• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Утерянный орган" (Апрель 19, 2015)
«Утерянный орган» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов

Что в действительности ценит Небо, что в реальности ценит Бог в человеке?
В определённый сезон моей жизни я задал себе вопрос, что в действительности я хочу?
Меня будет сложно понять тем, кто играют в церковные игры.

Проживая определённое количество времени на этой земле с Богом, я понял одну фундаментальную истину, что нет высшей награды как приобретение чистого сердца.

Я понял что абсолютно всё вытекает из моего сердца.
(От Матфея 18:1-4) Тогда же ученики подошли к Иисусу и спросили: – Кто важнее в Небесном Царстве? Иисус подозвал маленького ребенка и поставил его посреди них. – Говорю вам истину, – сказал Иисус, – если вы не изменитесь (Иисус говорил к тем, кто потерял сердце ребёнка) и не станете такими, как маленькие дети, вы никогда не войдете в Небесное Царство. Поэтому, кто смирит себя и станет таким, как этот ребенок, тот и самый великий в Небесном Царстве. (RSZ)

Это я понял после того как познакомился с тем, насколько моё сердце грязное, отвратительное и полное нечистых мотивов.

Заметьте, что дети не принимают решение пользуясь решением мозга, они пользуются исключительно сердцем, у детей главный орган принятия всех решений, их сердце.

Заметьте, чем взрослее человек, тем его сердце менее и менее принимает участие в его жизни.

Уникально то, что когда человек влюбляется, логика отключается и влюблённые человеческое сердце делает  глупейшие для мозга и логики решения.
Поэтому Иисус сказал "Возлюби!"

Подобрать грязного голодного котёнка на улице, это решение сердца, накормить бомжа и одеть его, это в ё решения сердца. Просто сказать без всякой выгоды "я люблю тебя", это тоже сердце.

В реальности у каждого из нас должен настать период в жизни, где у тебя состоится самый честный разговор со своим сердцем.

Я понял одно, что можно прожить всю жизнь, проповедуя, служа и делая добро и всё это не стоит ни гроша, потому что вытекает из нечистого сердца и нечистых мотивов.

Ты когда ни будь выводил себя и своё сердце на чистоту? Когда я это сделал я обнаружил массу фальши.

Задавались ли вы вопросом, что такое хороший человек или плохой человек?
В реальности это всего лишь позиция сердца человека, это не его руки ноги или воспитание, это всего лишь позиция его сердца, которая и определяет кто он.

Я понял одно что с годами, моё сердце вообще перестало участвовать в жизненных решениях и я понял насколько сильно я потерял самый важный орган моего существа, моё сердце.

(Иер.17:9,10) Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.

Я в реальности не знаю что ты просишь у Бога, обычно мы просим то, что для нас имеет важность и ценность, не так ли?

На этой земле нет ничего дороже правильного и чистого сердца, и им Бог награждает тех, кто угодил Ему. Я понял что чистое сердце, это подарок от Бога.

Представь при всём богатстве, силе и популярности, у Давида уникальная молитва, "Сердце чистое сотвори во мне"...
(Пс.50:12) Сотвори во мне чистое сердце, Боже, и обнови во мне правый дух. (НРП)

Я не прошу что-то у Бога после ошибки, согрешения или очередного падения, это не правильная молитва, она движима чувством вины.

Что ты просишь у Бога в твой самый лучший, светлый и приятный день? Вот это и есть реальная ценность для тебя.

Я понял что моё человеческое сознание и моё Богом данное сердце это абсолютные враги на всю жизнь. Потому что сердце принимает абсолютно глупые, абсурдные и непонятные для взрослого сознания решения, потому что сердце основывается на любви и сострадании.

Я прожил с собой сорок лет, этого было достаточно чтобы изучить себя и в реальности понять то, что я в действительности желаю.

Для себя я понял одно, что нет ничего дороже чистого, светлого и любящего сердца, вот это моя реальная мечта.

Дорогие всё, и я имею ввиду всё вытекает из нашего сердца, и если оно повреждено, то всё что мы делаем, желаем и о чём мечтаем, будет повреждено.

Даже Рик Джойнер писал в своей книге "Последний поход" что когда он попал в тронный зал, большинство мест было занято женщинами и детьми.
Я задался вопросом, почему?

Ответ был очень простой, потому что в своём большинстве женщины и дети принимают решение сердцем, не логикой, не выгодой, а спонтанным решением сердца.

Да, часто человек пытается разобраться со своими нечистыми желаниями, но реальная причина этому, наше сердце, это главная причина всего.

О да!, до этого реально нужно дорасти, тебе нужно попробовать всё и всё таки придти к самому главному органу твоего существования.

Большинство продолжают играть в игру, кто чище, кто помазанней или более одарованный чем другие. Воюют кто больший Апостол и подмял больше церквей под свой союз иди деноминацию, это плотской детсад.

И честно сказать наверное я менее всех "достоин" стоять на этой сцене перед вами. И я с великим удовольствием отдал бы всё что имею, (призвание, влияние, дары и помазание и т д) за одно единственное, чистое сердце.

Я честно даже прошу Бога это сделать.
Я с удовольствием поменяю сцену и всё что я имею, на чистое сердце.

Случай с женщиной на заправке, изменил мою жизнь.
Даже Иисус сказал, я был в нужде и вы помогли мне, я был в темнице и вы не пришли ко мне, я был голоден и вы не накормили меня.

Я наконец то вырос чтобы понять, что чистое сердце ребёнка для меня дороже всего.

(От Марка 10:42-44) Иисус подозвал их и сказал: – Вы знаете, что те, кого считают правителями этого мира, властвуют над своими народами, и владеет людьми их знать. Но у вас пусть будет не так. Наоборот, кто хочет стать среди вас самым великим, должен быть вам слугой, и кто хочет быть среди вас первым, пусть будет для всех слугой. (RSZ)

Как я желаю научиться делать добро и чтобы об этом никто никогда не узнал, как я мечтаю совершить что-то великое и чтобы никто не узнал кто это сделал, чтобы вся благодарность принадлежала Небесному Отцу.

Я понял, что когда ты получаешь чистое сердце, оно наслаждается делая добро в тайне. Но нечистое сердце обязательно найдёт путь, как получить награду от своих "добрых" дел.

(От Матфея 6:1-4) Смотрите, не выставляйте свою праведность напоказ. Иначе вы не получите от Небесного Отца никакой награды. Когда даешь милостыню бедным, то не объявляй об этом всем, как делают лицемеры в синагогах и на улицах для того, чтобы их хвалили. Говорю вам истину: они уже получили свою награду. Ты же, когда помогаешь бедным, делай это так, чтобы твоя левая рука не знала, что делает правая; пусть твоя помощь будет тайной. Тогда твой Отец, Который видит и то, что делается втайне, вознаградит тебя. (RSZ)

Если мы желаем видеть великие дела Бога, то наша плоть с грязным сердцем и грязными мотивами, должна сойти с пьедестала.

Чтобы быть великим человеком и творить чистые светлые дела, тебе не нужна сцена, наоборот скорее всего намного сложнее все делать стоя на определённых  позициях и сценах.

Проси в награду чистое сердце.  
Моя мечта дорасти до того, где все решения я буду принимать моим сердцем.

Потому что царство Бога супортирует и награждает сердце.


Для быстрого интернета
[SND]Утерянный орган 40M 


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Утерянный орган 10М 

 

Видео
[VID]Утерянный орган 163M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6379 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]