• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • «Где ты живешь?» Пастор Андрей Шаповалов (20/04/25)
    «Где ты живешь?» Пастор Андрей Шаповалов (20/04/25)

    При грехопадении мы не потеряли дом для тела и для души, мы потеряли дом нашего духа. Адам не потерял физическую жизнь на земле, он также не потерял его жену Еву, его дом души, но он потерял Эдем, дом его духа.

  • «Жизнь в любви и поклонении» Пастор Евгений Шипук (20/04/25)
    «Жизнь в любви и поклонении» Пастор Евгений Шипук (20/04/25)

    «Жизнь в любви и поклонении» Пастор Евгений Шипук (20/04/25)

Александр Кинда Тема: "ПУТЬ УЧЕНИКА" (Декабрь 14, 2014)
Александр Кинда Тема: "ПУТЬ УЧЕНИКА" (Декабрь 14, 2014)
2014-12-14

 Обучение- одно из почти всегда неприятных сезонов в жизни человека. Когда мы видим мастера- специалиста, который с лёгкостью и умением исполняет свою работу, то мы можем долгое время наблюдать или любоваться, восхищаться способностями этого человека. Но он не родился таким. Да у него были заложены наклонности и способности к этому. Но в своей жизни человек приложил немало усилий, для того чтобы с такой лёгкостью и умением исполнять свою работу.  

Подробнее →
Вера Исаева Тема: Брошенный вызов (Декабрь 14, 2014)
Вера Исаева Тема: Брошенный вызов (Декабрь 14, 2014)
2014-12-14

Смотря на церковь сегодняшних дней я вижу поколение людей удовлетворенных своим хождением в Боге, своими принципами и стандартами. В то время когда по причине того что они не заботились иметь Бога в разуме Он отдал их в плен тому, кому они выбрали служить. Я смотрю на огромные церкви забитые людьми, празднующими свои праздники,церкви не имеющие жизни, цели и направления и затем я прихожу в маленькое здание своей церкви, где собралась горстка людей и чувствую себя как Иеремия, который плакал о гибели своего народа.

Подробнее →