• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Свидетельство Анны Шустовой

Здравствуйте! Хочу рассказать то, что возможно поможет кому-то.

Мы с мужем познакомились в Библейской школе, полюбили друг друга и решили пожениться. Вот только о том, что у обоих были проблемы с похотью, мы как-то умолчали, да и верили, что брак - решение наших проблем. Но мы ошибались! Через 3 года семейной жизни пришло разочарование друг в друге. Мы жутко скандалили, но не разводились, потому что нельзя. Я начала понемногу выпивать на работе "христианского" вина - Кагор. Стала напиваться. Потом начала флиртовать с молодым парнем и через год оказалась в его постели. Потом каялась, плакала. Старалась не общаться с ним, но по работе приходилось. Через месяц мы поругались с мужем, и я снова пришла к нему утешиться, тем более, что он всё это время слал любовные СМСки, а муж обзывал по всякому. Короче я жила в этом примерно полгода, причём, после каждой встречи с любовником ненавидела себя, снова каялась и всё по кругу...

Я решила уволиться. Стала примерной любящей женой. Отношения как будто наладились. Я забеременела и думала, что вот сейчас мы начнём жить. УЗИ повергло меня в шок. Мой малыш умер во мне. Я легла в больницу, чтобы врачи полностью извлекли его останки. Чувствовала себя жутко, ревела. Через 6 месяцев мы решили снова попробовать. И опять тоже самое. Я злилась на Бога, считала Его жестоким и однажды, после второй операции почувствовала, что Иисус рядом. Я сказала Ему: "Уходи!" И Он ушёл. Меня накрыла горечь. Она полностью овладела мной.

На новой работе я снова стала заигрывать с парнем и от отношений с ним меня избавила очередная беременность.

Я сразу легла на сохранение. Обследовалась, вылечилась, родила. Сидя в декрете, нашла проповедь Шаповалова Был 20011 год). Показала мужу и нас взорвало! Он говорил тоже, что мы по вечерам на кухне! Мы пытались говорить об этом с другими верующими из нашей церкви, но нас не понимали. Мы стали записывать диски, давать другим, но, к нашему великому удивлению, остались непоняты. Наш пастор сказал, что не рекомендует слушать Андрея, но мы слушали. Взахлёб! С 2005 года. Из церкви, естественно, срулили.

По совету Андрея, я спросила Бога: "Что Тебе отдать?" Сначала было тихо. Я повторяла изо дня в день, и вот... Когда я слушала о семье, Бог сказал мне поделиться с мужем о тем, что я хотела скрыть. Я стала советоваться с сестрой-пятидесятницей. Она сказала: "Не вздумай! Это дьявол осуждает тебя! Ты покаялась и забудь!" Я поверила ей. Время шло я родила ещё двух детей. Раз в несколько месяцев, Господь повторял Свою просьбу. Я говорила: "Если это Ты, дай мне знамение." Знамения не было. Потом я говорила: "Может дать Тебе какое-нибудь особенное пожертвование?" Нет! Он хотел то, что я больше всего не хотела отдать! Однажды я услышала властный голос, который говорил те же слова. Я очень испугалась, потому что на этот раз Он не просил, а повелевал. Мне показалось, что я умру, если не признаюсь во всём мужу. Я стала плакать и говорить: "Он бросит меня с тремя детьми! Он никогда не поймёт, не простит!" Потом я смирилась и сказала: "Если этот человек не от Тебя, он уйдёт, а если от Тебя, он останется." Теперь я не знала, как начать, как смотреть в его глаза. Я думала, что он убьёт меня на месте, а потому я написала ему письмо и отдала тогда, кода он ехал один на дачу. Я попросила открыть письмо там. Он уехал, а я плакала и молилась. Через несколько часов он вернулся. Молчал. И я молчала. Вечером я решилась спросить: "Ты простил меня?" "Да!" - сказал он и сразу отвернулся. 4 дня мы почти не разговаривали. Лишь изредка он бросал обидные фразы, типа : ты мне всю жизнь мозги морочила. Я молчала, а внутри всё кричало, что он не совершенный и наверняка у него есть какие-то косяки. Когда детей не было, он сказал, что тоже хочет мне что-то сказать. Я села. Он, глядя в пол, сообщил, что у него были проблемы с порнографией. Я была в шоке. Мой святой муж? Я пошла гулять с детьми. Старшие бегали по детской  площадке, малыш спал в коляске, а я сидела на лавочке и ревела. "Всё разрушено! У нас нет семьи и никогда не было! Был обман!" - думала я.

На проповеди: "Прикосновение Иисуса", Андрей поставил руку к экрану и сказал: "Если ты не знаешь своё имя, приложи руку и спроси, кто ты." Я так и сделала. "СИЛЬНАЯ СЕМЬЯ!" - услышала я. Мне было трудно поверить. Вокруг одни руины. Но я приняла. Следующие несколько месяцев, мы периодически задавали друг другу уточняющие вопросы. Снова обижались и снова прощали друг друга. Прошёл почти год прежде, чем всё улеглось. Мы решили следить за своими мыслями и не позволять им ходить как им хочется и при первых признаках проблем признаваться друг другу.

Страсть вернулась в наши отношения! Мы любим друг друга сильнее, чем вначале! Это сделал Наш Бог! Слава Ему да будет во веки!!! Аминь!

Я верю, что теперь будут восстановлены сотни семей через нас! Я так мечтаю об этом!

Анна.

Категория: Свидетельства и отзывы | Просмотров: 2533 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]