• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Жизнь без компромиссов" (Сентябрь 25, 2011)
"Жизнь без компромиссов"Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_3742.jpg?t=1317023932
Пастор Андрей Шаповалов

Речь пойдет не о хороших компромиссах, где ты отложил не отложное и провел время со своей семьей или где ты купил свои детям мороженное, на те деньги, которые планировал сохранить. Речь пойдет о типе компромисса, в который сатана хотел уловить Иосифа, чтобы осквернить его и лишить призвания.  (Бытие 39 глава)
 
Большинство христиан живут в глубоком компромиссе и задают Богу вопрос, почему в моей жизни ничего не происходит?  Потому, что в большинстве ситуаций, которые Бог предназначил тебе пройти и через них достичь свою мечту, ты пошел на компромисс и своими же руками провалил свой успех.
 
Одна из самых тяжелых жизней, которую только может выбрать человек, это жизнь без компромисса. Но в процессе он тебя и приведет к самым великим победам и достижениям.

Сначала ты делаешь одно из самых тяжелых решений в своей жизни, но после этого это решение, приводит все в движение вокруг тебя.
 
На первый взгляд может показаться, что человек без компромисса, это твердолобая и глупая личность, которая уперлась как баран на своем и не собирается менять свое мнение.
Но изучив эту тему глубже, я понял, что все великие люди, чемпионы и победители, обладали именно элементом бескомпромиссности.
Спортсмены, Политики, Ученые и многие другие, достигли величайших вершин, именно потому, что научились многим вещам, ситуациям и личностям, говорить нет, а некоторым да.
 
Вспоминая Израильского царя Саула, ты понимаешь, что эта личность не способна была управлять, этим великим народом, потому что у него никогда не было принципов и приоритетов, поэтому он всегда шел на компромисс с народом, всегда боялся его и постоянно нарушал то, что заповедал ему Бог.
 
И так если ты добился позиции, это не значит, что у тебя правильное и бескомпромиссное сердце, но добиться великих результатов, именно здесь тебе необходимо правильное, бескомпромиссное сердце.
 
Если ты бескомпромиссная личность, то жизнь заставит тебя сделать шаги, которые большинство людей сделать не смогут.
 
Эта позиция заставит тебя оставить тех, кто не должен быть вокруг тебя, а также окружит тебя теми, кто должен быть с тобой. (История Давида и Ионафана)

(1-я Царств 18:1-4) 1 Когда Давид кончил говорить с Саулом, Ионафан очень расположился к Давиду и полюбил его как самого себя. 2 С этого дня Саул держал Давида у себя и не позволял ему возвратиться в дом отца. 3 Ионафан же заключил с Давидом союз, так как полюбил его как самого себя. 4 Ионафан снял с себя верхнюю одежду и отдал её Давиду. Он также отдал Давиду свои военные одежды, свои меч, лук и пояс. (WBTC)
 
Эта позиция, хочешь ты того или нет, будет выбирать вместо тебя.
В процессе та позиция,  которую избрал Давид, заставила покинуть его, даже любимого Ионафана
 
Большинство людей будут говорить тебе, что ты не возможный человек, что ты не поддаешься уговорам, запомни, это ужен не ты выбираешь, а позиция бескомпромиссности, которая не поддается уговорам. 
 
Даниил, которого бросили в львиный ров, разве он с улыбкой бежал туда? Нет, у него просто другого выбора не было.

(1-я Царств 6:3-11) 3 Даниил превосходил всех других управляющих, потому что был очень способным [человеком] и обладал добрым нравом. Даниил так нравился царю, что он помышлял уже поставить его управляющим над всем царством. 4 Когда другие сатрапы и управляющие услышали об этом, они стали завидовать Даниилу. Они стали искать предлога, чтобы обвинить его, и следили за тем, как он управляет царством; но они не находили ничего предосудительного и не могли обвинить его ни в чём. Даниил был очень честным и верным, никогда не обманывал царя и усердно работал. 5 В конце концов эти люди сказали: „Мы никогда не найдём предлога, чтобы обвинить Даниила, поэтому мы должны найти [обвинение] против него в законе его Бога". 6 Тогда два управляющих и сатрапы пошли все вместе к царю и сказали: „Царь Дарий, живи вовеки! 7 Управляющие, наместники, сатрапы, советники и военачальники, все согласились между собой. Мы думаем, что царю надо издать повеление, и каждый должен выполнять его. Если кто в течение тридцати дней будет молиться какому-либо богу или человеку, кроме тебя, царь, то человек этот будет брошен в львиный ров. 8 Утверди этот закон, царь, и подпиши бумагу, на которой он написан, чтобы закон нельзя было изменить, потому что мидийские и персидские законы не могут быть отменены или изменены". 9 И царь Дарий издал этот закон и подписал его. 10 Даниил всегда молился Богу три раза в день. Три раза в день Даниил становился на колени, молился и прославлял Бога. Услышав о новом указе, Даниил отправился к себе домой. Он поднялся в свою комнату на крыше и подошёл к окнам, которые выходили прямо на Иерусалим. Даниил опустился на колени и стал молится, как он всегда это делал. 11 Тогда эти люди подсмотрели и нашли Даниила молящегося и просящего Бога о помощи. (WBTC)

Все мы должны понять, что в этой позиции тебе врагов не избежать. Некоторые хотят прожить тихую и спокойную жизнь и при этом достичь чего либо, такого быть не может, если ты выбрал бескомпромиссную жизнь, то конфронтации тебе не избежать.
 
В процессе жизни, жить без компромисса, становится очень легко, потому что ты не задумываешься, над следующим шагом или решением в твоей жизни, эта позиция лишает тебя права выбора и выбирает вместо тебя, что и освобождает твою жизнь от ломок выбора.
 
Седрах, Мисах и Авденаго, им было очень легко говорить с царем, потому что говорили не они, а позиция, которую они выбрали.

(1-я Царств 3:15-16) 15 Отныне, если вы готовы, как скоро услышите звук трубы, свирели, цитры, цевницы, гуслей, симфонии и всякого рода музыкальных орудий, падите и поклонитесь истукану, которого я сделал; если же не поклонитесь, то в тот же час брошены будете в печь, раскаленную огнем, и тогда какой Бог избавит вас от руки моей? 16 И отвечали Седрах, Мисах и Авденаго, и сказали царю Навуходоносору: нет нужды нам отвечать тебе на это. (WBTC)
 
Позиция этих ребят, уже все ответила!

Если ты призван Богом совершить что-то великое, но движим компромиссом и легким путем, твое будущее закончится поражением, как Самсон, который жил в компромиссе и погиб рабом.


Но если ты не сдашь эту позицию, то она в процессе твоей жизни, заставит тебя стать чемпионом.



Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Жизнь без компромиссов 28М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Жизнь без компромиссов
(Portland) 36М


Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Жизнь без компромиссов 7.0М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Жизнь без компромиссов
(Portland) 9.0M

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Жизнь без компромиссов 122М 




Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2977 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]