• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)

    Меня всегда интересовал вопрос, почему Бог со всеми поступает по разному? Если закон один, так почему Бог не поступает со всеми одинаково?

  • Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)

    I have always had a question, why does God treat everyone differently? If there is one law, then why doesn't God treat everyone the same?

Пастор Андрей Шаповалов «Уничтожение зрелых» | Pastor Andrey Shapovalov «Destruction of the mature» (07/03/22)

Аудио/Видео
 

«Уничтожение зрелых»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«Destruction of the mature»
Pastor Andrey Shapovalov

 

Сегодня я желаю поговорить о том, как дьявол, не только останавливает но и уничтожает зрелых личностей, сегодня мы живём в особое время, где Тело Христа теряет очень много духовных отцов и матерей.

Поймите дорогие, что зрелыми детьми Бога, силы тьмы ведут совершенно другую битву, эта битва намного изощреннее, это не просто искушения, чтобы остановить, эти удары, чтобы уничтожить.

В то время, когда с простым христианином идёт битва, против их личности и искушение часто касается сфер настроения, чувств, эмоций, лишение покоя, депрессии и т д)

Против простого христианина, чаще всего эти атаки успешны и человек останавливается от движения вперёд, пытаясь привести в порядок свои чувства, настроение и эмоции.

Но со зрелыми это уже не работает, потому что зрелые научились функционировать и двигаться  под атаками настолько успешно, что их чаще всего даже не пошатнёт атака.

Поэтому врагу абсолютно необходимо изменить свою тактику в борьбе против зрелых детей Бога.

И так, атака тьмы или искушение против зрелых базируется не на стандартной атаке, на их чувства, эмоции, настроение и т д, а именно их функции и их идентификации.
Другими словами, на том, кто они, их мечтах, их функции и на том, что они должны достичь.

Заметьте, что когда дьявол искушал Иисуса в пустыне, там не атаковалась личность Иисуса, Его эмоции, чувства, покой, честь, и т д. Под атакой была функция Иисуса, Его идентификация и Его миссия.

Там в пустыне дьяволом три раза, в сторону Иисуса был брошен вызов, что-то сделать, что-то доказать, произвести какое-то действие.

(От Луки 4:1-13) 1. Иисус, исполненный Духа Святого и ведомый им, вернулся с берегов Иордана в пустыню 2. И провёл там сорок дней, искушаемый дьяволом. Всё это время Иисус постился, и когда эти дни пришли к концу, Он был очень голоден. 3. И сказал Ему дьявол: "Если Ты Сын Божий, то вели, чтобы этот камень превратился в хлеб". 4. Иисус ответил: "Написано: «не хлебом единым жив человек»". 5. Тогда дьявол показал Иисусу во мгновение времени все царства земные. 6. И сказал Ему: "Я дарую Тебе все эти царства с их властью и славой, ибо отданы они мне, и я могу даровать их кому пожелаю. 7. Если станешь поклоняться мне, все это будет Твоё". 8. И ответил ему Иисус: "Написано: «Поклоняться будешь только Господу Богу твоему, и служить будешь только Ему»". 9. И повёл тогда дьявол Иисуса в Иерусалим, и поставил Его на самой высокой башне храма и сказал Ему: «Если Ты Сын Божий, то прыгни отсюда вниз, 10. ибо написано: «Бог повелит Своим ангелам охранять Тебя». 11. И ещё: «И на руках понесут Тебя, чтобы нога Твоя не коснулась камня»." 12. И ответил Иисус: "Но сказано также: «Не искушай Господа Бога твоего»". И прекратил тогда дьявол искушать Иисуса и ушёл прочь до более удобного случая. (MDR)

Честно сказать большинство детей Бога, даже не допускается к этому уровню атак, до тех пор, пока они духовно вырастут и дозреют, чтобы войти в свои функции и идентификацию.

