• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Свидетельство Оксаны Лукиной (Украина)
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/46266d71.jpg?t=1264645231

  Свидетельство Оксаны Лукиной (Украина)

Здравствуйте, дорогие братья и сёстры и мой возлюбленный пастор Андрей. Пишет вам Оксана из Украины. Извините, что начинаю свидетельство издалека, но без этого оно будет неполным.

Я «левит» уже 13 лет. 10 лет назад мы с нашей командой и церковью испытали, что значит Живой Бог. Мы так Его жаждали, до безумия, и Он открылся нам в нашем служении в спонтанной, пророческой, ходатайственной хвале и поклонении. Иногда на служении у нас могло родиться 4-5 новых песен. Некоторое время мы пели практически только новые песни, которые Бог давал в тот момент. Тогда я поняла, кто я и кем хочу быть всю жизнь.

Но 8 лет назад дьявол сильно ударил по нашему служению и нашей церкви. А так как мы все были ещё совсем зелёные, не устояли. Всё рухнуло, и все потихоньку разошлись по разным церквам. Но моё сердце заболело той мечтой. Я знала, что хвала и поклонение — это не разогрев перед словом, это не ступенька, чтобы стать «крутым» служителем — пастором или миссионером и т.д. (почему-то большинство так думают). Бог не раз говорил, что во время, когда мы будем славить Его и поклоняться Ему, Он реально будет являть Себя, будет исцелять больных, приводить грешников к покаянию, изменять и исцелять сердца и творить другие чудеса.

Все эти годы, служа уже в другой церкви и в служении прославления, и лидером прославления, и лидером домашней группы, я надеялась, что смогу зажечь людей своей мечтой, вывести служение прославления в церкви на сверхъестественный уровень, но ничего не менялось. Пришли, отпели приготовленные песни и ушли. Всем достаточно было и этого, потому что они не видели другого, им нужно было показать. Но я уже дошла до того состояния, что сама себе ничего уже показать не могла.

Я пыталась возродить нашу команду раз 5 за всё это время, и каждый раз всё распадалось, только начав строиться. Все потеряли огонь, надежду. Нас долго убеждали, что всё, что у нас было, — это заблуждение и это никому не нужно. Я сама остыла и тупо исполняла «своё служение Господу», сильно мучаясь внутренне. Особенно угнетало то, что я перестала чувствовать Бога и Его присутствие, хотя раньше я настолько была близка к нему, стоило лишь только начать поклоняться и уже растворялась в Нём.

А теперь если что-то и было, то это были капельки, и я всё равно не могла вырваться из какого-то литургического сна. Моё сердце как бы очерствело, я стала превращаться в исполнителя религиозных обрядов. Сама себя за это ненавидела, но сил не было что-то изменить.

В апреле 2009 года моё недовольство смыслом моей жизни и служения возросло настолько, что я решила оставить все свои служения в церкви и отдать всё это время на поиски Бога и возрождение своей мечты. Я даже решила, что лучше вообще не петь, чем петь и просто тешить слух людей, но не являть славы Божьей. Со мной решили уйти ещё два моих друга — те, с которыми мы были с самого начала вместе и мучились также как и я. Мы попросили разрешения и благословения у своего пастора, но получили отказ (такая же ситуация произошла и в первой нашей церкви). Тогда мы сами всё оставили и стали искать Бога. Надоело искать человека, который разрешит нам заняться своим призванием. Было очень тяжело, мы переживали, что идём в непослушании пастору, но всё-таки верили, что в послушании Господу.

Через пару месяцев я по CNL увидела Вашу проповедь «Агрессивное христианство». Меня всю трусило, я не верила своим ушам. Значит, всё не зря, это всё реально! Есть ещё такой же ненормальный, как я, да ещё и пастор! Значит, что у меня с головой всё в порядке! Я нашла в Интернете Ваш сайт и скачала оттуда всё, что там было, дала всем, кто этого хотел, хотя многие уже знали о Вас. Странно, как это я никогда раньше ничего не слышала.

