• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Свидетельство Татьяны Кравец (Чусовитина), г.Тюмень
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/1-4-1.jpg?t=1264575648

  Свидетельство Татьяны Кравец (Чусовитина), г.Тюмень

Всем привет!
 Андрей, Светлана и вся команда,огромное спасибо за вас Богу и вам - за то, что несете ЕГО!
Коротко о нас. Два года назад ко мне пришла моя подруга (Ольга) и сказала - Бог есть! И мы начали ЕГО искать. Дух Святой через некоторое время начал плотно с нами работать (в жизни стали происходить резкие изменения), и первое время мы начали двигаться через православие. Бог тогда и это использовал. Затем CNL, и, примерно через месяц-полтора, мы увидели Андрея! И Бог нам показал: именно под его началом и будете двигаться! Мы не были раньше ни в каких церквях, Бог просто взял нас из мира и посадил на твои проповеди! Это было почти два года назад (весной первая проповедь).
 Так ОН и растит нас как в инкубаторе, тренирует, ведет, режет, отправляет в шприц и четко держит курс. За это время Бог спас всю мою семью (пять человек, один остался - молимся), и многие знакомые с помощью твоих дисков и нашей работе пришли к Богу! Мой сын, ему 18, он в команде, получил уже помазание свое от Бога (заплатил свои цены и доорался), и читает нам свои проповеди на домашних группах, делится откровениями. Слава Тебе Господь!!! А весь наш путь Бог держит через нашего лидера - Ольгу Кравец (у нее теперь моя фамилия, они поженились с моим сыном, Аллилуйя!). У нее пророческий дар, возле нее сейчас Бог собирает и тренирует команду! Человек с огромным огнем в сердце! Это она нас всех выдернула из мира. А еще у нас в команде девушка - она ваш финансовый партнер. Мы вас любим очень!!!
 Мы все продались Иисусу Христу полностью. И с помощью твоих проповедей, Андрей, ОН тренирует нас. Отдельное спасибо Руслану за рассылку! (Моя младшая сестра получает от тебя письма Бобкова Анна - она ездила к вам на конференцию в Новосибирск, одна из команды, Господь только ее отпустил). Особенно за письмо о Павле и о том, что не стоит лезть к людям, если туда Бог не посылал! В точку! Прилетало уже, знаем!
 В конце декабря я плотно сидела на конференции Джереми и Миранды Нельсон! Я молилась за помазание прорыва! Ну, Бог и подорвал мою жизнь в очередной раз! Пришло большое испытание в мою жизнь! Было очень хорошо (влюбись в войну!), но так тяжело! Я вначале никак не могла понять, что это? Начала молиться - Бог говорит - "Включай в очередной раз проповедь "Помазание" - ( ты в шприце). Выдавливал из меня... Слава Господу за ответы и за весь архив Шаповалова!!!
 И мне в это тяжелое в моей жизни время ПАПА подарил перо! Я радовалась! Слава ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ за то, что держишь нас на руках!!! Оно упало прямо под портретом Иисуса!
 А потом, когда я час молилась на языках за город (летом мы командой каждую субботу молились за город и вели духовную брань), Бог сделал недоступной меня по всем телефонам. Когда поняла, что ОН от меня хочет, спросила: "Телефоны выключить?" Бог сказал: "Не надо". И звонки не проходили, до меня не могли дозвониться (нравятся мне Его такие штуки). И когда я молилась за город, я знала что я не одна это делаю и Бог мне на следующий день покажет какое-то знамение или еще что-то. И когда на следующее утро мы разговаривали со старшей сестрой она говорит "Смотри, радуга, зимой!!! (-25 на улице)". Может это и нормально, но мы в первый раз видели такое чудо!!! Два столба радуги по обеим сторонам солнца создавали реальный купол над городом, который освящается его лучами!!! БОГ В ГОРОДЕ!!! Наш Бог живой!!! Слава ТЕБЕ ГОСПОДЬ!!!
 И последнее. Спасибо за последнюю проповедь! Я немного в замешательстве была от того, что "трупов" больше, чем таких ненормальных, как мы. А тут твоя проповедь! Ну конечно! Не туда смотришь, детка! Современное поколение оно ДИКОЕ!!! Аллилуйя!!! В командах будут вставать Львиные сердца! БЕЗУМНЫЕ Христа ради!!!

 Да, еще одно. Когда я молилась несколько дней назад, попросила у ПАПЫ еще перышко. А ОН сказал: "Пока об этом не засвидетельствуешь - не получишь!" Так что не скрывайте чудес Господа!!! ОН ПРОСЛАВЛЯЕТСЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ и спасает души! ОДНА ДУША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДОРОЖЕ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ДЛЯ БОГА ОТЦА!

 Благослови ВАС ГОСПОДЬ!!!

 Татьяна Кравец (Чусовитина), г.Тюмень.


http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/1-4.jpg?t=1264575560
Категория: Свидетельства и отзывы | Просмотров: 2495 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]