• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • TCCI Junior Camp 2025
    TCCI Junior Camp 2025

    TCCI churches in Seattle and Portland invite kids and teens ages 9–14 to their first summer camp “Catch the Fire,” which will take place from July 30 to August 2.

  • «Гусеницы не летают» Пастор Андрей Шаповалов (15/06/25)
    «Гусеницы не летают» Пастор Андрей Шаповалов (15/06/25)

    Вокруг гусеницы будет одно окружение, вокруг кокона окружения вообще не будет, а вокруг бабочки абсолютно другое, потому что восхождение на высоту будет требовать твоей трансформации и тотальной трансформации твоего окружения.

Пастор Андрей Шаповалов «Зрелый лидер» (04/05/20)

«Зрелый лидер» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Поймите, то о чём я сейчас буду говорить, это не качества которые ты должен иметь, это качества, которые каждый лидер должен выработать и развить.

По настоящему зрелость лидера не возможно проверить во время штиля, но когда приходят потрясения, разрушения и нестабильность, именно тогда и проверяется то из чего состоит лидер.

В американской армии есть подготовительный курс, который называется «буткемп» этот курс сосредоточен только на том, чтобы расшатывать, доводить до стресса и эмоционально продавить солдат, потому что только в стрессовой ситуации, ты можешь увидеть из чего состоит человек.


1). Готовность к переменам.

Ничего не бывает постоянным ты должен приготовиться к переменам. Перемены приходят всегда и перемены приходят во всём.

Перемены будут и плохие и хорошие и твоя способность разобраться с этим и определит то насколько ты зрелый лидер.

Вспомните Царя Давида, когда его сын Авессалом совершил нападение и захват его царства, Давид не впал в истерику и депрессию, он мудро отступил до правильного времени.

Чтобы быть эффективным лидером, ваш разум должен быть открыт для всего нового.


2). Способность учиться от своих неудач и провалов.

Это мощнейшее качество лидера и многие не способны выучить этот урок, потому что не способны признать то, что они ошиблись.

Способность признать свою ошибку, даёт тебе возможность, выучить этот урок и извлечь полезное.

Не падать в депрессию и не разочаровываться, а встать и выучить урок из своей неудачи.


3). Способность контролировать эмоции, стресс и давление.

Некоторые люди, которые были рядом со мной многие годы и имели реальный талант и способность лидера, провалились, только потому, что когда пришло давление и стресс, они не смогли контролировать свои эмоции и слались.

Пойми что в лидерстве не так важен твой талант, как твоя выносливость и терпение.

Это называется эмоциональная зрелость.

Пример со стюардессой во время полёта, их учат контролировать свои эмоции, чтобы их реакция не сделала хаос в самолёте.

Поймите, что нет ничего страшнее, эмоционально расшатанного лидера, который потерял контроль над своими эмоциями.


4). Способность адаптироваться в разных ситуациях жизни.

Вопрос, как ты реагируешь на неожиданные плохие новости?

Если лидер не способен адаптироваться, он сломается.

Когда что пошло не по плану, ты адаптируешься и меняешь стратегию или ты разочаровываешься и всё бросаешь.

Имеешь ли ты план, когда у тебя ничего не получится?

Или ты придумал себе идеальный сценарий и думаешь что всё пойдёт по плану?

Пойми ты не провалил свой план, ты просто нашёл план, который не работает.

Продолжай адаптироваться и искать план, который сработает.

Способность адоптироваться это как на брюках иметь ремень, в нем 10 дырок и если ты в ресторане переел, то твой ремень меняет дырку и адоптируется.


5). Способность иметь стабильность во время штормов и потрясений.

Во время того когда все в твоей группе нервничают, переживают и боятся, ты должен быть стабильным как якорь у корабля во время шторма.

Корабль может носить из стороны в сторону, заливать водой, но якорь держит его.

Даже если тебе тоже страшно, держи всех в стабильности, не показывай своё переживание и страх, потому что они смотрят сейчас на твою реакцию.

Если ты не способен быть стабильным, спокойным и непоколебимым, тогда задумайся, может быть лидерство не для тебя.

Твоя команда без проблем перенесёт плохие новости и неудачи, когда они видят твою холодную голову, спокойствие и стабильность.

Запомни не так важно что с тобой случилось, важно то, как ты отреагируешь на то что с тобой прошзошло.


Да благословит вас Небесный Отец! 


Для быстрого интернета
«Зрелый лидер» 66M 


Для медленного интернета (низкое качество)
«Зрелый лидер» 33М 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2137 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]