• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Transformation Center Молитва 766
    Transformation Center Молитва 766

    МОЛИТВЫ ЦЕНТРА ТРАНСФОРМАЦИИ
    Transformation Center Молитва 766
    Смотреть все молитвы на YouTube

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

Пастор Андрей Шаповалов «Вход в Бога» | Pastor Andrey Shapovalov «Entering God» (11/05/23)

«Вход в Бога»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«Entering God»
Pastor Andrey Shapovalov

 

То, что ты вкушаешь, пробуешь и переживаешь, в процессе становится твоей идентичностью.

Это принцип превращения (трансформации). Поймите, дорогие, что спасение человека никогда не было первоначальным планом для человека, мы были созданы созерцать и через процесс созревания превращаться в подобие Бога.

Сатане известен принцип преображения (трансформации). Именно по этой причине Бог ненавидит идолов. Он сказал людям, чтобы они не творили никакого образа. Потому что, смотря на какой-либо образ, человек постепенно начинает превращаться в то, на что он смотрит и что переживает. Вот почему Бога необходимо пережить, а не просто понять. 

Почему Бог просит человека возлюбить? Потому что нет большей связи и настоящего переживания, чем через любовь. И только любовь способна привести тебя в полное слияние с объектом любви. Любовь — это прямой контакт с Богом. 

Итак, мы имеем такую надежду, которая вселяет в нас смелость, и мы не закрываем свои лица, как это делал Моисей, чтобы израильтяне не смотрели на угасание той славы. Но их умы закрыты и до сих пор, ведь когда они читают Ветхий Завет, это покрывало остается неснятым, потому что оно может быть снято только Христом. По сегодняшний день, когда читаются книги Моисея, сердца их закрыты покрывалом. Но когда человек обращается к Господу, покрывало снимается. Господь — это Дух, и всюду, где обитает Дух Господа, — там свобода! И мы все с открытыми лицами видим, как в зеркале, сияние славы Господа и изменяемся, становясь все больше похожими на Него. Его слава в нас все возрастает, ведь она исходит от Самого Господа, а Он есть Дух! (2 Коринфянам 3:12-18 RSZ)

Сатане прекрасно известен принцип превращения и то, что Невеста Христа (Церковь) будет забрана из сезона «Еноха». Это полная любовь, принадлежность, подобие Богу и абсолютное отсутствие посредников. Потому, что между двумя любящими не может быть посредников.

Дух этого мира вместе со своей подругой религией вывели «новую породу бога», которого можно понять мозгами, изучить мозгами и этому богу служить. То есть, этого бога можно понять.

У религии всё основано на страхе, у детей Бога всё основано на любви.

То есть, сейчас существует два варианта Бога и познания Бога. Первый — это тот бог, которого вывела религия, для познания своими мозгами (плотским умом). Второй вариант, который принёс на землю Сын Бога Иисус Христос, — это Бог, Которого можно познать только через рождение свыше, личный контакт («Вкусите и увидите…»).

Нам нужно очень внимательно наблюдать за тем, чему мы персонально позволяем находиться перед нами. Потому, что тот образ, который находится перед тобой — это будущий ты. 

Духом религии был представлен вариант Бога без лица или идентичности, то есть, ими выведен вариант бога, с которым не нужно общение, любовь и отношения. Другими словами дух религии никогда не допустит общение человека и Бога без вмешательства посредника. Потому что, до тех пор, пока перед тобой стоит образ посредника, преображаться ты будешь в посредника. 

Религия создала Бога, который не имеет лица, потому, что дьявол знает, что преображение или превращение о образ Бога возможно только смотря на Его Лицо и лично переживая (вкушая) рожденным свыше духом Его Славу.

Уникально то, что образ и лицо сатаны мы видим везде и всегда, начиная от детских игр, заканчивая многомиллионными фильмами. Это говорит о том, что это и есть его цель, дать всем увидеть его образ и соприкоснуться с его натурой. Сатана даёт всем вкушать его натуру и переживать его.

В то же время, возрожденный дух человека, через принятие Крови Христа, может и должен видеть Лицо Бога и может преображаться в своего Небесного Отца. Это и есть главная функция Крови Христа.

Поэтому, сатана, зная этот принцип, поставил перед нами вождей, которые сами того не понимая, своим образом закрыли Лицо или Образ Бога. 

Хотят того люди или нет, они обречены преображаться в тот образ, который стоит перед ними.

А что, если я тебе скажу, что большая часть церкви сегодняшних дней уже является копией своего «бога» и того образа, который долгие годы был перед ней?

Идолы язычников — золото и серебро, сотворены людьми. Они не говорят, хотя у них есть рты, глаза имеют, но не видят. У них есть уши, но они не слышат, и бездыханны их уста. И станут идолам подобны те, кто идолов творил и верил в них. (Псалом 134: 15-18 СП)

Мы все подобны тому, кому мы служим. Поэтому, внимательно понаблюдай за церковью. Церковь сегодняшних дней в своём большинстве не верит и не двигается в чудесах, знамениях и чудотворениях, не верит в изгнание бесов, исцеление больных и воскрешение мёртвых, а тех, кто этим занимается, она считает еретиками и изгоями общества. 

Смотря на сегодняшнюю церковь, на её вождей, на их вероучение и их плоды, можно чётко увидеть именно того идола, который стоит перед ними многие годы. 

Вы произошли от отца вашего, дьявола, и хотите исполнять его желания. Он был убийцей с самого начала и никогда не склонялся на сторону истины, ибо в нём самом нет правды. Когда он лжёт, то это получается у него само собой, ибо он и сам лжец, и порождает ложь. (От Иоанна 8:44 СП)

То есть, Иисус говорил о религии своих дней, как о полностью преображённой субстанции.

Для духа религии немыслимо допустить общение человека и Бога (как было в Эдеме) потому, что когда это произойдет, то в них (в религии) больше не будет нужды и потребности. Из этого стоит понять то, что они (религия) просто сражаются за свое выживание.  

Итак, если нет нужды в посреднике, значит, нет нужды и в религии. 

Запомните это навсегда: через Кровь Христа мы сейчас восстановлены до первоначальной позиции Адама и Евы, как будто не грешили никогда. И если мы захотим, то можем видеть Образ Бога и Его Лицо. Нам возвращён абсолютный доступ в присутствие Небесного Отца, но только любовь к Богу приведёт нас в это Присутствие.

Это Его вечное желание, быть со своими детьми и чтобы Его дети были похожи только на своего Отца. 

Всё это план Бога, чтобы вернуть нас в Эдем, там, где только ты и твой Любящий Отец, дарит тебе доступ к тому, чтобы ты мог бесконечно познавать Безначального и непостижимого.

 

 

 

Да благословит вас Небесный Отец.

 


(MP3) Для быстрого интернета

«Вход в Бога» | «Entering God» 70M

(MP3) Русская версия
«Вход в Бога» | (Русская версия) 35М

(MP3) Для медленного интернета

«Вход в Бога» | «Entering God» 11M
 


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 543 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]