• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов «Запрещённый Бог» | Pastor Andrey Shapovalov «Forbidden God» (08/02/20)

Аудио/Видео
«Запрещённый Бог»
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«Forbidden God»
Pastor Andrey Shapovalov

 

Я уверен что все слышали это выражение, что Бога, никто видеть не может, иначе он умрёт!

Внимательно подумайте от кого вы всегда слышите эту фразу? Именно - религия.

А сейчас вспомните, сотворение человека, Адам не просто сотворён иногда встречаться с Отцом (Богом), он сотворён так, что он всегда должен видеть Бога.

Мы также понимаем, что когда плоть и кровь живёт в грехе она не может видеть Бога, так как грех и святость живут в разных измерениях.

Сатане известен принцип преображения или трансформации, именно по этой причине Бог ненавидит идолов, вот почему Он сказал, чтобы не творили никакого образа, потому, что смотря на какой либо образ, человек постепенно начинает преображаться в то, на что он смотрит.

Бога можно видеть только рожденным свыше духом тем кто омыты Кровью Агнца, то есть никакая грешная плоть не может видеть Лицо Бога и остаться в живых.

Мы уже говорили о том, что нам нужно очень внимательно наблюдать за тем, чему мы персонал но позволяем находиться перед нами, потому что, тот образ который находится перед тобой, это будущий ты.

(2 Коринфянам 3:12-18) Итак, мы имеем такую надежду, которая вселяет в нас смелость, и мы не закрываем свои лица, как это делал Моисей, чтобы израильтяне не смотрели на угасание той славы. Но их умы закрыты и до сих пор, ведь когда они читают Ветхий Завет, это покрывало остается неснятым, потому что оно может быть снято только Христом. По сегодняшний день, когда читаются книги Моисея, сердца их закрыты покрывалом. Но когда человек обращается к Господу, покрывало снимается. Господь – это Дух, и всюду, где обитает Дух Господа, – там свобода! И мы все с открытыми лицами видим, как в зеркале, сияние славы Господа и изменяемся, становясь все больше похожими на Него. Его слава в нас все возрастает, ведь она исходит от Самого Господа, а Он есть Дух!  (RSZ)

Духом религии был представлен вариант Бога без лица или идентификации, другими словами дух религии никогда не допустит общения человека и Бога, без вмешательства посредника, потому что, до тех пор, пока стоит перед тобой образ посредника, преображаться ты будешь в посредника.

Можете себе представить, дух религии создал свой вариант бога, в который ты никогда не сможешь преобразиться, потому что у тебя к нему запрещён доступ.

Религия создала Бога, который не имеет лица, потому, что дьявол знает, что преображение или превращение о образ Бога, возможен только смотря рожденным свыше духом на Его Славу или в Его лицо.

Бог сказал Моисею, человек (плоть) не может видеть моего лица и остаться живым, это был ветхий завет. Но с уничтожением ветхого завета и с приходом нового, теперь возрожденный дух человека может видеть лицо Бога и может преображаться в своего Небесного Отца.

Другими словами, сатана зная этот принцип, поставил перед нами вождей, которые сами того не понимая, своим образом закрыли лицо или образ Бога.

Хочет того церковь или нет, она обречена преображаться в тот образ, который стоит перед ней.

Для духа религии не мыслимо, допустить общение человека и Бога без их контроля, (как было в Эдеме) потому, что когда это произойдет, то в них больше не будет нужды и потребности, из этого стоит понять то, что они (религия) просто сражаются за свое выживание.

То есть если нет нужды в посреднике, значит нет нужды и в религии.

Через Кровь Христа, мы сейчас восстановлены до первоначальной позиции Адама и Евы и если захотим можем видеть Образ Бога, Его лицо.

Это Его вечное желание, быть со своими детьми.

Всё это, план Бога, чтобы вернуть нас в Эдем, там где только ты и твой Отец.

Плод добра и зла продолжает действовать в нас, но выбор все равно остается за нами, свет или тьма решать нам.

Хотим мы того или нет, ответственность остаётся на нас, в кого мы будем превращаться.


Да благословит вас Небесный Отец! 


Для быстрого интернета
«Запрещённый Бог» | «Forbidden God» 73M 


Для медленного интернета (низкое качество)
«Запрещённый Бог» | «Forbidden God» 11М 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2133 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]