• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал, ответ был не сложным, я должен полностью довериться мастеру и процессу.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов «Вдруг…» | Pastor Andrey Shapovalov «Suddenly…» (04/03/22)

Аудио/Видео


«Вдруг...»
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«Suddenly...»
Pastor Andrey Shapovalov

 

Что делать когда в твою жизнь вдруг врывается катастрофа и шторм, всё что знал теряет смысл, тем кем ты был окружён, ты больше не окружён.  
Внезапно обнаружили раковую опухоль, внезапно пришло разрушение семьи и тот кого ты любил, покинул тебя, вдруг ты потерял всё что имел, умер твой ребёнок или началась война… что именно сейчас, ты будешь говорить и делать?

Потому что когда приходит что-то "вдруг", никто из нас не сможет переодетая в ту личность которую ты репрезентировал и именно в этот момент, как никогда раньше мы все увидим себя как есть.

Церковь умеет принимать успех, благословение и процветание, но умеет ли она принимать и проходить свои внезапные катастрофы, боль и крах? Потому что, это всё часть нашей жизни и никто в Библии не миновал этого сезона.

Руфь прошла своё "вдгуг" и не сдвинулась со своей позиции, Даниил прошло своё "вдруг" и не сдвинулся, Сидрах, Миссах и Овденаго, прошли своё "вдруг" не сдвинулись не на шаг и вышли победителями.

Хотим мы того или нет "ВДРУГ" иногда врывается в наши жизни и нам необходимо с этим иметь дело, эта дыра настолько огромная, что отвернуться и проигнорировать её невозможно.

Некоторые люди легкомысленно говорят, я ничего не боюсь и страх меня не возьмёт… А давай придержим эти комментарии до тех пор, когда мы пройдём наше «вдруг».

 (Матфея 13:24-30) Иисус рассказал им другую притчу: – Царство Небесное можно сравнить с человеком, засеявшим свое поле хорошими семенами. И вот, когда все спали, пришел его враг, посеял среди пшеницы сорняки и ушел. Когда пшеница взошла и появились колосья, то стали заметны и сорняки. Слуги пришли к хозяину и говорят: «Господин, ты же сеял на поле хорошие семена, откуда же появились сорняки?» «Это сделал враг», – ответил хозяин. Тогда слуги спрашивают: «Может нам пойти и выполоть их?» «Нет, – ответил хозяин, – когда вы будете вырывать сорняки, вы можете нечаянно выдернуть и пшеницу. Пусть и то и другое растет до жатвы. А во время жатвы я велю жнецам собрать вначале сорняки, связать их в пучки и сжечь, а затем собрать пшеницу в мое хранилище» (НРП)

Заметь что враг пришёл, когда все спали, это говорит о том что никто из нас не увидит этой катастрофы, которая вдруг появится.

Первое что ты хочешь знать, когда что-то вдгуг врывается в твою жизнь, это вопрос, от куда это пришло? И Бог отвечает враг сделал это, враг посеял эти плевелы. Потому что враг распознал, что ты подошёл к чему-то реальному.

Бог допустил врагу придти, чтобы ты смог распознать, что в тебе посеяно. Потому что человек такое существо, которое не ценит и не сражается за что-то, пока это у него кто-то захотел отнять.

Когда у кого-то что-то забирают, ты можешь в секунду определить, он это ценит или нет и будет ли он за это сражаться или кинет.

Бог хочет увидеть тебя в этой доле секунды, где у тебя нет времени думать и включается то кто ты в реальности, в этот момент, проявляется то, что было скрыто даже от самого тебя.

И Бог и ты и все вокруг тебя, увидят в реальности кто и что является твоей опорой. Веришь ли ты Богу или ты играл в церковь? Это проверится, когда начнётся твоё персональное "вдруг"

Если Бог тот, кто Он сказал и кем Он является, тогда это не способно пошатнуть то, что сатана или люди сделали против тебя.

Как мы все нелюбим это "вдруг" но именно оно, принимает наши экзамены.

Сколько я видел людей, у которых когда настало их "вдруг" они проклинали всё и всех.

Запомни, "вдруг" показывает кто мы на самом деле, и его урок прогулять не получится не у кого и подготовится не получится не у кого. И на данный момент, очень хорошо видно, кто кем являлся втайне.

Я благодарен Богу за мои "вдруг" потому что моё "вдруг" показало мне, кто я и кем окружён  

"Вдруг" стал моим близким другом, раньше я ненавидел его, а потом понял, что только "вдруг" может по настоящему обнажить всё и всех и я способен увидеть реальность.

Когда настаёт ТВОË страшное вдруг, ты узнаёшь то, кто в действительности является твоим Богом.

Некоторые смотрят на меня и говорят «что ты там вообще понимаешь насчёт кошмаров, провалов, боли и предательств...»
Дорогой ты пришёл к концу фильма, сейчас титры пойдут, всё что я таким людям говорю: "успокойся, ты ничего не видел".

