• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Свидетельство Натальи Кайсер

Я наконец решилась написать. Думала, что вам в Центр и так много пишут и вы наверное разбираете почту мешками, ну если бы она вся приходила в бумажном виде.

Я просто хотела поделиться тем как я благодарна Богу за пастора Андрея Шаповалова, и как важно для меня слышать подтверждение своим откровениям и хождению с Господом в его проповедях. Одно из самых шокирующих пару лет назад было откровение, что животные разговаривали до потопа и имели сознание. Господь стал мне показывать в Библии места указывающие на это, а я стала думать, что у меня похоже съезжает потихоньку крыша... Потом я стала время от времени слышать об этом в проповедях Андрея. В последний раз это прозвучало в Школе Ходатайства. Господь сказал, что то что мы сейчас имеем проблему гомосексуальных браков - это просто смех в сравнении с тем что творилось до потопа.
В этой Школе Ходатайства я поняла что какие-то вещи которые Святой Духа говорил мне делать как например танцевать, маршировать, хлопать, восклицать было просто разными формами ходатайства. Я позволяла Святому Духу делать что Он хочет, но мозг мой взрывало. "Что за дикие ритуальные танцы?"- думала я в изумлении от происходящего. Но я чувствовала, что Он это именно так хочет и ведет меня. Только безграничная преданность и любовь к Господу не позволяла мне прервать то что Дух Святой высвобождал таким образом. Я чувствовала, что это было важно. Иногда Он призывает меня просто играть и я сама удивляюсь тому какие мелодии начинают выходить из-под моих собственных пальцев. Кстати, год назад я не играла на пианино. Лет 15 назад я изучала с год музыкальную грамоту и тогда мне было показано во сне что я буду свободно играть на пианино. Когда снова пыталась научиться в возрасте 22-23 лет, у меня мало что получалось. Мне говорили, что в этом возрасте никто не начинает играть, суставы не те, нет беглости и реакция не заложена с детства. А в прошлом году сложилось так, что мне нужно было купить клавиши, чтобы хотя бы чтобы проверить если мне тональность подходит и не тратить много времени на репетиции, а сразу знать если нужно поменять. И я начала играть неожиданно для себя и окружающих. Сейчас я могу играть вместе с группой, тогда как год назад не могла этого даже представить. Если вы знаете, то руки во время игры на пианино движутся не в унисон друг с другом, а порой совершенно отдельно и независимо друг от друга. Такая способность при всей моей настойчивости была мне не доступна в возрасте 23х, а десять лет спустя я просто заиграла... Это никак не может быть моя способность, она была дана мне Святым Духом.
Это и многое другое я слышала и слышу в проповедях Андрея. Пожалуйста передайте ему мою глубокую признательность. Мне осталось ещё только начинать вас поддерживать пожертвованиями. Я получаю от вас столько же сколько и из моей поместной церкви.
Ещё я хотела упомянуть что очень признательна, что Андрей рассказал про "брачную комнату". Слава Богу со мной этого никогда не было. Но я слышала про тех с кем было и как пастора были бессильны им помочь. Опять таки все женщины и мужчин среди них не было. Господь просто сказал мне однажды, что НИКОГДА не пошлет мне переживаний сексуального характера. Я тоже думала, что Он же как бы мужчина. Иногда Он общался со мной, а мне допустим надо было переодеться, и я закрывалась как если бы от мужчины. Именно тогда Он сказал мне, что никогда не смотрит на нас так. Что Он - Дух и что моё тело это всего лишь оболочка, которая не имеет для Него значения, Он видит меня какая я есть, но в духе, и я прекрасна и драгоценна в Его глазах, но Он никогда и никого не унизит тем что будет смотреть как физический мужчина. Да, эта сфера была им создана, но не для духа, а Он - Дух, поэтому это не Его уровень. Если я держу Его в постоянном фокусе, это уже самое сильное духовное соединение с Ним и Ему не нужно опускаться до души и создавать связь ещё и там. Это соединение было создано для мужа и жены и Он не станет нарушать собственный закон и однажды введенный порядок который создал. Это вообще противоречит Его природе. Он Бог порядка и вообще джентльмен. Если даже в Библии Он называет Себя мужем, то это не имеется в виду для души или для тела, а только для духа и духовных понятий, защиты и покрова. Он называл Себя мужем Израиля и таким образом провозглашал Свой покров над этим народом, но Он ни разу не назвал Себя мужем какой-то отдельной личности. Даже Мария мать Иисуса никогда не была названа женой Бога, а наоборот, Господь Сам назвал ее женой Иосифа и чтобы тот не боялся взять ее себе в жены. Таким образом, Бог никогда не претендовал на душевную связь с Марией и Он не нарушил Свой порядок. А наоборот, Он Сам признал право только Иосифа на такую связь с Марией, как если бы уступая Иосифу, потому что согласно Божьему порядку только Иосиф и имел право на такую связь с ней. Это просто потому что в первую очередь душевная связь Бога с Марией просто никогда и не существовала в принципе. Иосиф был ее единственным и полноценным мужем. Сложно облачить в слова такое комплексное откровение. Я это тоже замечала в проповедях Андрея - усилие передать словами то что сказал Бог.
Часто я слышу то, что Андрей говорит о нереальности нашего мира. Мне было похожее открыто - наш мир, это всего лишь виртуальная реальность, игра, но не для забавы, а тест, финальный экзамен. Его нельзя оставить по своей воле - это провал, а выйти можно только когда сам Администратор позволяет. Это откровение в своё время тоже заставило меня взяться за голову и проверить то ли и оттуда ли я вообще слышу... И опять я снова и снова слышу подтверждение этому в проповедях Андрея. Наши тела так сказать аватары тех нас кто в реальности, загруженные и активированные на время. Поэтому мне очень нравится фильм "Аватар". Всё самое гениальное всегда содержит хотя бы зерно или крупинку истинной правды.

В конце концов решилась с вами поделиться и рассказать как важно то что вы делаете. Ваша работа - большое укрепление для меня.

С благодарностью,

Наталья Кайсер.

Категория: Свидетельства и отзывы | Просмотров: 1919 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]