• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: Вход в мечту" (Архив 2010)
 "Вход в мечту" Аудио/Видео

                     Пастор Андрей Шаповалов                     


Если то что ты делаешь от Бога, то рядом с тобой всегда станут те, кто проведет тебя в твою мечту.
 
Именно там, куда ведет тебя Бог, уже все Им приготовлено, и тебя там ждут Его проводники.
 
У Руфи была Ноеминь, у Давида Ионафан, у Есфири Мардохей и Евнух Гегай.
 
Никогда не бойся идти вперед в неизвестность. Именно те, кто не побоялся сделать этот шаг, в процессе стали чемпионами Бога.
 
Очень часто люди не понимая этого элемента, соглашаются на дьявольскую помощь. Запомните: сатана всегда предлагает быстрое решение проблемы, быстрый вход в призвание и быстрый успех.
 
Запомни этот духовный закон: если ты не уплатил за этот успех серьезную цену, можешь уже начинать прощаться с ним. Очень скоро это покинет тебя и ты будешь именно на том уровне, до которого дорос, и останешься именно с тем, за что уплатил.
 
Поэтому, когда ты видишь кого-то, кто за неделю впрыгнул в свою мечту - это в большинстве случаев достигнуто путем компромисса, и значит очень не надолго, бойся находиться рядом с этим человеком, потому что его крах - неминуем.
 
Да и как правило, чаще всего с этими людьми рядом находятся именно такие же рвачи и хапачи, которые никогда, ни за что в своей жизни не платили - это обычно коршуны, ждущие своего момента. Поверьте, - это ненадолго!
 
Пример тому Саул и Давид. Саул получил свое царство за ночь, и так же его за ночь и потерял. Давид до конца своей жизни платил за свое призвание и свою мечту, и никто не смог лишить его трона.
Христианин, я хочу задать тебе вопрос: ты выбрал своего царя? Если "ДА", то, теперь наслаждайся его царством!
 
Иисус в пустыне не пошел на компромисс с сатаной и не сделал камни хлебами (хотя я уверен, что хотелось), потому что, через очень короткий период времени, когда Он выстоял и уплатил все, Ему служили Ангелы.
 
Почему был забыт в темнице Иосиф? Потому что он, в тот период жизни еще не научился полностью доверять Богу. Он понадеялся на человека и хотел своими руками войти в свое призвание, но сам Бог преподал ему урок одиночества.
 
Вот именно поэтому я ненавижу компромисс, быстрые победы, обрезанные углы, потому что этот путь всегда приведет к разочарованию и краху.

Цена, которую уплатил Павел.

(2-е Коринфянам 11:17-31)  "Что скажу, то скажу не в Господе, но как бы в неразумии при такой отважности на похвалу. Как многие хвалятся по плоти, то и я буду хвалиться. Ибо вы, люди разумные, охотно терпите неразумных: вы терпите, когда кто вас порабощает, когда кто объедает, когда кто обирает, когда кто превозносится, когда кто бьет вас в лицо. К стыду говорю, что [на это] у нас недоставало сил. А если кто смеет [хвалиться] чем-либо, то (скажу по неразумию) смею и я. Они Евреи? и я. Израильтяне? и я. Семя Авраамово? и я. Христовы служители? (в безумии говорю:) я больше. Я гораздо более [был] в трудах, безмерно в ранах, более в темницах и многократно при смерти. От Иудеев пять раз дано мне было по сорока [ударов] без одного; три раза меня били палками, однажды камнями побивали, три раза я терпел кораблекрушение, ночь и день пробыл во глубине [морской]; много раз [был] в путешествиях, в опасностях на реках, в опасностях от разбойников, в опасностях от единоплеменников, в опасностях от язычников, в опасностях в городе, в опасностях в пустыне, в опасностях на море, в опасностях между лжебратиями, в труде и в изнурении, часто в бдении, в голоде и жажде, часто в посте, на стуже и в наготе. Кроме посторонних [приключений], у меня ежедневно стечение [людей], забота о всех церквах. Кто изнемогает, с кем бы и я не изнемогал? Кто соблазняется, за кого бы я не воспламенялся? Если должно мне хвалиться, то буду хвалиться немощью моею. Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословенный во веки, знает, что я не лгу".

Людям живущим в постоянном компромиссе, на первый взгляд кажется, что они что-то достигли, но успех измеряется не только достижениями, а тем, как долго ты можешь удержать то, что ты достиг.
 
Также, когда я вижу личность вцепившуюся в свою мечту, платящую цену, и не смотря ни на что идущую вперед, с такими людьми мне хочется идти рядом, потому что у этих людей великое будущее.
 
Я верю, что перед тем, как Отец заберет меня домой, я увижу людей, которые посвятили свои жизни чему-то великому. Те, которые решили вернуть то, за что Иисус заплатил Своей Кровью, то, что по истине можно назвать Церковью Иисуса Христа!



Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Вход в мечту26.0М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Вход в мечту (Portland)
31.0М




Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Вход в мечту6.4M
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Вход в мечту (Portland)
7.7М


Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Вход в мечту 111М 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 3983 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]