• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Видящие Отца Творящим" (Июнь 7, 2015)
«Видящие Отца Творящим» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Я нахожусь в моем призвании, именно потому, что  я выучил один из фундаментальных принципов, которым сегодня я и поделюсь с вами.

На мой взгляд самая огромная дилемма в христианстве, это способность слышать голос Бога, от этого все непонимания, замешательства и падения.

Сегодня мы поговорим:
1) Об органе слышания.
2) О методе коммуникации Бога с нами.

Например, когда я хочу донести до тебя что-то, я использую данные нам методы коммуникации, то есть язык, глаза и уши. Через эти инструменты я вкладываю в твоё сознание то, что я желаю.

Бог не нуждается в использовании наших земных методах коммуникации, Бог имеет способность сразу вкладывать картины в наше сознание.

Поймите, что Бог живёт вне времени и чтобы общаться с тобой Ему нужен инструмент внутри тебя, через который Он сможет показать тебе кто ты в Его реальности, это твоё сознание в которое Бог помещает Его картины и образы.  

Большинство детей Бога обращаются небрежно со своим сознанием. Запомни, твоим сознанием не только пользуешься ты или силы тьмы, им также пользуется творец Бог.

Слышать голос Бога, это не значит использовать уши, это значит видеть те картины, которые Он вкладывает в наше сознание. Именно так а не иначе мы изменяемся.

(К Ефесянам 4:17-22, 24) Поэтому я заявляю и настаиваю ради Господа: перестаньте жить как язычники, чьи мысли пусты, потому что их сознание помрачено. Они отчуждены от жизни, которую дает Бог, из-за их духовной слепоты, произошедшей по черствости их сердец.
Потеряв всякую чувствительность, они предаются разврату, с ненасытностью погрязая во всякой нечистоте. Но вы не так узнали Христа. Без сомнения, вы слышали о Нем и в Нем были научены истине, поскольку истина заключена в Иисусе. Вас учили тому, чтобы вы оставили прежний образ жизни, свойственный вашей старой природе, разлагающейся из-за своих обманчивых низменных желаний. оденьтесь в новую природу, отражающую характер Бога – истинную праведность и святость. (RSZ)

Запомни, трансформация начинается с твоего сознания.

Нет сильнее той личности как та, которая посвятила своё сознание Богу. Такой личностью способно пользоваться Небо.

Бог обладает уникальной способностью миновать все привычные человеческие методы коммуникации и сразу то есть мгновенно вкладывать картины в наше сознание.

Вот почему без веры Богу не возможно угодить, потому что Бог ищет Авраамов которые поверят в то, во что большинство не способно поверить.

Из моей личной практики я наблюдаю то, что у большинства рожденных свыше детей Бога, их собственное сознание работает против них, человек очень хорошо научился себя разрушать через своё сознание.

То есть ты почему-то позволяешь духу этого мира влагать иные картины в твоё сознание.

Вспомните сто говорил Давид:
(Пс.41:6) Что унываешь, моя душа (сознание)? Зачем тревожишься? (Тревога это иная картина, то есть не Божья) Возложи надежду на Бога, ведь я еще буду славить Его - моего Спасителя и моего Бога (НРП)

Прискорбно то, что человек очень серьёзно обращает внимание на свои поступки, но практически никто не задумывается над тем, от куда поступки берутся.

И так почему Бог вкладывает свои образы в твоё сознание? Потому что ты это сознание! Только этот орган, способен одновременно видеть, слышать, чувствовать, переживать, готовить твоё тело к чему либо.

Также сознание, настраивает все органы твоего тела к тому во что сознание поверило. По этому твоё сознание это совершенный орган коммуникации, который создан самим Творцом, чтобы общаться с тобой.

Здесь уникальный принцип, твоё тело, то есть руки ноги не знают лимитов, все лимиты только в твоём сознании, по этому, в спорте подготовка твоего сознания намного важнее подготовки твоих мышц, хотя это и очень важно.

Соломон говорит: "потому что каковы мысли в душе его (в сознании) таков и он"

Вот почему в начале необходимо, чтобы изменилось твоё сознание, за тем автоматически меняется всё.

