• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал, ответ был не сложным, я должен полностью довериться мастеру и процессу.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Свидетельство Владимира и Светланы
Photobucket
  Свидетельство Владимира и Светланы

Честно, не знаю, с чего начать наше маленькое свидетельство))) Меня просто переполняют эмоции! Поэтому извиняюсь, если рассказ будет несколько сумбурным и непоследовательным.
    Начну с того, как  Господь решил познакомить нас с моим любимым человеком. У обоих в то время была депрессия, разочарование в жизни. Я в то время была не верующим человеком, тоесть я верила, что есть Бог, есть рай и есть ад, но на этом моя вера оканчивалась, тем более как мог Господь допустить, чтобы я, умница, президентский степендиат и прочие, прочие регалии не поступила на дневное отделение и не оправдала надежд родителей?!! Вова же в то время уже год как получил крещение Духом Святым, но религиозная система, лицемерие и ложь в церквях очень разочаровали его (кто из нас не проходил через такое?). Где-то год я тупо сидела возле компьютера днями и ночами, лазила по непонятным форумам, общалась с так называемыми «виртуальными друзьями» и заедала свое горе бутербродикамы.
Как-то раз ночью ко мне пришло осознание, что то, как я живу – это не жизнь. Это все неправильно! Так захотелось, чтобы рядом был любимый человек, и не просто любимый, а та единственная половиночка, предназначеная только для меня. Я молча рыдала, я грызла зубами подушку, чтобы не перепугать своих родителей и орала в своем уме «Господи, если Ты действительно есть, то почему ты меня оставил? Почему я никому не нужна? Если Ты есть, то пошли мне встречу с моей половинкой! Зделай это для меня! Если же ты и этого не можешь, то Тебя просто нет!» Вот так я проорала Богу! Теперь, прокручивая все назад, я сама из себя в шоке: Так искушать Бога!
В это же самое время Володя молил Господа о том же самом, только, наверное, в более мягкой форме!))) После этого крика души, я… со спокойной душой пустила все на самотек. Я дальше сидела возле компа, грызла свои бутерброды и ни на что не надеялась. Сейчас в голову приходит анекдот, о том, что чтобы Бог помог выиграть лотерею, надо хотябы купить билетик. Но и этого не потребовалось))) Мы познакомились на одном из сайтов. Раньше мы не были знакомы, и это при том, что живем мы в манюсиньком городке, где все знают биографию друг-друга от пра-пра-прадеда, живем на расстоянии нескольких сотен метров (!) друг-от-друга, имеем общих знакомых! Чудны дела Твои, Господи! Аллилуйя!
Но чудеса на этом не закончились! Они только начались!
Дальше к нам в руки попала проповедь пастора Андрея, (наверное, большинство свидетельств так и начинаются)))) проповедь про орла. Именно с нее мы и начали свое возрождение (да, именно это слово точно обозначит то, что с нами сейчас происходит). Проповеди пастора вот так запросто, словно играючи, дают нам ответы на вопросы, которые мучили и душили годами, на которые не возможно было найти ответы, которые заставляли разбиваться, спотыкаться и падать. Мы хотим Живого Бога! Бога, который любит своих детей, который вознаграждает нас, когда мы все делаем правильно и обличает, когда проштрафимся, который отвечает на наши молитвы и просьбы!  И я так обрадовалась, когда все это поняла! Настолько, что для меня стало настоящим шоком то, что церковь, в которую привел меня мой любимый… оказалась МЕРТВОЙ! Сказать, что я была разочарована – это значит ничего не сказать! Нет, сверху все было красиво: красивые люди, прекрасно улыбаются, вычурно молятся о солнышке, погоде и т. д., но Папочки там не было((((. Бывало такое, что наши молитвы просто «гасились» в присутствии некоторых братьев и сестер. Дух Святой замолкал. А мы хотели Бога! Нам не нужно было понтов! Нам нужен НАШ ЖИВОЙ БОГ!
 Тогда еще мы толком не могли сформулировать, что не так. Мне становилось стыдно, что я не могу принять все так, как оно есть.  Казалось, что это просто я чего-то не понимаю, что это мой Бог какой-то не правильный. Я стыдилась откровенно поговорить с любимым на эту тему. И тогда на помощь к нам пришел пастор Андрей. Мы впитывали его проповеди, как глоток живительной влаги и хотели еще и еще. Вот тогда и пришло понимание, что это не с нами что-то не в порядке, это церковь умирает! Кстати, Дух Святой открывал отцу Володи те же самые темы, что и пастору Андрею: интересно было наблюдать, как в субботу на служении Володин папа проповедовал, а уже в понедельник на сайте мы скачивали эту же тему, только в устах Андрея.
И вот, когда терпеть не стало сил, когда Дух Святой просто орал о том, что все кругом штучняк и мертвяк, мы с моим любимым человеком подняли молитву, чтобы Папочка оживил нас, поднял новое поколение, избавил нас от духа рабства и религии, который крепко засел в наших мозгах, от порабощения одного человека другим, тайными братскими советами и вообще всякого рода организациями, которые придумал сам человек, прикрываясь Богом.
Некоторое время ничего не происходило, своеобразное затишье перед бурей, но потом такое началось! На наши головы свалилось столько проблем! Я такой лавины за всю свою жизнь не видела! Как говорит Андрей, все демоны ада восстали против нас: мы в нескольких метрах от дома «заработали» огромный штраф ГАИ, на работе у Вовы начались непонятные канители, возобновились нападки бывших друзей, у меня дома восстали родители, я уже молчу о том как мы ссорились из-за пустяков, но самое страшное  случилось, когда Вова машиной переехал нашего любимчика Джиммика.


