• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Transformation Center Молитва 766
    Transformation Center Молитва 766

    МОЛИТВЫ ЦЕНТРА ТРАНСФОРМАЦИИ
    Transformation Center Молитва 766
    Смотреть все молитвы на YouTube

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

Пастор Андрей Шаповалов «Во что одета твоя душа?» | Pastor Andrey Shapovalov «What is your soul wearing?» (10/28/23)

«Во что одета твоя душа?»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«What is your soul wearing?»
Pastor Andrey Shapovalov

 

Всё началось с вопроса Духа Святого ко мне: во что одета твоя душа? Для меня этот вопрос был очень странным, потому что я никогда и ни от кого не слышал этого вопроса.

Душа состоит из нескольких компонентов: воля, чувства, эмоции и действия. Заметьте, что все эти компоненты находятся под нашим абсолютным контролем.
Подумайте над тем, что мы в реальности контролируем, действительно контролируем. Потому что перед Богом мы в ответе исключительно за то, над чем у нас есть абсолютный контроль.

Заметили ли вы, что Кровь Христа омывает и спасает душу человека, но одеть свою душу — это исключительно наша обязанность.
Каким чувствам ты позволяешь овладевать тобой? Какой реакции ты позволяешь захватывать тебя? Контролируешь ли ты свои чувства или твои чувства доминируют над тобой?

Мы богатеем изнутри учась прощать, любить, ценить и т.д., мы одеваем свою душу в прекрасную одежду.
Почему Бог говорит в повелительном тоне: ВОЗЛЮБИ!? Потому, что это исключительно в нашей власти.
Во что мы одеваем нашу душу? В любовь, прощение, снисхождение, терпение или во зло, ненависть, зависть, эгоизм, манипуляцию и т. д.?

(1 Коринфянам 13:1-8. BTI) Если говорю я на языках человеческих и ангельских, а нет любви у меня, — гонг я звенящий или кимвал я бряцающий. И если могу проповедовать я вдохновенно и постигать все тайны и всякое знание, если обладаю я столь сильной верой, что могу и горы сдвигать, а нет любви во мне, я — ничто. Если раздам всё имущество бедным или даже тело свое отдам на сожжение, нет любви у меня, — никакой мне в том пользы нет. Любовь долготерпит и милосердствует. Она не завидует и не превозносится. Не надмевается любовь и не бесчинствует; она не ищет своего, не раздражается; любовь не помнит зла. Ее не радует неправда — она ликует вместе с истиной. Любовь всё покрывает, всему верит, на всё надеется и всё переносит. Любовь вечна. Прекратятся вдохновенные проповеди, исчезнут сами языки, упразднится и знание.

Наши души приходят нагими на эту землю, и каждому из нас подарен шанс свою душу одеть.

(От Матфея 15:17-20. MDR) Неужели не понимаете вы, что всё, что попадает вам в рот, проходит в желудок, а затем извергается из тела? Но то, что выходит изо рта, идёт от сердца. Оно-то и оскверняет человека. Я говорю так, потому что всё зло исходит от сердца: дурные помыслы, убийства, прелюбодеяние, распутство, воровство, ложь и клевета. Всё это оскверняет человека. А если кто не помоет руки перед едой, это его не осквернит.

Поймите, хотим мы того или нет, наши души будут нами одеты, но во что мы их оденем, решать только нам. Скажу более, наши души уже одеты, вопрос только во что?

Пойдешь ли ты легким путём, избрав зло, ненависть, зависть, месть и тому подобное или изберёшь тяжелый путь прощения, любви, почтения, самопожертвования?..

Тяжелый путь обогатит тебя изнутри, даст силу, крепость и мудрость, терпение и самообладание. В то же время, пойдя легким путем, ты обрекаешь свою жизнь на постоянную боль, разрушение и внутреннюю наготу.

Я благодарен Богу за всех ненавидящих меня и проклинающих меня, потому что мне Богом подарен настоящий шанс полюбить своих врагов и одеть свою душу в настоящую любовь.

Мне дан шанс одеть мою душу, поэтому я работаю именно над тем, чем я действительно управляю. Это моя Богом данная воля, мои чувства, которым я позволяю быть, мои эмоции, которыми только я могу управлять и мои действия, которые только я в реальности могу контролировать.

 

Да благословит вас Небесный Отец.

 


(MP3) Для быстрого интернета

«Во что одета твоя душа?» | «What is your soul wearing?» 70M
 

(MP3) Русская версия
«Во что одета твоя душа?» | (Русская версия) 35М

(MP3) Для медленного интернета

«Во что одета твоя душа?» | «What is your soul wearing?» 11M
 


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 422 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]