• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Свидетельство Олега и Жанна Никитченко (Украина, город Жмеринка)

Дорогой пастор Андрей! Мир вам и благодать от Него. Папа сказал написать вам это письмо. Он познакомил нас в 2009 году. Мы были в обычной церкви, которая находится в системе. Жили и трудились так, как нас учили и как мы понимали. Участвовали во всевозможных служениях церкви. Были в так называемой «церковной элите». Нам пророчили «светлое» будущее. Но в душе была пустота, много вопросов, не понимания и крик, что с этим делать. Была сильная жажда иметь что-то большее и большое неудовлетворение тем, что есть. Однажды брат моей жены принёс диск с твоими проповедями. Прослушав, она подумала: зачем он орёт громче чем Ледяев! Но то слово, которое ты говорил, произвело шок! Это было то, о чём все молчали, на что закрывали глаза. Вначале я не принял это, и сказал жене, чтобы не слушала. Но потом она попросила, чтобы просто прослушать хотя бы одну тему от начала и до конца. Мы начали слушать вместе одну за другой проповеди. Слово было радикальным,  внутри меня был сильный конфликт – что с этим делать. Потому что многое полностью противоречило моим убеждениям. А ведь нас учили, что мы в самой правильной церкви и у нас одних только самое правильное учение. Мы постились и молились, ища Бога и ответов. В результате пришлось оставить все церковные служения, которые, как мы думали, должны были  делать. Это произвело конфликт со служителями церкви. Было много боли, непонимания, бесед и т. д. . В последствии в 2011 году, нас с женой отлучили от церкви за еретические убеждения и бунт. Мы перешли в другую церковь. В ней мы пробыли три года. Сейчас мы собираемся у нас в доме с небольшой группой людей. Нужно много места и времени, чтобы описать всё, что и сколько Бог сделал в нас через ваше служение. Большое спасибо тебе, за то что ты открыл своё сердце для Него и разрешил Ему действовать через тебя. Его Слово через тебя питало нас, взращивало, изменяло, очищало и освобождало. Хотя мы не знакомы, но ощущаем истинное духовное родство, это есть, то что мы идем в одном духе и имеем одну цель. Мы с уважением благодарим тебя, за то что ты согласился стать отцом нашего поколения. Мне и моей жене снились сны о твоей церкви, о том как ты приезжал в наш город. Так же были сны, в которых Бог через тебя производил какую-то работу, или приносил какое-то послание. Папа сказал нам, что мы однажды познакомимся с тобой лично. Мы не знаем, когда это будет и как, но Он не раз говорил, что мы приедем к вам в Америку, и  ты будешь у нас тоже. У Папы на всё своё время. Мы живём  в шаломе, зная, что это наступит.

Многое из того, что Бог открывал тебе, Он показывал и нам. Это приносило радость и чувство единства, что нас ведёт один и тот же Дух. Особенное чувство единства ощущается сейчас. Ведь это происходит во всём теле Христа. Тот сезон, о котором вы говорите. Те темы, которые звучат сейчас в вас, тоже Он говорит и нам. Особенно сильная тема: «Зрелое тело». Это то, о чём много Бог нам открывал. Когда жена слушала это тему, то Папа сказал написать это письмо. Мы рады находиться в одной семье и жить в это великое время. Время, о котором говорили пророки и молились прошлые поколения. Это великая честь для нас стать сынами Света и быть Его Телом.

Благословений от Папы! И до встречи! С любовью Олег и Жанна Никитченко.
Украина, город Жмеринка. 

Категория: Свидетельства и отзывы | Просмотров: 2857 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]