Photobucket

Ни одно с происшествий не задело так, как смерть любимой собаки. Дьявол умеет находить подход к человеку. В нашем с Вовой случае этот подход он пытался найти через чувство вины: «Если бы я туда не поехал, то возможно…», «Если бы я тогда подождал, то…», «Ну почему я не сделал…»… и все в этом духе. Уныние, разочарование, страх…
 Мы каждую минуту ждали новый "сюрпрайз". Не передать, насколько тяжело нам было, но в то же время и благословенно: после бездействия, тишины - столько активности. Значит, мы мешаем дьяволу, ему не нравится, что "пустыня зашевелилась", значит мы все делаем правильно! А Папочка защищал нас! Он присылал к нам людей, которые давали очень вовремя ценную информацию и помогали нам. То-есть, ни одна проблема, созданная дьяволом для нас не достигла своей цели. И за это слава Папочке!
В это время в церкви происходит ряд вещей, которые иначе, чем чудом назвать нельзя! Во время молитвы Святой Дух начинает диктовать Володе пункты, которые не дают церкви двигаться дальше и что нужно для этого движенич. Он хватает первое, что лежит под рукой и записывает. Представьте его шок, когда оказывается, что писал он на блокноте, в котором ведется счет каким-то братским деньгам, и доступ до этой информации закрыт! Вспыхивает ссора, во время которой Вове указывают на то, что он взял чужие записи, а он говорит: «Бог живой! Смотрите, что здесь шестым пунктом! Мой Бог – живой! Мой Бог сильнее ваших братских советов»! Вот фото того самого листика из блокнота. Аллилуйя!

Photobucket

А дальше  Господь во время сильнейшей молитвы подарил нам Новую Песню! О! Как красиво пела наша сестра! И Дух Святой открыл, что песня эта - ключ! Ключ ко всему, о чем мы просили. Приложением к письму отправляем  вам запись! Так бы хотелось, чтобы кто-то перевел нам ее! И Дух Святой сокрушал! Сколько было слез! Сколько радости! Сколько благословения! Верим, что именно с этого момента начнется новая жизнь церкви!
Но и здесь дьявол «повозмущался»: сестра, которая пела Новую Песню, попала в этот же самый день под бурю и осталась одна на пустынной дороге, а у Володю, когда он выезжал из дому ее искать, чуть не попала молния, ударившая буквально в метре от него, когда он садился в машину!
И хотя дьявол возмущается и шлет нам свой пламенный привет из ада, мы счастливы! Потому, что лучше жить с Богом и быть неугодными дьяволу, чем быть угодными дьяволу и не знать Господа! Человек, который хоть раз побывал во Славе Божьей уже никогда не захочет вернутся к прежней жизни!
Я верю, что именно Господний промысел привел нас на Ваш сайт! Именно Господь захотел, чтобы мы поняли Его, встретились с Ним, и знали именно Его, а не что-то о Нем говорит нам кто-то.
Мы так благодарны! Это не передать словами! Это в душе! Пусть Господь благословит вашу церковь, каждого человека в ней, и даст вам сил идти дальше Его дорогой и спасать людей!
Наш Папочка - Живой Бог! Аллилуйя!
                            

Вова и Света
Украина, Тернопольская область
Категория: Свидетельства и отзывы | Просмотров: 2014 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]