• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал, ответ был не сложным, я должен полностью довериться мастеру и процессу.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: «Здесь, но не сейчас» (04/28/2019)

«Здесь, но не сейчас» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
----------
 

Почему мы боимся реальности того кто мы? Почему мы боимся человечности? Почему мы боимся несовершенства? Почему мы профессионально научились прятать реальность того, кем мы являемся на самом деле?

Скорее всего потому что, если ты узнаешь кто я в реальности ты не примешь меня, поэтому я создам того, кого ты примешь и будешь любить и уважать.

В реальности и я не могу открыть всего, что происходит со мной.
Знаете ли вы как тяжело быть учителем в школе, которую ты сам ещё не окончил.

Но нам необходимо понять, что это жизнь и мы не можем её контролировать, или подогнать всех и всё вокруг под себя.

У некоторых кошмары от того, что они хотят контролировать жизнь.

Мы лучше истратим всю нашу энергию на наш имидж, чем признаем реальность и жизнь такой какая она есть и просто скажем, да, здесь я был слабым и у меня ничего не получилось.

Мы жертвуем всё, пытаясь создать наш образ и имидж, чтобы не быть отвергнуты тем обществом в котором мы живём.

Люди пытаются проектировать имидж «совершенства» но совершенства не существует, скажу более того, что до тех пор пока человек живёт на земле совершенство смертельно опасно для него.
Поэтому, когда Бог наделяет тебя определённым даром и талантом, Ему необходимо наделить тебя противовесом, чтобы не потерять твоё сердце, которое только и ждёт чтобы превознестись над людьми вокруг.

Только подумайте, сколько мы тратим энергии, пряча наши слабости, чтобы защитить себя от мнения людей, которые не имеют никакого значения для нашей жизни.

Только подумайте Апостол Павел признаёт свои слабости и говорит:
(‭1 Кор. 9‬:‭26-27) Потому бегу я не как тот, кто не видит цели; и веду свой кулачный бой не так, чтобы попусту бить воздух. Нет, подобно атлету, я не щажу свое собственное тело и его порабощаю, чтобы, возвестив Благую Весть другим, самому не оказаться отвергнутым. ‬(BTI)

В другом месте он пишет:
(‭2 Кор.‬ ‭12‬:‭7-9)‬ Чтобы не превозносился я безмерным величием полученных мной откровений, дана мне в плоть мучительная заноза (посланник сатаны избивает меня). Это и удерживает меня от превознесения. Трижды Господа я просил, чтоб избавил меня от сего, но ответом мне было: «Довольно тебе благодати Моей, ибо сила [Моя] в полноте своей проявляется в тех, кто немощь свою осознал ». Потому я и буду охотней всего хвалиться своими немощами, чтобы сила Христова пребывала во мне. (BTI)

Павел не однократно публично признаёт свои слабости и немощи.
И не просто признаёт, а убеждает нас, что сила Бога обитает в слабости и немощи.

Апостол Павел открыто говорит, что у него не всё схвачено и не всё как хотелось бы.

Вот в чём вопрос, можешь ли ты любить меня таким какой я есть, можешь ли ты принять меня таким какой я есть? Могу ли я иметь слабость и боль и не потерять твоего уважения и любви?

Мы сами своими руками создали "Совершенный христианский кружок" и самое смешное то, что создатели этого кружка в реальности сами не проходят по стандартам, которые собственноручно утвердили и постановили. Вот это да!

Создаётся впечатление, что только особые, святые и всё победившие, имеют доступ к служению, но этих людей просто на просто не существует.

Могу ли я иметь боль и рану и помогать тем, кто в худшем состоянии?
Мы боимся быть реальными, потому что раньше когда я попытался рассказать всё как есть, меня просто на просто ранили и вышвырнули лидеры христианского кружка, которые всего лишь сшили для себя камуфляж, который закрывает те же дыры как и у меня.

Кошмар камуфляжа и имиджа заключается в том, что если я не переживаю боли и проблем, то я не переживаю и радости победы, наслаждения жизнью, и теперь мы существуем как живые мертвецы, которые не способны пережить ни боли не радости.

Только посмотрите на религиозных людей, вся жизнь это ад на земле, ложь и двойные стандарты, там никакой радости и счастья, там просто все доживают свои лживые жизни до "пришествия" даже не зная спасены ли они.

Ненависть к реальной жизни обрекло детей Бога жить двойными стандартами и лже-жизнью, в которой нет никакой радости и никакого наслаждения, большинство просто существует и доживает свои кошмарные христианские лже-жизни, этого христианского кружка.

А всё это потому, что в христианском кружке всё делается ради мнения и одобрения человека.

И теперь стены которые я построил для того, чтобы охранить себя, стали для меня тюрьмой строгого христианского режима, где всё пусто и безвкусно.

Свергни правила и законы христианских кружков. Запомни мнение плоти и крови (человека) вообще не имеет значения, ведь Иисус любит тебя именно таким, со всеми недостатками, ранами и болью.

И теперь мы создали общество, которое провозглашает великое будущее, мощный прорыв завтра, но полностью атрофированные к сегодняшнему дню и к тому, что происходит сейчас.

О у нас очень много веры во вчера, и ещё больше в завтра, но проблема в том кто ты сейчас.

Можете себе представить, религия создала общество, которое принципиально не живёт сейчас, у них всё уже было или ещё не настало.

Но у Бога нет вчера, которое мы так любим или завтра которое не настало, Бог любит тебя сейчас!

Можешь себе представить, мы сами создали реальность в которой я сегодня ничего не достоин.

Представь мы живём здесь, но не сейчас!
Может наша самая большая проблема, то что мы перестали жить. До того как ты уверовал, у тебя была жизнь, а что случилось сейчас?
Наверное это подобно покупке новой дорогой одежды, которую ты боишься сегодня одеть, сохраняя её для великого завтрашнего дня.

Только послушай псалмы церкви, мы будем... мы придём... мы достигнем... и т. д. Всё будет когда-то, но только не сейчас.

Те кто убедили себя в великом будущем, никогда не будут иметь великого настоящего, потому что у этих людей синдром великого завтрашнего дня.

А я благодарю моего Бога сегодня, за то, что Он делает сегодня со мной и через меня, со всеми моими ранами, недостатками и слабостями и мне не нужно мнение человека, потому что я уверен в великой любви моего Бога ко мне сегодня!

Ты пропускаешь жизнь сегодня, пытаясь сохранить себя для "великого завтра"

Да у меня есть планы и мечты, но это никогда не остановит меня от наслаждения тем, что я имею сейчас.

Вот почему мы не способны к переменам, потому что когда учитель по имени жизнь, преподавала тебе урок, тебя на уроке сегодня не было.

Некоторым реально нужно освобождение от болезни "вчера и завтра" потому что они уже много лет не живут "сейчас"

Сколько я слышал заявлений, мы противостоим старости, морщинам, и т д. А лично мне нравится проходить все ступени и этапы жизни и я с радостью смотрю в будущее, где я дедушка.

Прими сейчас, живи сейчас, наслаждайся сейчас и люби сейчас, потому что в реальности, у тебя ничего нет и не будет кроме сегодня и сейчас!

 

Да благословит вас Небесный Отец! 

 


Для быстрого интернета
«Здесь, но не сейчас» 87M 


Для медленного интернета (низкое качество)
«Здесь, но не сейчас» 13М 

 

Видео
«Здесь, но не сейчас» 257M  

 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 3093 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]