• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Главная » Файлы » Материалы и документы

Советы проходящим Encounter
2011-01-01, 8:45 AM

Советы проходящим Encounter

Главная цель этого служения, помочь человеку освободиться от тех вещей, которые препятствуют ему нормально жить и выполнять Божье предназначение. Это может быть грех, его последствия, родовые проклятия, неблагочестивые душевные связи, негативные ожидания, не исповеданный грех и др. Это служение не может освободить вас от греха, но может помочь избавиться от препятствий противостать греху и победить его. Некоторые люди предполагают, что в них может быть нечистый дух, который мешает им вести победоносную христианскую жизнь. Когда вы пройдете через все этапы этого служения, вы или освободитесь от этих нечистых духов или просто убедитесь, что никаких духов в вас нет, кроме Святого. Это даст вам больше веры и дерзновения проходить трудности и побеждать. Одновременно, это служение; исцеления духа, души, тела и освобождения от бесов.

Вероятность контроля или присутствия бесов в вашей жизни:

  • Если вы боитесь проходить через такое или подобные служения

  • Если есть страх, что через вас могут проявиться бесы на служении

  • Если вы не можете попасть на "encounter" по не понятным причинам

  • Если вы отрицаете, что бесы могут быть в христианах

  • Если есть что-то, что сверхъестественно мешает вам возрастать

  • Если вы регулярно или время от времени падаете в один и тот же грех

  • Если во время общих молитв в церкви вам бывает плохо физически

  • Если вам часто снятся кошмары

  • Если у вас есть не исцеленные наследственные болезни или вообще много разных болезней.

Это не полный список, но некоторые из распространенных демонических симптомов и проявлений. Вообще, большинство людей, которые были вовлечены в оккультное до христианства, в последствии нуждаются в особых молитвах очищения и освобождения.

Этапы служения

В начале вы пройдете этап исповедания и покаяния. Вам будут розданы специальные анкеты, и там вы отметите все грехи, в которых вам нужно исповедаться и покаяться. Далее, после наставления на эту тему начнется время молитв покаяния. Консультант поведет всех в общей молитве. Ваши листы с грехами никто не увидит и не узнает о них, позже мы сожжем их в огне.

На следующем этапе вам выдадут вторую анкету, и вы отметите те грехи, которые делали ваши родители и предки. Мы покаемся, отречемся и разрушим родовые проклятия на вашей жизни и по вашей линии.

После 10 минутного перерыва начнется этап внутреннего исцеления. Он будет проходить в несколько этапов - это отречение и разрушение; внутренних клятв, негативных убеждений и ожиданий, эмоциональные травмы, словесные проклятия, неблагочестивые душевные и сексуальные связи, отвержение.

Далее, когда вы разобрались в своих грехах, в грехах предков, простили врагов, убрали осуждение, отреклись от негативных клятв, разобрались с травмами, связями и убеждениями - вы готовы к этапу очищения или освобождения. Вам раздадут анкеты с именами бесов и их действиями.

Освобождение от нечистых духов

состоит из нескольких этапов, сначала вы получите наставление. Затем вы будете проходить через процесс освобождения, и разбираться с теми духами, которые незаконно вторглись в вашу жизнь. После этого таким же образом с теми, кто атакует вас на законном основании. Служителя будут помогать вам в молитве на этих этапах. После этого начнется часть, где вас начнут проводить через определенные ступени освобождения. Будут обличаться, и изгоняться разные нечистые духи и разрушаться их действия в вашей жизни. Вы же в это время будете следовать рекомендациям Служителей, и просто принимать свою свободу.После небольшого перерыва начнется следующая часть - исцеление от немощей и болезней. Когда вы прошли через основные этапы покаяния и освобождения, очень легко получить физическое исцеление. Служителя наставят вас, как получить исцеление и начнут молиться за каждого из вас и помазывать елеем.

После этого, все вместе мы будем участвовать в святом причастии. И еще в это же время будет особое священническое помазание елеем. Вы должны быть отделены для Бога в служение, чтобы дьявол не имел больше прав на вашу жизнь. И также мы будем молиться о том, чтобы Святой дух запечатал все двери, через которые было влияние демонов на вашу жизнь.

В конце служения, вам подарят листы с наставлением, как сохранить и удержать исцеление и освобождение. После этого вы сможете пойти домой.

Как вы могли убедиться из всего прочитанного, это время реальной встречи с Богом и можно пройти хорошую духовную чистку. Это похоже на комплексное медицинское лечение в сжатые сроки или как мы называем это "генеральная уборка дома". Но, если вы не готовы лично к покаянию, очищению и освобождению, мы не поможем вам ничем.

Ваше сильное желание и стремление изменить свою жизнь к лучшему -  единственный ключ к полному исцелению, очищению и освобождению.

Помните, что после столкновения, вы все равно встретитесь с разными искушениями и атаками. Мы не сможем убрать соблазны на вашем пути. Мы не сможем поймать всех бесов на земле и изолировать их от вас. Также мы не сможем убедить вас не грешить больше. Мы лишь можем сказать то, что сказал Иисус; иди и впредь не греши! Ваша свобода будет в ваших руках, и вы сами будете распоряжаться ей в дальнейшем, как захотите.

Мы желаем, чтобы вы, избавившись от грехов, препятствий и всего нечистого, начали полноценную и плодотворную христианскую жизнь, которая прославит Иисуса и принесет много плода. Получайте свое исцеление и освобождение через Иисуса. Он сегодня такой же, как и две тысячи лет назад. То, что Он делает для других, Он может сделать и для вас. Примите решение - начать новую жизнь с Богом. Вперед!

КАК ПРОЙТИ ENCOUNTER

Необходимо обратиться к администратору церкви Transformation Center», узнать дату проведения и получить дополнительные сведения о служении.
Please Call (253) 230-2716 or (253) 444-7741

МОЖНО ЛИ ПРОХОДИТЬ ПОВТОРНО ENCOUNTER?

Даже нужно! Целесообразно проходить столько раз, пока не наступит полное исцеление или освобождение. То есть, лечение мудро прекращать тогда, когда наступает выздоровление. Поэтому, все зависит от вашего желания. Одним достаточно одного раза, но другим не достаточно и трех

Мы не допускаем к общему служению детей до 1 4 лет. Таким детям мы можем провести Детский Энкаунтер. С этими вопросами обращайтесь к администратору.
Please Call (253) 230-2716 or (253) 444-7741

Transformation Center Church International

Категория: Материалы и документы | Добавил: tcci
Просмотров: 4165 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]