• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Ревизия" или "Давайте все дружно очнемся" (Август 7, 2011)

"Ревизия" или "Давайте все дружно очнемся"Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/PastorAndreyShapovalov-1.jpg?t=1304885412
Пастор Андрей Шаповалов


Я прошу Духа Святого, чтобы Он своей Истиной открыл глаза и разумы, дал понимание и принес реформацию в мышление каждого, кто будет слышать эти слова!

Давайте все дружно очнемся, и сделаем ревизию, не только себе и людям вокруг нас, но и церквям и христианству как таковому.

"Ревизия" РЕВИ́ЗИЯ, ревизии, •жен. (•лат. revisio).

обследование, проверка, контроль, осмотр, пересмотр, инспектирование; переворот, перелом, перелицовка, перемена, ломка, трансформация, преображение, ревизовка, модификация.

"ревизия” в словаре Ожегова

1) Обследование чьей-н. деятельности для установления правильности и законности действий. Провести ревизию.
2) Пересмотр чего-н. с целью внесения коренных изменений (книжн.). Р. взглядов, учения.

"ревизия” в словаре Ефремовой

1) Обследование деятельности учреждения, организации, должностного лица с целью проверки законности, правильности или целесообразности их действий.
2) Пересмотр положений какого-л. учения, какой-л. теории, чьих-л. взглядов с целью внесения изменений, поправок.

"ревизия” в словаре Ушакова

1) Обследование деятельности какого-нибудь учреждения или должностного лица с целью проверки правильности и законности действий.
2) Пересмотр положений какого-нибудь учения или теории с целью внесения изменений, нарушающих, искажающий основы этого учения, теории.

-----

Я удивлен тому, что насколько нужно быть слепому, глухому и глупому, чтобы не видеть, всего того кошмара, который происходит сейчас в церкви и в христианстве.

Я удивлен, на сколько силен дух слепоты, что ты продолжаешь предоставлять все факты, того что происходит вокруг в церквах, и это все знают и при этом, тебе продолжают не верить и противостоять при всех доказательствах.

Чтобы началось движение Бога в церкви, нам нужно признать полное банкротство той структуры, в которой живет христианство, иначе мы все обречены на гибель.
То, что мы видим вокруг называемое церковью, не способно помочь умирающему и идущему прямой дорогой в ад, поколению.

Должна подняться церковь, которая будет демонстрировать, Силу и Славу Бога на земле!

Все вокруг свидетельствует о том, что начинается разветвление и отделение старого и нового, не вздумай чинить старое, Бог отверг это, Он движется в абсолютно новом движении Его Славы, если ты это не видишь, проси Святой Дух, указать тебе на это.

Только потому, что кто-то назвал это церковью, разве это уже церковь Христа?

Разве из-за того что какие-то люди, под названием "братья" установили какую-то истину, разве это является истиной и фундаментом?

Если кто-то в какой-то деноминации сделал что-то законом, разве это уже является законом?

Послушайте меня все, я буду это говорить так, как мне повелел это сказать Бог:
Покайтесь все, кто причастен к делам мертвой религии, Бог готовит огромную чашу наказания и проклятия, которая будет изливаться на тех, кто порабощен духом религии и духовной смерти и не желает покинуть это.

Дух религии и духовной смерти, причастен к миллионам, загубленных, (это демонический дух) и если эти лидеры, пасторы, служители и просто люди, не раскаются и не оставят это общество смерти, они все будут строго наказаны и ответственность за миллионы уничтоженных этим духом будут все нести, ужасное наказание. Не заблуждайтесь, кровь всех уничтоженных этим духом, будет на всех, кто движим этим духом.