Именно в этом сезоне, нельзя принимать никаких решений НИКАКИХ! В этом сезоне, врагом будет создано такое огромное давление на то, чтобы ты принял определённое решение, не вздумай это делать.
Бог сказал, не трогать плевелы, замри и наблюдай, всё скоро само станет на свои места.

Это то "внезапно" когда Иов замер и не принял никакого решения, но воздал Славу Богу.

(Пслом 45:9-12) Придите, посмотрите на дела Господа, какие опустошения Он произвел на земле. До краев земли прекращает Он войны, ломает лук, расщепляет копье и сжигает дотла щиты. Он говорит: «Остановитесь, познайте, что Я – Бог; Я буду превознесен в народах, превознесен на земле». С нами Господь Сил, Бог Иакова – наша крепость. (НРП)

В английском переводе это красиво звучит "Be still and know that I Am God!" что значит "Замри и познай, что я Бог!"

И так, быстрая починка, катастрофической проблемы, скоро усугубит её. (Работники говорят хозяину, давай мы выдернем плевелы, но он сказал им нет, чтобы не вырывая плевелы, вы не вырвали пшеницу, оставьте расти и то и другое).

У меня это взяло время, но я выучил этот принцип, когда я получаю, какую-то отвратительную новость или письмо, никогда не отвечать сразу, потому что ты скажешь то, о чём 100% пожалеешь позже.

Почему мы все хотим исправить катастрофу мгновенно, потому что мы все хотим навести порядок, хотим вернуть мир и покой, по этому берегись быстрых ответов и исправлений серьёзных ситуаций.

И первое что Бог отвечает работникам на поле, которые хотят быстро исправить проблему, это "оставьте".

И я тебе говорю сейчас это пророчески, оставь это в покое, дай Богу вмешаться и исправить.
Бог эту опухоль удалит хирургическим скальпелем в своё время, а ты топором раковую опухоль вырезать будешь и в процессе больше сделаешь зла, чем добра.

Потому что мы часто не способны контролировать собственные эмоции и именно в этом состоянии наломаем много дров.

Это битва Бога, по этому застынь, это больше тебя, и с этим справится только Бог.

Если ты доверишь всю эту внезапную катастрофу Богу, ты выйдешь из неё победителем.

Почему мы не имеем права вмешиваться в это? Потому что мы можем ошибиться во времени, а в Царстве Бога правильное время, это всё! Ты можешь сделать правильное действие в неправильное время и попасть ещё в большую проблему.

Сколько сейчас людей в Теле Христа, которые вмешались в Божий процесс подготовки и сейчас скитаются, расплачиваясь за свои неправильные действия, которые они допустили не сдержав эмоции?

Услышьте меня семья, есть сезоны в которые ты не делаешь никакого решения, никакого движения, ты замираешь и даёшь Богу провести тебя, потому что мы совершаем роковые ошибки, когда мы ближе всего находимся к своему призванию и мечте.

Вопрос, почему Бог допустил плевелам жить в моём пшеничном моменте, зачем это мне?

Потому что Бог знает ДНК величия, которое он поместил в тебя и что никакой плевел не сможет смешаться с тобой или абортировать то что в тебя помещено Богом.
Поэтому Бог не переживает, что и плевелы и пшеница растут вместе.

Мы говорим, Бог, это же позорно и перед людьми стыдно, что на моём идеальном пшеничном поле, растёт зараза, а Бог отвечает: "для Меня это не имеет никакого значения, потому что я знаю ДНК каждого.

Как бы нам всем хотелось иметь идеальное пшеничное поле...

И у каждого из нас есть в жизни какой-то плевел с которым нам нужно жить. Развод, да стыдно помазаннику быть в разводе, но Бог знает, что тебе это не повредит. Инвалид, а Бог говорит, мне всё равно, потому что это тебе не повредит, вич инфицированный, стыдно перед людьми, а Бог говорит, а для меня это ничего не значит, потому что Я знаю кто ты.

Прошу тебя успокойся, пытаясь вырывать плевелы, доверь всё Богу.

Именно в этом доказывается величие Бога, Он может жить со всеми, пшеница на твоём поле и плевелы.

И когда ты видишь меня поднимающим руки и поклоняющийся Богу, это не потому, что всё идеально, а потому что всё будет прекрасно несмотря ни на что!

Некоторые даже не подозревают кто стоит слева него и справа и что этим личностям стоит всего только быть здесь, что им стоит руки поднимать, но не переживай Бог с тобой и ты выйдешь победителем не смотря на своё "вдруг..."

 

Да благословит вас Небесный Отец! 

 


(MP3) Для быстрого интернета
«Вдруг…» | «Suddenly…» 84M
«Вдруг…» (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) 50M

(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Вдруг…» | «Suddenly…» 13М 
«Вдруг…» (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) 6M

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 1720 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]