• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Евгений Шипук Тема: "Зачем тебе нужен Бог?" (Декабрь 7, 2014)

"Зачем тебе нужен Бог?"  Аудио/Видео
Евгений Шипук

 

Во время жизни каждый из нас сталкивается с Богом, очень много людей могут поделиться каким то моментом из их жизни где они переживали Бога, переживали Его любовь. Сколько мы видели людей и продолжаем видеть которые встречаются с тем же Богом что ты и я, но просто отказываются идти до конца, и очень маленькое количество людей видят в этом ценность. Очень мало людей хотят продать все, чтоб получить всего Бога!

Зачем тебе нужна свобода, для чего Бог освободил тебя от грязи от ран? Чтоб ты просто жил комфортно и наслаждался жизнью, наслаждался этим миром?

Если честно посмотреть на нынешнее «христианство», то чем мы отличаемся от всех остальных людей? Тем, что мы ходим по воскресеньям на «служения»? То, что ты не куришь или не пьешь? Полно в мире людей которые не имеют ничего общего с Богом и живут так же...

Зачем тебе Бог? Спасенье? А что дальше?

Вспомним разговор Моисея с Богом, когда Моисей сказал: Если Ты с нами не пойдешь, то мы не пойдем никуда, зачем нам идти если мы ничем не будем отличаться от других народов. Зачем?

Зачем тебе нужен Бог? Разве ты без Него не справишься? Смотри, весь мир живет и наслаждается жизнью, а тебе че не сидится?

Тебе говорят: Да хватит уже молиться! Что ты просишь Бога показать тебе лицо Его? Ты же знаешь, что никто не может Его увидеть и остаться живым! Зачем часами молиться, за пять минут можно все Богу сказать, а Он вообще все и так знает... И мой ответ: Вот именно и в этом проблема, нам Бог не нужен! Мы свели Бога на физический уровень и пытаемся понять Его не духом, а плотью!

Нам говорят: Все нормально! О каком пробуждении вы молитесь? Церковь сильна как полки со знаменами... Церковь сильна как никогда! Миллионы спасаются каждый день... Почитайте статистику...
А меня просто распирает от того, что я слышу... Чем ближе я к Богу, тем хуже картина Церкви на этой земле!!!

Дьявол настолько хитро заколдовывает общество, настолько ловко обманывает, этот дух нам и статистики дает, и нам как Его Церкви нужно быть очень внимательными, нужно постоянно бодрствовать. Мы на войне! Если проследить по истории библии мы увидим, что всегда то поднимался царь который любил Бога, и потом сразу же поднимался кто то, кто все портил, кто отводил народ от Бога.

Нам как лидерам следующего поколения нужно очень серьезно пройти школу, сдать все экзамены сердца, для того чтоб увидеть движения Бога в нашем поколении. Нам придется навести порядок в семьях, на работах, в финансах и тд... Мы должны быть мудрыми, а мудрость приходит после того, как мы разобрались с какими то проблемами.

Если мы действительно хотим увидеть пробуждение в нашем народе, то настройтесь на то, что придется потрудиться, придется жертвовать собой, своим временем и тд...
Мы не должны убегать от трудностей, а наоборот принимать их с радостью, и принимать все как брошенный нам вызов, и следить за своей реакцией и последствиями.

Кому Иаков писал: Считайте огромным подарком когда у вас трудности и испытания?
Кому Иисус говорил: Вы счастливы когда вас гонят, вас преследуют, и тд. Он говорил это про Свою Невесту, про Свою Церковь. И знаете что, так и было, мы знаем что с ними делали.

Бог ревнует о своих детях, он ревнует что его дети выбирают легкий путь, путь где нет трудностей, путь где не нужно платить цену, путь на котором нет жертвы.

Иисуса взяла злость когда он увидел что дьявол придумал насчет Его Храма, Он увидел как вместо того чтоб люди приносили свои жертвы Богу, все было сведено на бизнес, что вместо того чтоб приходить для общения с Богом, люди приходили на базар. Где было много не справедливости и обмана. Здесь есть очень огромный духовный прообраз и смысл. Что произошло с храмом?

Мы как Его Тело, как Его Храм должны следить за чистотой, следить за этим тайным местом. Что происходит в твоем храме???

Проси Бога показать тебе вечные ценности! То, что никто не может украсть, то что никогда не испортиться. Не ищи земного

уюта, мы там были, это все подстава, это все чтоб испортить тебя.

Есть те люди которые действительно знают своего Бога, которые любят Бога всем сердцем, те для кого Бог стал их пищей и питьем.


Для быстрого интернета
[SND] Зачем тебе нужен Бог? 55M


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND] Зачем тебе нужен Бог? 6.9M


Видео
[VID] Зачем тебе нужен Бог? 97М

Категория: Другие проповедники в TCCI | Просмотров: 3651 | Добавил: TCCIUS | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]