• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал, ответ был не сложным, я должен полностью довериться мастеру и процессу.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Свидетельство Натальи К. Россия

Здравствуйте мои любимые! Меня зовут Наташа я из России! Я хочу поделится видением, которое мне дал Бог! Но сначала немного о себе! Я родилась свыше в 1993г. в харизматической на то время живой церкви! Но так как не было учения о близких отношениях с Богом постепенно все начало гаснуть. Я живу в г. Усолье-Сибирском Иркутская обл. Первая проповедь Андрея которую я посмотрела это Проклявшие успех в 2009г. мозги конечно взрывались. Т.к. они не привыкли такое слышать, но сердце и дух напитались. Эту проповедь мне показала сестра Катя, которая вам прислала свидетельство. На тот момент у меня уже были близкие отношения с Богом. Я сочиняла песни для Иисуса, получала пророчества от Бога, переживала Его присутствие. Любовь Отца несравнимую ни с чем. Но проповеди Андрея мне открывали глаза на происходящее в церкви. Я насыщалась через интернет, а в церкви не хватало пищи. Прославления TCCI  я переживала встречи с Иисусом. Ребята вы приносите атмосферу неба на землю! Слава Богу за вас! А в церкви было нечто, что даже прославлением не назовешь. Мне теперь было с чем сравнить. И внутри меня стал просыпаться лев жаждущий свободы. И Бог вывел меня из этого зоопарка где кормят тухлятиной дав Свое слово Быт.12:1-3  В последствии та церковь перестала существовать. Я теперь на свободе и счастлива, что Бог дал мне такую прекрасную семью. Это вы мои драгоценные! Огромное вам спасибо за ваш труд на Божьей ниве! Моя жизнь радикально изменилась. Слава Иисусу! Не останавливайтесь пожалуйста! Мы с сестрой молимся вместе с вами в прямом эфире. Даем десятину в TCCI. Мы в одном духе с вами. Любим и благословляем вас Андрей, Света и ваша команда. Нас пренебрегают христиане др. церквей с нами запрещено общаться. Но мы распространяем ваши проповеди, молитвы в др. города и селения.

Видение.16.05.2010г.

В тайной комнате я пребывала в молитве и Папа взял меня и поместил в реку, она так искрилась и была полна жизни, что исцеляла душу, сердце и тело. Я плавала в реке и чем дольше я находилась в ней, тем больше чувствовала прилив сил. Рядом с рекой граничила тьма. ПАПА сказал: тебе пока рано туда входить, необходимо наполнится Моей славой. Я плавала и тут появилась стая рыб. И вдруг они повернули и стали плыть со мной в прямой линии. Я спросила: что это значит Папа? Отец ответил мне: это души людей, которые будут идти за тобой. Река впадала в море. Но Бог провел границы, мы не могли пока попасть в море. Господь сказал, что хочет укрепить нас изменить наши сердца и потом только выслать в море. Иисус сказал: в море много опасностей, но также много других рыб, которые присоединятся к вам. Но не все доплывут до цели. Кого-то съедят акулы, кто-то останется в комфорте и тоже погибнет. А у тех кто будет продолжать двигаться со Мной будет сверхъестественная  защита от опасностей. Мы плыли и скорость у нас увеличивалась. И многие не выдерживали такого темпа и просто отставали. Чтобы двигаться с такой скоростью необходимо быть близко со Мной-сказал БОГ. По мере продвижения по морю нас становилось все больше и больше целый сонм. И некоторые рыбы увеличивались в размерах. Папа сказал: последние будут первыми и первые последними. Нужно быть готовым к этому и не противится. Это в Моем плане и воле Моей.

Благословляю вас родные.

Наталья К. Россия

Категория: Свидетельства и отзывы | Просмотров: 2486 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]