Значение слова «искушение» или в английском “temptation” это привлечь человека к действию, которое он желает совершить. Иаков говорит «каждый искушается собственную похотью»

Я лично несколько раз был свидетелем того, как возле меня падали зрелые личности, только по той причине, что им казалось что сейчас нужно двигаться и действовать, но это была атака врага.
Они мне в лицо заявили, что я останавливаю движение Бога. Сделав шаг, они потеряли всё…

И так, рассмотрим желания зрелого человека в Боге, пробуждение, спасение душ, открытие миссии, церкви, служения и т д.

Зрелых личностей, силы тьмы остановить не способны и включается другое искушение, это позволить, или помочь сделать что-то якобы для Бога.

То есть, помочь двигаться к их мечте и их призванию, но не в правильное время, не с теми людьми, не в тот сезон и не в том месте.

Искушение для зрелых приходит в тот момент, когда ты «проголодался» то есть так больше жить не можешь и именно в этот момент, к тебе начинают тихонько приходить идеи.
Идеи будут базироваться на том, что ты прямо сейчас можешь сделать через свою функцию, чтобы выйти из этого состояния.

Идеи врага будут звучать в твоём сознании как твои собственные, потому что врагу известны твои желания, твоя идентификация и твоя функция. Другими словами враг будет говорит с тобой на твоём языке.

Искушение заключается в том, чтобы именно ты открыл двери, которые только Бог должен открыть, чтобы ты сделал то, что только Бог должен сделать в своё время.

Один из экзаменов, который все зрелые личности должны пройти, это способность ожидать и доверить время Богу.

Атака будет заключаться в том, чтобы именно ты сделал действие своей функцией и идентификацией.

Заметьте, что дьявол мог сделать камни хлебами и положить их перед Иисусом, но он этого не сделал, он сказал Иисусу, ты сделай камни хлебом!

И для Иисуса превратить камни в хлеб, ничего бы не стоило, но для Иисуса послушание Отцу было намного желаннее и дороже, чем утоление жажды и голода.

Знаешь ли ты, что если ты не бодрствуешь и не преследуешь сердце Отца, то та мечта, которую тебе подарил Бог, для тебя может стать дороже и желаннее самого Отца.

И в тот момент, когда это происходит, человек начинает использовать свою идентификацию и функцию для достижения своей мечты.

Вопрос для зрелых вот в чём, что ты желаешь больше, самого Бога и исполнение Его воли, или достижения своей мечты и входа в своё призвание?

Сила победы для зрелого сына Бога, является в том, чтобы ничего не хотеть больше, чем исполнение желания Отца и того что хочет Отец.

И вот где кроется победа, для меня любовь к Отцу и послушание, намного дороже, чем пробуждение и движение в дарах моей функции.

Это странно звучит, но лично для меня любовь, отношения и желание исполнить Его волю, намного дороже, чем спасение всей нации.

Иисус не исцелял и не воскрешал массы людей, только потому, что Иисус делал только то, что видел Отца творящим.

Сколько раз я лично наблюдал падение зрелых вокруг меня, в то время когда нужно ничего не делать, а стоять и ожидать, они начинали двигаться и в процессе терпели крах своих судеб.

Сколько раз я такими людьми был осуждён за бездействие и обвинён в холодность и не духовность и в процессе они делали шаг, который они заявляли сказал им сделать «бог».

Но поверьте дорогие, мне этот «бог» очень известен, это враг душ человеческих, который побудил их к действию и это действие привело их к тотальному духовному поражению и банкротству.

Поймите то, что когда начинается атака на твою функцию и идентификацию, это уже не детские давления на эмоции и чувства, это атака приготовлена для твоего уничтожения.

Именно атака на функцию, в процессе лишает и абортирует твоё призвание.

Не вздумай увлечься своей функцией и призванием больше чем Небесным Отцом.

Некоторым из вас прямо сейчас, необходимо остановиться от самопродвижения и самопрославления и позволить Небесному Отцу, в Его назначенное время, явить и ввести вас в ваше призвание. А до этого момента будьте в покое и пребывайте в Его присутствии день и ночь.

 

 

 

Да благословит вас Небесный Отец! 

 


(MP3) Для быстрого интернета
«Уничтожение зрелых» | «Destruction of the mature» 80M

(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Уничтожение зрелых» | «Destruction of the mature» 12М 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 1518 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]