(От Матфея 23:33-35) 33 Отродья змеиные, как избегнете вы осуждения на ад? 34 И потому Я посылаю к вам пророков, мудрецов и учителей закона; некоторых из них вы убьёте и распнёте, других будете бить в ваших синагогах и преследовать из города в город. 35 Пусть же падёт на вас вина за всю праведную кровь, пролитую на земле, от крови праведника Авеля до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы умертвили между храмом и алтарём.
WBTC

(Откровение 18:1-5) 1 Потом я увидел: с неба спускается другой ангел, имеющий великую власть, и земля озарилась его славой. 2 Он воскликнул могучим голосом:— Пала, пала столица великая — Вавилон!Она стала пристанищем бесов,притоном всяких нечистых духов,притоном всяких нечистых птиц,притоном всяких нечистых и мерзких зверей, 3 потому что ярым вином своего развратаона опоила все народы,и цари земли развратничали с ней,и купцы нажили свое богатствоот избытка ее роскоши 4 И я услышал другой голос с неба, говоривший:— Народ мой, покиньте ее,чтобы к грехам ее быть непричастным,чтобы напасти ее вас не коснулись 5 потому что грехи ее громоздятся до небаи вспомнил Бог о ее преступлениях.  (Радостная Весть)

(Откровение 19:1,2) 1 Потом я услышал словно бы гул огромной толпы в небе, восклицавшей:— Аллилуйя! Спасение, слава и сила у нашего Бога, 2 потому что верны и правы его приговоры: Он осудил Великую Шлюху за то, что всю землю растлила она своим развратом; Он воздал ей за кровь Своих слуг! (Радостная Весть)


Иисус делал ревизию постоянно, именно поэтому Его ненавидели религиозные личности и желали убить.

Несколько примеров того, как Иисус совершал ревизию, живя на земле.

Ревизия Храма(От Матфея 21:12-14) 12 Иисус вошёл во двор храма и выгнал оттуда всех, кто занимался куплей и продажей в храме. Он опрокинул столы менял и скамьи торговцев голубями. 13 и сказал им: „Написано: "Дом Мой будет называться домом молитвенным", а вы превратили его в разбойничье логово". 14 И стали к Нему приходить туда слепые и хромые, и Он исцелял их. WBTC

Ревизия духу религии(От Матфея 23:23-36) 23 Горе вам, учители закона и фарисеи, лицемеры! Ибо отдаёте десятую часть урожая аниса, мяты и тмина Богу, но пренебрегаете более важными учениями закона: справедливостью, милосердием и верой. Но именно это следует исполнять, не пренебрегая и тем. 24 О, поводыри слепые, вы убирвете из чаши с питьём комара, а затем проглатываете верблюда. 25 Горе вам, учители закона и фарисеи, лицемеры! Ибо очищаете вы чашу и блюдо снаружи, внутри же они полны плодов хищения и самоублажения! 26 О, фарисеи слепые, сперва очистите чашу и блюдо изнутри, чтобы и внутри и снаружи они стали чистыми. 27 Горе вам, законоучители и фарисеи, лицемеры! Ибо вы подобны побелённым гробницам, которые кажутся красивыми снаружи, внутри же полны костей мертвецов и скверны всякой.
28 И сами вы тоже, хотя и кажетесь внешне благочестивыми, внутри полны лицемерия и беззакония. 29 Горе вам, учители закона и фарисеи, лицемеры! Ибо вы строите гробницы пророкам и украшаете памятники благочестивым, 30 говоря: "Если бы мы жили во времена наших предков, то не были бы их сообщниками в пролитии крови пророков". 31 Таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, кто умертвил пророков. 32 Так дополните же меру вины отцов ваших. 33 Отродья змеиные, как избегнете вы осуждения на ад? 34 И потому Я посылаю к вам пророков, мудрецов и учителей закона; некоторых из них вы убьёте и распнёте, других будете бить в ваших синагогах и преследовать из города в город. 35 Пусть же падёт на вас вина за всю праведную кровь, пролитую на земле, от крови праведника Авеля до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы умертвили между храмом и алтарём. 36 Истинно говорю: всё это исполнится ещё в этом поколении.
WBTC


Должна подняться церковь, которая будет демонстрировать, Силу и Славу своего Бога на земле!

Давайте все дружно очнемся!




Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Ревизия 35М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Ревизия
(Portland) 32М


Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Ревизия 8.7М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Ревизия
(Portland) 7.9M

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Ревизия 147М



Просмотров: 3080 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]