То, что не стало частью твоего сознания, не сможет задержаться в тебе. Запомни ты всегда возвращаешься в то чем ты был в своём сознании и чем ты первоначально являлся. По этому Библия говорит что вымытая свинья возвращается в грязь, а пёс назад на свою блевотину.

И так, тебе нужно изменить не то что ты делаешь, а то кем ты являешься в своем сознании.

Секрет заключается в том, чтобы ты увидел себя именно тем, кем видит тебя Бог. Это единственный путь и для нас с вами иного пути быть не может.

Твоя и моя сегодняшняя реальность, это прошлое твоего сознания.

(Иер.1:5) Прежде чем Я образовал тебя во чреве, Я уже знал тебя, прежде чем ты вышел из утробы, Я избрал тебя; Я назначил тебя пророком для народов. (НРП)

Вот почему мне жизненно необходимо общение с Богом, потому что только Он и ни кто другой знает кто я, только Бог способен вложить правильную картину в моё сознание.  

Дорогие если мы научились себя разрушать через воображение в нашем сознании, давайте научимся созидать и строить себя через это же сознание.

Одно из исследований ученых, которое доказывает, что твое тело и твой мозг, не различает, это реальность, сон или представление в твоем сознании.

Вот почему когда ты переживаешь или волнуешься о чём либо, твой организм (твоё тело) уже принимает действие, то есть тебя "пронесло" или ты не удержал пищи в твоём желудке и всё вырвал. Почему? Потому что твоё тело абсолютно подчиняется твоему сознанию и принимает действия, даже если ты ещё там не был.

Твоё сознание должно находится под руководством Духа Святого, потому что ты творец и кто обладает твоим сознанием обладает инструментом творения.

Иисус говорил: "Я ничего не творю сам от себя если не вижу Отца творящим".

Запомни это: "чтобы слышать, нужно видеть"
Это будет звучать странно, но тебе необходимо видеть слово Бога, потому что оно живое и завершённое.

То есть вы должны понять Бога, Он не может творить ничего несовершенного и поэтому когда Он говорит, Его Слово совершенное, а значит совершившиеся.

То есть Его слово это Альфа и Омега, а значит начатое и полностью законченное.

Вспомните, когда Бог творил Землю, Он не практиковался как мы практикуемся, когда что-то делаем первый раз, Он создал всё полностью оконченным, завершённым и совершенным.

(ОТ Иоанна 5:19,20) ... : – Говорю вам истину: Сын ничего не может делать Сам от Себя, пока не увидит Отца делающим. То, что делает Отец, делает и Сын. Ведь Отец любит Сына и показывает Ему все, что делает Сам, и вы удивитесь, потому что Он покажет Ему более великие дела. (RSZ)

Бог говорит совершившимся событиями, потому что Бог не может просто дать информацию как ты и я, как только Он говорит это вырисовывается в совершившиеся событие.

И так, Бог говорит совершившимся событиями, и Ему нужен следующий Авраам, Анна или Иосиф, которые поверят Ему.

Поднимается поколение, которое увидит то, что сотворено  и сотворят это здесь!

Кто из нас согласится на это?

Я точно знаю, что до того как я вошел в мое призвание в этом времени, я уже давно в нём жил и двигался вне времени, через мой дух, я увидел голос Бога, я увидел его дизайн насчёт того, кто я и просто не смотря ни на что, я поверил Богу.

Послушайте, Бог не может просто говорить как ты и я, как только Бог помыслил о чём-то и сказал это, это уже совершилось, по этому нам нужно адаптироваться к тому, как говорит Бог.

Самый худший грех это неверие, это абсолютная истина, потому что когда ты не веришь Богу, ты отрекаешься от того что уже совершено.

Также Бог ненавидит лжепророков, потому во они говорят во имя Бога то, что Он не говорил. Лжепророчество это попытка нелегального творения.

Вспомните как Бог работал с Гедеоном, Он сказал ему что он победит, но Гедеон сомневался, за тем Бог берёт Гедеона и через врагов, учит его слышать голос Бога.

Самая мощная атака сатаны, всегда сосредоточена на, провидцев и пророков, потому что они первые представляют ему опасность, из-за того что они видят совершившиеся Слово Бога.


Для быстрого интернета
[SND]Видящие Отца Творящим 38M 


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Видящие Отца Творящим 9.3М 

 

Видео
[VID]Видящие Отца Творящим 155M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6864 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]