• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Уничтожение образов" (Октябрь 20 2012)
«Уничтожение образов» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов


http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_3974-1.jpg?t=1317096878  Вся наша жизнь с самого детства, с того момента, когда мы начинаем помнить себя, контролируется образами, мы их видим, нас учат их желать и к ним стремиться, прямо сейчас образы окружают нас.

Большинство людей находящихся сейчас в реальных проблемах, провалах, в банкротства, нищете и т. д. там, именно из-за образов и желаний, которые в свою очередь привели их туда.

У Бога никогда не было проблемы с тем, чтобы мы пользовались этим миром и благами его, в Библии написано: «Пользующийся миром этим, как не пользующийся…»
Но у Бога всегда была проблема с теми, кто живет этим миром и стремится к нему.

(Иакова 4:4) Неверные, разве вы не знаете, что любить суетный мир всё равно, что враждовать с Богом? Тот, кто хочет быть в дружбе с суетным миром, становится врагом Божьим. (WBTC)
 
Запомните, Бог не дает тебе видеть Его образ, потому что как только люди увидят образ Бога, они сразу создадут культ и религию, религия и есть лже-образ.

(Второзаконие 4:15) В тот день, когда Господь из огня говорил с вами на горе Хорив, вы не видели Его, у Бога не было образа. (WBTC)

Как контролируется мир?
Сначала люцифером устанавливаются образы, Образ богатства, образ популярности, образ влияния, образ красоты, также установлен образ церкви и святости и т д.
 
Затем все образы продаются духом этого мира, тем, кто согласен служить духу этого мира.
 
Мы с самого детства научили хотеть чего-то, что в большинстве случаев нам вообще не нужно, это просто желание чьего-то образа.
 
Именно через образ происходит желание, а через желание происходит контроль, если нет образов, значит нет желаний, а в последствии нет и контроля.
 
Дух этого мира не может контролировать теми, у кого нет желаний, поэтому вся стратегия сил тьмы, заставить тебя желать.
 
Если нет желания, значит, нет контроля и для любого контроля необходимы образы, вызывающие желания.

В один период моей жизни Небесный Папа сказал мне уничтожить все образы, даже хорошие, я спросил почему? И Он мне просто ответил: потому что это не Я тебе показал.
 
Бог желает тебе подарить тайны и секреты вселенной, но все они хранятся вне образов, потому что если создан образ, значит есть стереотип, а стереотип в свою очередь не даст тебе увидеть что-то иное, это просто на просто программа.
 
В Боге все разные Он не равняет нас друг с другом, мы все шедевры и оригиналы, из этого видно, что в Боге нет шаблона и стереотипов.
 
Иисус пришел не дать тебе то, что ты хочешь, а освободить тебя от желания, а все необходимое будет дано тебе и мне.
 
Потому что ты хочешь, то чего у тебя не хватает, а недостаток, это лимит и именно здесь работает дух этого мира.
 
(1-е Иоанна 2:15) Покончите с любовью ко всему мирскому и к самому миру: если кто любит мирское, то в его сердце нет любви к Отцу.(WBTC)

Вспомните Гедеона, он не желал идти в сражение, потому что образ и стереотип диктовал ему, что он никто и то, что его Бог попросил совершить не возможно.

Всякий раз, когда ты говоришь: «Бог я не достоин» в тебе говорит образ и стереотип, потому, что кто-то научил или показал тебе, что значит быть достойным.
 
Вы не замечали как мир, который создан Богом не имеет образов, мир творения не движется на образах, медведь не роет себе пять берлог, ему это не нужно, созданный Богом мир, не имеет недостатков, ласточке не нужно три гнезда, мы практически все пойманы в сеть лжи того, что нам что-то постоянно не хватает и нужно.
 
(ОТ Матфея 6:24-33)  24 Никто не может служить двум господам, ибо он будет ненавидеть одного господина и любить другого или станет верным слугой одному и нерадивым другому. Не можете вы быть слугою и Богу, и деньгам". 25 „Поэтому говорю вам: не заботьтесь о том, что есть и что пить для поддержания жизни вашей, ни об одежде для тела вашего. Ведь жизнь значит больше пищи, а тело - одежды. 26 Посмотрите на птиц в небе! Они не сеют и не жнут, не собирают урожая, а ваш Отец Небесный кормит их. Разве вы не значите гораздо больше, чем они? 27 Да и кто из вас может заботой продлить свою жизнь хоть на час? 28 И зачем беспокоитесь об одежде? Посмотрите на полевые цветы, как они растут: они не трудятся и не шьют себе одежды. 29 Говорю вам, что даже Соломон со всем своим великолепием не имел таких одеяний, какие имеют они. 30 И раз Бог с такой роскошью одевает полевые растения, которые сегодня есть, а завтра будут брошены в печь, то разве не оденет Он вас, маловеров, ещё лучше? 31 Так не беспокойтесь и не говорите: "Что нам есть?" или "Что нам пить?", или "Во что одеться?" 32 (Язычники беспокоятся обо всём этом.) Ваш же Отец Небесный знает все ваши нужды. 33 Заботьтесь прежде всего о Царстве Божьем и о праведности, а всё прочее будет вам дано в дополнение. (WBTC)

В моей личной жизни, идет ежедневная война, война на уничтожение всех образов, потому что если у тебя есть образ, у тебя есть лимит, а Отец желает подарить тебе то, что еще ни один глаз не видел и не одно ухо не слышало.

Ты оригинал, не уничтожай себя чьими-то образами.

 

 

 


Аудио для быстрого интернета:

 

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Уничтожение образов 27М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Уничтожение образов (Portland) 32М

 

 

Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Уничтожение образов 6.7М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Уничтожение образов (Portland) 8.

 

Видео:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Уничтожение образов 111M
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Уничтожение образов (Portland) 264M

 

 

 

 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2415 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]