• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: Коллекционеры «лайков» / Pastor Andrey Shapovalov «Like» Collectors (07/28/2019)

Коллекционеры«лайков» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«Like» Collectors
Pastor Andrey Shapovalov


Смотря на детей Бога, прослеживается одна уникальный элемент, кем-то внесенный в церковь и большинство или не видят это или не хотят видеть.

Как будто все сговорились угодить человеку, получить что-то от человека и быть одобренным и признанным человеком, но ведь это вообще не имеет значения и не важно в призвании.

Моё собственное наблюдение, котики собирают больше "лайков" чем свидетельства об исцелениях, чудесах, знамениях и чудотворениях.

Я сразу хочу освободить тебя от бремени "лайков" и рейтинга твоего призвания.
Поверь, рейтинг "лайки" и чьё-то одобрение не имеет никакого отношения к твоему призванию.

Если бы Пророки, Иисус или Апостолы был сосредоточены на своём рейтинге в религиозно-духовных кругах, то они никогда бы не исполнил волю своего Отца.

В последнее время складывается такое впечатление, что человек будет делать в Теле Христа только то, что признано большинством и имеет много "лайков" и просмотров в соц-сетях.

Все что ты делаешь или все что Он просит тебя сделать, это все имеет значение только по Отношению к Небесному Отцу и не имеет никакого значения, что окружающие думают по этому поводу.

Я лично знаю несколько случаев, где были остановлены люди призвания, только по тому, что какое-то братство не одобрило и не проголосовало за этого человека.

Я искренне верю что поднимутся те, кому безразличны рейтинги и просмотры и лайки, их целью будет иметь только одобрение Небесного Отца.

(Гал.1:10) "Чье одобрение мне нужно: людей или Бога? Может, вы думаете, что я пытаюсь угодить людям? Если бы я к этому стремился, то я не стал бы рабом Христа"

Чтобы исполнить волю Бога, несущие послание Неба должны быть отсоединены от этого мира и мнения мира и религии.

Люди задают вопрос, что значит быть отсоединенным от этого мира?

Во первых, это человек для которого реальность Царства Бога является главной, земная же реальность, является второстепенной.

Во вторых, это личность которая считает мнение и миссию Бога первостепенной, а мнение человека по этому поводу второстепенным.

Это персона, которая отсоединена от мнения окружающих его, это тот, кто делает абсолютно независимые решения и на эти решения никто не в силах влиять кроме Бога.

И так я задам тебе вопрос, если тебя сейчас Дух Бога, как ранних пророков попросит сделать что-то настолько радикальное, что это приведёт в замешательство даже тебя, кто будет способен повлиять на это?

Если на решения человека кто-то или что-то влияет и может их изменить, то верятли этого человека можно считать отсоединенными от этого мира.

Запомните, Небо не сможет употребить тех, кого сможет уговорить земля!

Другими словами, Бог не сможет употребить в полную силу личность, которая находится под постоянным контролем и влиянием кого либо.

Потому что, этому человеку постоянно нужно советоваться с "кровью и плотью". Провести голосование и узнать, большинство ли людей на его стороне и только после этого такой человек может что-то делать.

(К Галатам 1: 15, 16) Но когда Бог, избравший меня еще до моего рождения и призвавший меня Своей благодатью, захотел открыть мне Сына Своего, чтобы я возвещал о Нем язычникам, я ни с кем из людей не советовался. (RSZ)

Для реальной реформации церкви, абсолютно необходимы крепкие лидеры и служители, которые не пойдут на компромисс.

Даже если это значит остаться полностью одному.

Это конечно я говорю о тех кто призван быть реальным лидером в Теле Христа, а не личностях решивших навести дебош и бунт в какой-нибудь поместной церкви.

Для личностей любящих, какие-нибудь церковные "восстания" я говорю, пожалуйста покиньте ту церковь или общество, которое вам не нравится и начните всё с нуля, ведь вас же призвал сам Бог, не так ли?

А Бог в свою очередь разберётся с тем пастором, который по вашему мнению не прав и ведёт церковь не туда, таким я просто говорю: "Открывай церковь и веди её туда"

Иисус не устраивал дебош, Он начал с улицы и всё с нуля, также и людей Он не брал из синагог, Он их взял с улицы.

Для тотальной Реформации Церкви, Богу необходимы полностью отсоединённые личности, от этого мира и мнения этого мира и мнения религии.

Можешь ли ты стать такой личностью? Может ли Небо доверить тебе радикальную миссию, в которую никто из людей не сможет внести свой элемент?

Тебя не должен интересовать рейтинг твоего призвания, потому что если ты сосредоточен на рейтинге, врятли ты будешь способен нести слова истины, за которые ты будешь ненавидим большинством.

Я тебе практически гарантирую, если ты согласишься на миссию Бога, большинство от тебя отвернутся.

В Иисуса не верила собственная семья, в одном моменте Мама Мария считала Его сумасшедшим.

Небесное Царство по сей день в поиске личностей, которыми управлять сможет только Бог!

Да благословит вас Небесный Отец! 


Для быстрого интернета
Коллекционеры «лайков» / «Like» Collectors 80M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Коллекционеры «лайков» / «Like» Collectors 10М 

 

Видео
Коллекционеры «лайков» / «Like» Collectors 252M   

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2815 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]