• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Вера Исаева Тема: "Царственное Свяшенство" (Февраль 22, 2015)
«Царственное Свяшенство»Аудио/Видео

Вера Исаева

 

Мы, сейчас живем в очень уникальное время, время огромных перемен!  Время, когда Церковь находится на последнем "издыхании". Где она еще как-то пытается выжимать из себя жизнь. Измученная своими собственными  подвигами, своими бесконечными идеями она все еще пытается выдавать за жизнь то, что на самом деле уже давно мертво.
Какое вокруг нас огромное разнообразие проповедей, учений, школ, но дух не обманешь. Он как голодный зверь ищет истины, желая насытится ею. Душу можно подкупить, разжалобить, убаюкать или развеселить, но твой дух реагирует только на настоящий источник!  Он кричит: "Я не удовлетворюсь ни чем, кроме полноты Твоего Духа!"
Он жаждет настоящего присутствия личности Иисуса!
Мы сегодня по настоящему еще не понимаем что есть Его присутствие. Почему в так называемом "присутствии" мы успеваем "фоткаться" и спешим выставить все на показ? Почему в Его "присутствии" зависть продолжает разрывать Его тело на куски и гордость очень уверенно устанавливает свой трон  там где место трону Царя?
Что есть настоящее присутствие? Это место из которого к нам пришел Сын, где Он находился с Отцом лицом к лицу. Когда сам Царь войдет в наши церкви и мы будем находится в Его присутствии лицом к лицу это будет очевидно! В Его присутствии не сможет оставаться ни одна болезнь, дух развода будет посрамлен и станет на колени, чистота наших сердец станет местом Его обитания!
А Царь идет! Он возьмет в Свои руки скипетр правосудия и праведности и будет царствовать!
Он будет царствовать вместе и через Свое тело, то есть через нас.
Я верю что сейчас Бог поднимает абсолютно новый ранг служителей Всевышнего, которые будут царствовать и служить как священники находясь в небесной скинии.  Это Цари-Священники не имеющие ничего общего с прошлым образом левитского служения установленного Моисеем. Все послание к Евреям очень четко описывает новый порядок служения и поклонения нашему Богу, которое возглавляет Высший Священник по чину или образу Мелхиседека, царя праведности. Он тот, у кого нет ни отца ни матери, никаких предков, который не был рожден(сотворен), который до сих пор живой! Он никогда не был причастен к роду Левия и по закону не имеющий права служить у алтаря. Поэтому Он не вошел в земной храм, но в небесный,  разорвав Собой завесу и открыв для нас доступ в небесную атмосферу из которой мы можем служить, ходатайствовать, поклоняться и управлять как цари и священники самого Бога!


Для быстрого интернета

[SND]Царственное Свяшенство 28M 


Для медленного интернета (низкое качество)

[SND]Царственное Свяшенство 7.0M
Видео

[VID]Царственное Свяшенство 111M 

Категория: Другие проповедники в TCCI | Просмотров: 2772 | Добавил: TCCIUS | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]