• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Сила образа" (Сентябрь 18, 2011)
"Сила образа"Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_8823-1.jpg?t=1304650449
Пастор Андрей Шаповалов

Многие из нас живут иллюзией того, что мы хотим и мечтаем именно о том, что нам захотелось, позвольте возразить, а кто тебе вложил картину желаемого? Где ты ее увидел? Откуда появилось желание? Кто источник увиденного тобой образа? Захотеть что-то без образа не возможно.
 
Я хочу задать вопрос, если ты сейчас закроешь глаза, сосредоточишься, и опишешь мне то, кто ты в своем сознании, опишешь свой имидж и это не только относиться к внешности, опишешь свои действия, поступки, что ты хочешь достичь и т. д.
Кто вложил все эти образы и желания в твое сознание?
 
У Люцифера это хорошо отработанный момент, он не заставлял Еву есть плод, он вложил в ее сознание, ее же, то есть, как бы она выглядела, будучи богом знающим все.
Ева не хотела плод, она хотела образ, который ей показал люцифер, а плод это метод достижения желаемого.

 (Быт.3:5-6) 5. Просто Бог знает, что когда вы съедите их, ваши глаза откроются, и вы станете как Бог, познав добро и зло. 6. Тогда женщина увидела, что плод дерева был пригоден в пищу и приятен на вид, и что дерево было желанно, как источник мудрости; она взяла один из плодов и ела. Она дала плод и мужу, который был с ней, и он ел его. (Н.Р.П.)
 
Каждому из нас в определенный период жизни, Дух Святой должен показать имидж, то есть образ того, кем Дизайнер, то есть Бог, определил нам быть.
 
Если ты соглашаешься с Его судьбой для тебя, то тебе придется, хочешь ты этого или нет, перерисовать свой образ внутри своего сознания, делать это придется, пока твой образ или имидж не оживет в естественном. 
 
Когда вам кто-то пророчествует и говорит что-то насчет того кто вы, это еще не вы, это Дух Святой через пророка, старается загрузить картину в ваше сознание, и способом медитации, то есть концентрации или сосредоточения на слове Бога для вас, вы приводите в движение физические элементы, которые впоследствии материализуются.

Вспомните Петра идущего по воде, кто вложил этот образ внутрь его? Сам Иисус.
Дай Богу вложить в тебя Его дизайн и Его образ, пусть это станет твоей реальностью.

(1-Царств 17:32-36) 32 И сказал Давид Саулу: „Пусть народ не падает духом из-за этого филистимлянина. Раб твой пойдёт и сразится с ним!" 33 Саул ответил: „Ты не можешь выйти против этого филистимлянина и сразиться с ним. Ты всего лишь мальчик! А Голиаф - воин с ранних лет". 34 Но Давид сказал Саулу: „Я, раб твой, пас овец у отца своего, и когда приходил лев или медведь и уносил овцу из стада, 35 то я гнался за ним, нападал на него и отнимал овцу из его пасти. И если он набрасывался на меня, я хватал его за гриву, дрался с ним и убивал. 36 И льва, и медведя убивал раб твой! То же будет и с этим необрезанным филистимлянином, который насмехался над войском Бога живого. (WBTC)

Давид пришел, чтобы наведаться о своих братьях и слышит грязь, которую выливает Голиаф, просит Саула, чтобы тот позволил ему сразиться, и объясняет Саулу, что он убивал Льва, Медведя и что с Голиафом будет то же. (То есть он абсолютно отличался от всех)
Вопрос, какой образ воина был в сознании Давида, кто туда этот образ вложил и кем Давид себя видел?
 
Бог попытался вложить образ победителя  в Израиль, когда они покинули Египет, но у Него не получилось, старое поколение не приняло, образ Бога для них, они остались рабами.
 
Самсон, примерно та же картина, имидж Бога для Самсона был, чтобы он был судьей Израиля, и освободил Израиль от их врагов. Здесь так же провал, не потому что Бог слабый, а потому что у человека есть свободная воля, и только от человека зависит, захочет ли он принять образ Бога для него, то есть Его совершенную волю.
 
дух этого мира, создатель образов, вот почему тысячи передач, реклам и всего того, что может программировать тебя каждый день. Парни больные какими-то спортсменами, звездами кинофильмов, деньгами и т. д. Девушки больные Голливудом, красотой мира этого, модой мира, и т. д. все это создает картину внутри твоего сознания, а ты в процессе, даже не замечая этого, преображаешься в чертеж, который в твоем сознании. Это чертеж этого мира и его князя.
 
С этого момента, твоей задачей должно быть, во что бы то ни стало, увидеть дизайн Бога, образ Бога для тебя. Находись как можно больше в Его присутствии,  пока не увидишь.
После того, как Дух Святой покажет твой образ, сосредоточь все свои силы, чтобы поверить в это и начать действовать.

(2-Коринфянам 3:18) Но все мы, с незакрытыми лицами, словно в зеркале созерцая славу Господню, превращаемся в подобие Его во всевозрастающей славе Его - и преображение это от Господа, то есть от Духа. (WBTC)

В конце жизни Апостол Павел сказал, «Уже не я живу, но живет во мне Христос»

Секрет заключается в том, кто вложил образ в твое сознание, Дух Бога или дух мира?




Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Сила образа 30М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Сила образа
(Portland) 30М


Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Сила образа 7.6М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Сила образа
(Portland) 7.4M

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Сила образа 138М 


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2717 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]