С того времени я прослушала все проповеди за 2008 и 2009 год по несколько раз, и мои мозги стали девственно чисты, как и до того, когда я успокоилась и смирилась с религией. Проповедь «Синхронизация неба и земли" просто взорвала мой дух. Я чувствовала, что здесь говорится обо мне! Какое счастье, когда мечта перестаёт быть неуловимым миражом, который, к тому же, ещё и пытаются уничтожить.

В начале этого года я приняла решение уйти из церкви. Какой смысл приходить и мучаться, потому что Его там нет? Пока я не слышала Вас — я могла заниматься самообманом и убеждать себя, что всё станет лучше, когда-нибудь Дух Святой сможет двигаться так, как Он хочет, а не как Ему позволяют. Но сейчас я, наконец-то стала честной с собой. Людей удовлетворяет то положение, в котором они сейчас находятся, и они не хотят терять контроль над всем, чтобы потерять свою репутацию и дать свободу Богу. А мне уже точно нечего терять: я уже всё потеряла, слава Богу. Потому и ныряю в Его реку на самую глубину.

Я не хочу сказать, что церковь плохая. Она даже хорошая: молятся, постятся, делают добрые дела в социальных сферах. Но я хочу большего! Я хочу Его славы, Его силы, Его живого! И тогда пользы от всех этих добрых дел будет на все сто, а не на 0,01 процента, как это наблюдается сейчас у нас. Мы с моим лучшим другом Оксаной пошли к пастору и сказали, что уходим из церкви, и будем искать Бога и достигать того, к чему Он нас призвал.

Мы уже провели несколько служений вдвоём, слушая Ваши последние проповеди, прославляя и поклоняясь Господу без ограничений. Конечно, это выглядит странно и нас не понимают, говорят, что нужно ходить в другую церковь, но какой смысл, везде то же самое. Я уже давно стала называть Вас своим пастором. И ваша церковь — это моя церковь, пусть даже на расстоянии. Но главное — вы говорите Живое Слово, которое укрепляет нас в пути. Мне иногда кажется, что наши пути похожи и каждое слово отзывается в моём сердце и отражает мои мысли.

Я решила написать Вам это свидетельство, потому что неделю назад, когда прослушала Вашу проповедь «Реальность Царства Божьего», она меня очень коснулась. И когда Вы сказали, что будут к вам приходить свидетельства от тех людей, на которых Вы не можете возложить руки, но прийдете к ним во сне и возложите, я поняла, что нужно написать. До того, как я услышала Вашу проповедь, мне приснился сон (я вспомнила, что это было как раз тогда, когда была сказана эта проповедь, где-то около 20-го декабря.)

Сон был о том, что я приехала к Вам на конференцию. Она была в таком огромном зале. Я такого огромного никогда не видела. Как только я зашла в зал, Вы позвали меня и ещё одну девушку и возложили на нас руки. Такая сила Божья меня пронзила, что я упала на колени. А потом поднялась в воздух, стала летать над залом и запела... Это было буквально несколько нот, но это было то, что когда-то я могла делать и то, о чём я мечтаю всю свою христианскую жизнь. Каждая нота была с неба и несла огромную Силу и Славу Живого Бога. Сон был очень впечатляющим. А когда я услышала проповедь, поняла, что должна написать Вам это письмо.

Я Благодарю Бога за Вас и благодарю Вас, что Вы, несмотря ни на что выстояли и служите многим людям, таким же нуждающимся в Живом Слове, поддержке, утверждении и обличении, как и я. Вы тот «алмаз», который мне Бог послал в трудное время, чтобы пробудить, возродить, зажечь и огранить меня. Слава Богу за Вас!


Оксана Лукина (Украина)
Категория: Свидетельства и отзывы | Просмотров: 2061 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]