• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Ни смотря, ни на что" (Сентябрь 5, 2010)
 "Несмотря ни на что" Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_30266-2.jpg?t=1283666601
                     Пастор Андрей Шаповалов                     
 
Несмотря ни на что
(Или, кто тебя припарковал?)

Всегда удивляюсь тому, как люди быстро сдают свои позиции, мечты и призвание.
Маленькое давление, разочарование, чуть-чуть неуспех и все - сдался.

Вы знаете, нам всем нравится говорить о движении вперед. А что, если дьявол подобрал ключ к тебе и давно уже остановил тебя. Да, ты слушаешь темы, кричишь "аминь!", но уже давно на парковке. И никто вокруг тебя этого не видит, но ты точно знаешь, что ты уже не в церкви.
 
Вы знаете как дьяволу удается остановить даже самых сильных?
 
Если ему это не удается сделать разочарованием или грязью, которой он любит поливать, то сатана включает одно из его любимых средств - поражение в какой-то сфере.
 
А что, если ты будешь двигаться независимо от твоих падений, согрешений и глюков, независимо от твоих неудач и разочарований? Просто встанешь и как танк, будешь двигаться вперед.
 
А что, если ты укажешь сатане на его глюк и будешь двигаться вперед, несмотря ни на что!

Начни эту молитвенную группу, о которой Бог уже так много сказал. Начни эту домашнюю группу, даже если первый год, кроме твоей жены и кота Васьки, никто ходить не будет.
Никогда не готовься к быстрому успеху. Наоборот, скажи себе сам: "так, первый год, на домашней группе не будет никого, кроме выше упомянутых". И, когда через три месяца кто-то придет, то считай это победой.

Не ставь себя под удар и разочарование.
Но, если ты скажешь: "через месяц у меня будет двадцать человек!" и они не пришли, а пришел один, только через пол года, то в твоем разуме ты проиграл.
Хотя картина практически одинаковая, с картиной описанной выше, но в первом случае - ты победитель, а во втором - проигравший. Все зависит от того, как ты себя настроишь.

Запомни, никогда не ожидай быстрого успеха! Если успех приходит быстро, то в моих глазах это выглядит - как очень подозрительный успех, который как обычно венчается крахом.
 
Интересно то, что сатане не удалось запарковать Иосифа, хотя у него были массы разочарований, поражений и неудач.
Не удалось припарковать Анну! Та же картина: "куда ты бесплодная суешься?"
Не удалось припарковать Руфь - чужеземка, никому не нужная в Израиле.
Также ему не удалось припарковать Есфирь. Ей можно было вообще ни о чем не заботиться, сиди себе в доме Царя и наслаждайся жизнью. Но нет! Как раз она для этого и рождена, чтобы вступиться за свой народ, и пойти даже на смерть.

Даже когда сатана попытался запарковать Давида Вирсавией, ему это не удалось. Можно сказать: "куда тебе блудник и убийца?" О, многих бы это остановило, но не Давида.
Дьявол даже попытался припарковать Иисуса в пустыне.

Из Библии я понял, что все эти люди знают что-то, что мы не поняли.
 
Но знаете, кого сатане удалось припарковать? Народ Бога в пустыне, плачевная история, но это так. Удалось припарковать Самсона, Саула, Священника Илию с его двумя сыновьями.
 
 
 "И пошли и пришли к Моисею и Аарону и ко всему обществу сынов Израилевых в пустыню Фаран, в Кадес, и принесли им и всему обществу ответ, и показали им плоды земли; и рассказывали ему и говорили: мы ходили в землю, в которую ты посылал нас; в ней подлинно течет молоко и мед, и вот плоды ее; но народ, живущий на земле той, силен, и города укрепленные, весьма большие, и сынов Енаковых мы видели там; Амалик живет на южной части земли, Хеттеи, Иевусеи и Аморреи живут на горе, Хананеи же живут при море и на берегу Иордана. Но Халев успокаивал народ пред Моисеем, говоря: пойдем и завладеем ею, потому что мы можем одолеть ее. А те, которые ходили с ним, говорили: не можем мы идти против народа сего, ибо он сильнее нас. И распускали худую молву о земле, которую они осматривали, между сынами Израилевыми, говоря: земля, которую проходили мы для осмотра, есть земля, поедающая живущих на ней, и весь народ, который видели мы среди ее, люди великорослые; там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших [пред ними], как саранча, такими же были мы и в глазах их". (Числа 13:27-34)

 "И подняло все общество вопль, и плакал народ во [всю] ту ночь; и роптали на Моисея и Аарона все сыны Израилевы, и все общество сказало им: о, если бы мы умерли в земле Египетской, или умерли бы в пустыне сей! и для чего Господь ведет нас в землю сию, чтобы мы пали от меча? жены наши и дети наши достанутся в добычу [врагам]; не лучше ли нам возвратиться в Египет? И сказали друг другу: поставим себе начальника и возвратимся в Египет. И пали Моисей и Аарон на лица свои пред всем собранием общества сынов Израилевых. И Иисус, сын Навин, и Халев, сын Иефонниин, из осматривавших землю, разодрали одежды свои и сказали всему обществу сынов Израилевых: земля, которую мы проходили для осмотра, очень, очень хороша; если Господь милостив к нам, то введет нас в землю сию и даст нам ее - эту землю, в которой течет молоко и мед; только против Господа не восставайте и не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение: защиты у них не стало, а с нами Господь; не бойтесь их. И сказало все общество: побить их камнями! Но слава Господня явилась в скинии собрания всем сынам Израилевым. И сказал Господь Моисею: доколе будет раздражать Меня народ сей? и доколе будет он не верить Мне при всех знамениях, которые делал Я среди его?" (Числа 14:1-11)


Не устали вы оттого, что все делают Богу условия - как и когда их использовать.
 
Одно из качеств отличающих чемпионов и победителей - они продолжают двигаться несмотря ни на что.

Да, я призываю тебя опять встать, и я буду это делать до тех пор, пока я не услышу о тебе!

И пусть чья-то мечта о твоем провале, станет твоей мотивацией к победе!

 


Аудио для быстрого интернета:

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Несмотря ни на что26.0М

 


Аудио для медленного интернета:

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Несмотря ни на что6.5M

 

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Несмотря ни на что 115M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 3131 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]