• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал, ответ был не сложным, я должен полностью довериться мастеру и процессу.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Встреча с Иисусом" (Часть 1) Май 8, 2011
"Встреча с Иисусом" (Часть 1) Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/PastorAndreyShapovalov-1.jpg?t=1304885412
Пастор Андрей Шаповалов

(Некоторые моменты и откровения будут удержаны мной до времени)

1993 год, Вымоленное пробуждение в моем доме заканчивалось, людей становилось меньше и меньше, я от огорчения и не понимания того что происходит, был в посте и закрылся в моей комнате.
Я был в глубокой печали и разочаровании, мой мир казалось закончился, потому что вся моя жизнь была полностью посвящена Иисусу и другой жизни я не хотел.

Комната была закрыта, играла музыка в один момент я почувствовал тепло, вся комната заполнилась мягким теплом, я его мог ощущать всем моим существом, когда я поднял свою голову, я ощутил что я вне тела, открыв глаза, я увидел передо мной две босые ноги, моментально я знал, кто сейчас в моей комнате.

Я почувствовал страшное чувство грязи, все вокруг казалось грязным, включая меня, и одна мысль кричала, зачем? Зачем? Зачем? Ты пришел к этой грязи, я не достоин быть в Твоем присутствии.

Иисус, спокойно слегка улыбаясь, и ничего не говоря, протянул свои руки ко мне, в духе я понимал, что я должен взять его за руки, но я настолько боялся, что не мог это сделать, Иисус второй раз попросил взять меня за руки, я отказался из-за того, что чувствовал себя грязным и недостойным Его присутствия. Иисус протянув свои руки в третий раз, говорит не бойся, просто возьми, я от страха схватил Его за кончики пальцев, Иисус рассмеялся.

И в этот момент, со мной начали происходить странные вещи, я физически стал ощущать, как в меня как в колбу, стало втекать из Иисуса, теплое жидкое масло (елей). В этот момент я видел свой дух, я был весь прозрачный и пустой, как бутылка из под одеколона, в которую вливали жидкость, но это было полностью натуральное и очень приятное чувство. Это происходило до того пока я, с подошв моих ног, до темени моей головы не был заполнен этим елеем.

Мы не говорили голосами, голос и слова это не совершенная, форма общения, мы общались в духе, это совершенная форма общения, потому что, мы говорили знанием, информацией, чувствами, пониманием и эмоциями.

Я спросил у Иисуса: Что это втекает в меня? И Он объяснил и показал, что это откровения, учение и Небесная сверхъестественная информация, которая будет высвобождаться, каждое откровение в свое время,  и что мне самому не дано знать эти откровения, потому что я не готов к ним. В тот момент я чувствовал себя как компьютер, в который с огромной скоростью, загружают тонны информации, и что если бы в меня это входило естественным путем, слов и букв, то потребовались бы годы.

За тем мой дух начал разрываться от любопытства, насчет многих вещей, я со скоростью света задавал ему массу вопросов, и Он со скоростью света отвечал мне, потом улыбаясь, пытался остановить меня, говоря, что можно помедленней, и что Он на все вопросы мне ответит.

Мне ужасно было интересно, как работает мозг человека, откуда берутся мысли, почему складывается эта мысль, а не другая? На все эти вопросы я хотел иметь ответы, мой дух жаждал информации, я был как голодный, который не ел месяц, и вот передо мной находится накрытый стол.

В одну секунду Иисус показал мне, как работает мозг, и откуда берутся мысли. Я как будто оказался внутри собственного мозга и наблюдал за его работой, я увидел, что мой мозг это накопитель информации, каждая часть мозга отвечала за разные вещи, чувства, эмоции, память, информация, лица людей и тому подобная информация.
И я увидел как рождается мысль внутри человека, все происходило очень медленно и я наблюдал за всем процессом, разные части мозга давали свою информацию и эти потоки информации внутри моего мозга складывались, в конкретную мысль, я также понял, что наши мысли это наше творение, из которых потом рождаются поступки.

Для меня было уникально то, что перед тем как я создам собственную мысль из информации, Иисус не дожидаясь сложившегося вопроса, отвечал, и когда я понял, что не успев подумать мысль и задать вопрос, Он уже ответил. Я просто упал перед Ним на колени, и кричал: Ты знаешь меня лучше, чем я сам знаю себя!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Встреча с Иисусом (Часть 1) 26М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Встреча с Иисусом (Часть 1)(Portland) 31М


Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Встреча с Иисусом (Часть 1) 6.4M
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Встреча с Иисусом (Часть 1)(Portland) 7.6М


Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Встреча с Иисусом (Часть 1)150M 




Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 4259 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]