продолжаешь находиться в каких-то сферах рабом, то поднимись с колен, расправь плечи, перестань винить всех и все.
Займи свою позицию на поле битвы, научись прямо смотреть проблеме в  глаза и начинай двигаться туда, где свобода!

Если не поднимутся отцы и матери следующего поколения, и не согласятся стать крайними, мы обречены на правление и лидерство Илия, и его сыновей Офни и Финееса.

(1 Царств 2 глава) 27 И пришёл человек Божий к Илию и сказал ему: „Так говорит Господь: "Твои предки были рабами в семье фараона. Но Я тогда открылся дому твоего отца. 28 Из всех израильских родов Я выбрал твой род. Я выбрал их Себе в священники, чтобы они приносили жертвы на Моём алтаре, чтобы жгли фимиам и носили ефод. Я давал твоей семье мясо от всех жертв, которые народ Израиля приносил Мне. 29 Так почему же вы не чтите эти жертвы и приношения? Ты предпочитаешь Мне своих сыновей и жиреешь от лучших частей мяса, которое народ Израиля приносит Мне" 30 Затем человек Божий сказал: „Господь, Бог Израиля, обещал, что семья отца твоего вечно будет служить Ему. Но сейчас Господь говорит: "Этого никогда не будет! Я прославлю тех, кто прославляет Меня, но худо будет тому, кто отказывается Меня почитать. 31 Наступит время, когда Я уничтожу всех твоих потомков, и никто в твоей семье не доживёт до старости. 32 Израиль будет процветать, но ты будешь видеть бедствия дома своего. Никто в твоей семье не доживёт до старости. 33 Лишь одного Я оставлю служить священником у Моего алтаря. Он доживёт до глубокой старости. Он будет жить, пока глаза его не ослепнут, и пока силы не оставят его. Все твои потомки умрут от меча. 34 Я дам тебе знамение, которое покажет, что всё это совершится. Оба твои сына, Офни и Финеес, умрут в один день. 35 Я выберу себе верного священника. Он будет прислушиваться ко Мне и поступать так, как Я захочу. Я сделаю его род сильным, и он вечно будет служить перед Моим помазанником. (WBTC)

Когда Илий и его нечистые сыновья наполнили меру своего беззакония, Бог знал что нет отцов следующего поколения, Он поднимает Самуила, бескомпромиссную личность, которая изменила ход истории Израиля.
.
Наша миссия с вами это не только поплавать в Его Славе, но одно из самых важных аспектов этого движения, это поднять поколение отцов и матерей, которые будут двигаться дальше в этой Славе. Во что бы то ни стало, должны подняться отцы и матери поколения Славы, если этого не произойдет, мы обречены на отцовство и служение Офни и Финееса.

Мы не просто говорим о реформации, мы совершаем реформацию, должны подняться родители нового поколения, которые явят следующему поколению Живого Бога, Реальность Его Царства и радикальное движение Святого Духа на этой земле.

И чтобы что-то радикально изменилось, кто-то должен стать крайним!


Аудио для быстрого интернета:

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Отцы следующего поколения или Кто крайний? 35М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Отцы следующего поколения или Кто крайний? (Portland) 37М

Аудио для медленного интернета:

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Отцы следующего поколения или Кто крайний? 8.7М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Отцы следующего поколения или Кто крайний? (Portland) 9.2М
Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Отцы следующего поколения или Кто крайний? 147М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Отцы следующего поколения или Кто крайний? (Portland) 160М


 

 

 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2349 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]